Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

 

 

-Кастрированный электропривод багажника: не закрывается с ключа, нет кнопки в салоне

 

Я правильно понял, что и открыть с ключа (не запачкав рук) багажник не удастся?

Ссылка на комментарий

Закрыть нельзя. Техника безопасности. На Вольво так же. Открыть с пульта или кнопки в салоне, закрыть - с кнопки на торце крышки багажника. Ты должен видеть и контролировать как закрывается багажник, чтобы не прищемило например ребенку руку.

На Вольво умельцы делают закрытие с кнопки.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот там либо допканал либо как-то прошивают ключ. Может подключить допканал - это и есть прошивка. Я не особо интересовался, у меня нет Вольво  :smile57:  Просто читал что ОД за 10 труб делает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет уважаемые! Принимайте в ряды!

Отзыв, так сказать с колес! Может немного невпопад (чутка обмыли в узком кругу)!

Буквально несколько часов назад пригнал беленькую машинку из соседнего региона VTI 120 л.с., МКПП, TENDANCE+опции (сити+сигналка+вояж)! Что сказать 150 км и я устал! Это второй пикассо в нашей семье, первый С3 Пио на мешалке (95 л.с.) с ним и буду сравнивать! Устал в первую очередь от сидений, поясничный упор меня умотал, круиз на руле с непривычки песец как неудобно ( я им и тормажу и разгоняюсь), щетки обмерзли в хлам, а на улице всего то -7, отключил воздуховоды центральные, оставил тока на лобовое и в ноги с т-рой 19 град., так из центральных дул горячий воздух что песец, приехал заглушил машину и 3 минуты слушал как работает вентилятор! это меня мал мала смутило, на улице не лето и кондиционер я не включал вроде как! Арки такое ощушение ващээ не обработаны шумкой, слышно абсолютно все (лечится легко! музыку погромче), по трассе машинка не едет, а плывет, резина зимняя одинаковая у меня разница тока в размер 205/55/16 (цэ3пио) и 205/60/16 (цэфорик), фары показалось висят слишком низко из-за этого ближний совсем короткий, противотуманки для красоты ИМХО, что есть что нет! А в остальном все хорошо, все хорошо! :smile420:  :smile20:

Ссылка на комментарий

@glasscockpit,

 

У меня закрывает - правда, с брелка slave-сигналки, задействован дополнительный канал.
А вот тут пожалуйста поподробнее)) У вас слей реализован на какой сигнале? И как я понимаю на последнем гранде? А то у меня как т говорил ранее не работает. 

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

У меня бесключевой тоже не работал, пока погода держала наружные ручки дверей мокрыми от дождя: утечки на корпус не позволяют системе работать правильно.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

@Alladiy, вот не соглашусь насчет климата - очень адекватный климат. Сиденья тоже удобны, от них не устаю (хотя проблемы с поясницей имеются). Поставьте авто и 20,5 градусов - должно помочь, раз поставил и забыл.

Ссылка на комментарий

Я еще читал, что вы дискутировали по поводу сигнализации.

 

Опять же, не знаю как в России, но в Чехии в конфигураторе есть возможность дозаказать улучшенную сигнализацию со слежением внутреннего пространства автомобиля.

Я себе заказал такую опцию. Через месяц посмотрим что это такое.

Впечатления опишу в общем отзыве.

Изменено пользователем Standa-
Ссылка на комментарий

@Sverige, у нас в первом пикассе при запущенном двигателе у кого как: у одних вообще не закрывает, у других закрывает жалом, у третьих закрывает жалом, но только если активировано поэтампное открывание дверей, а у четвертых закрывает даже кнопкой на брелке.

Вывод: от версии прошивки или самих мозгов зависит. 

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Нет.

Это не обязанность.

Приедешь на ТО, посмотрят что старое ПО - обновят.

Нет - значит нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе был в Фаворите на ремонте, у мастера спросил про обновление прошивки RT6, выпучил глаза, какое нафиг обновление! У нас ничего нет! (у меня 1-й Пикассо)

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...