Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лобовое стекло


as123

замена лобового стекла  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. сколько замен за все время эксплуатции машины у вас? расчет за 5 лет



Рекомендуемые сообщения

Недавно поставил себе Nord glass 2740AGSMVZ1B по шумоизоляции разницы не заметил. По качеству стекла нареканий нет. С установкой обошлось 10 тысяч.

Если придется снова менять думать не буду поставлю опять Nord glass.

Изменено пользователем Patapych.ru
Ссылка на комментарий

Не могу найти где написано что оно с шумкой. У меня дизель если поставить стекло без шумоизоляции разница заметна будет, уже проходили, когда я поменял родное все потресканное стекло на китайское дешевое, выехал и был в шоке на сколько  стало шумнее, через 3 месяца поймал огромный камень, поставил Pilkington  2740AGAMVZ1B, и опять был в шоке , как тихо стало. Сейчас на другой такой же машине предстоит замена, Pilkington как то дороговато нынче,  думаю Nord glass поставить, но инфу подробную по нему найти не могу. Однозначно с шумкой должно быть стекло, особенно на дизеле

Ссылка на комментарий

Купил тонкую (очень-очень тонкую) двухстороннюю ленту, прилепил. Через два дня на скорости 130 чуть не потерял железяку. Опять оторвал. Понял, что контакт был хреновый, отдельные пятна. ОД предлагал на силикон прилепить, но на улице мне это делать неудобно. Сейчас хочу купить крепеж, всё унести домой, и дома в тепле разобраться чем и как лучше приклеить. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий

У меня тоже дизель, и по шуму мотора разницы не заметил. Единственное что может дворники стали как будто громче работать. Но я списал это на китайские щетки. которые поставил при замене стекла. С китайским стеклом ни когда не ездил. потому нес чем сравнивать. А вообще сам переживал по поводу шумоизоляции стекла. Но цена победила, и лично меня стекло устраивает.

Ссылка на комментарий

@norma,

 

Поехал к ОД за крепежом, и в итоге стало мне лень всей этой фигней заниматься. Предъявил отвалившуюся железяку инженеру по гарантии, и всё это в рамках сервисного договора и продления гарантии будет оформлять. Т.е. заказана новая железяка, она будет покрашена в мой цвет и приклеена на место силами специалистов кузовного участка. И мне ничего не надо делать и ОД денег заработает. Всем хорошо :). Заодно ещё и в очередной раз заказали новую блестящую нашлепку на боковину верхней части спинки сидения, которая у меня опять сломалась. Уж как я её берег, но не судьба видать.

Ссылка на комментарий

Уточнение по замене стекла, там я ещё и щетки оплатил, так как срок замены по контракту не наступил. Пришлось раскошелиться.

post-44280-0-44310500-1445363815_thumb.jpg

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

Я могу, только что менял. Бумаги дома, вечером выложу.

По банковской выписке, я заплатил за стекло и его замену 34 979 руб 76 коп.

А почему менял стекло?

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий

Камень прилетел в нижнюю кромку вровень с капотом, трещина пошла наискосок вверх через всё стекло в нижней половине, потом развернулась и обратно параллельно капоту на уровне глаз. Когда попадает встречное освещение начинает слепить так, что ничего не видно.  Ездить было невозможно..

Ссылка на комментарий

Камень прилетел в нижнюю кромку вровень с капотом, трещина пошла наискосок вверх через всё стекло в нижней половине, потом развернулась и обратно параллельно капоту на уровне глаз. Когда попадает встречное освещение начинает слепить так, что ничего не видно. Ездить было невозможно..

КАСКО не сработало?

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую!!! Ставил стекло за 14 рублей Guardian с окном под вин и датчиками, ухо нарисовано))) https://www.carglass.ru Замена по времени один час прям ровно , на Вавилова))) Ситроен С5 2011 г.в. кстати крепления под накладки там поставили новые, сразу предупреждайте. Стеклышком доволен ничуть не хуже оригинального с завода. кстати от камней никто не застрахован и любое стекло не выстоит против этой напасти, у любого стекла и не только, есть та самая критическая точка, когда бдзынь и нах.

:smile14:  :smile57:

Изменено пользователем Сергей С5
Ссылка на комментарий

Добрый день, вопрос знатокам.

Не давно тоже получил привет от дорожников, в виде камушка в лобовое стекло :(

Направление получил в сервис на замену, но конечно же не к официалам, вот теперь гадаю что за стекло поставят? Как это отрегулировать вопрос можно? Или уж как повезет, китай влепят и вперед..?

 ___

 

Заказали стекло, производитель AGC (Япония) - ну посмотрим что это за зверь....

Изменено пользователем Red'kin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...