Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ЛКП - облезает краска.


Рекомендуемые сообщения

Только у меня такая проблема или это типичная болезнь современного автопропа и автомобили PSA не исключение.

 

Сколы краски на крыльях, в местах прилегания/крепления бампера.

Сколы облезы краски на арках, внутренняя кромка,  а также в районе передених брызговиков, но тут я думаю отпескоструило.

Ссылка на комментарий

Есть такое немного, но я их сразу же закрашиваю что бы дальше не отходило. Заметил такое у многих новых оцинкованных машин. У друзей так же и на других распространенных брендах.  

Ссылка на комментарий

Это все "зеленые" (мать их), заставляют автопроизводителей пользоваться водорастворимыми красками.  Краска экологичная , но слабая. Все современные производители страдают от этого. 

Ссылка на комментарий

А как вообще живет оцинковка? Как быстро появляется ржавчина после скола? Какие места самые слабые?

 

Сейчас просто зима, особо не подкрасишь, по весне хотел отдать на подкраску, если найду бюджетно, а не по цене элемента или вообще забить.

 

У товарища было пежо 306, 95 г.в., белое, так вся машина в сколах и не одного ржавого пятна, оцинковка держала, какова стойкость оцинковки на наших интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Может не совсем туда по теме, но, в одном месте на крыле ( арка), примерно 1*3 см слезла краска прямо до кузова, ржавчины нет. И  ещё  в городе меня догнала четырка, получилось с яблоко вмятина правее номера, выправить проблем нет, но снизу краска лопнула и полоска отвалилась. цвет белый перламутр. есть ли номер данной краски, или только через подбор? Был до этого Лансер Х, так по номеру отлично брал  краску и красили  мне спойлер и крышку багажника

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Говорят проблема красить в этот цвет

А сделай фото

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

код краски находится на табличке у основания водительской двери
Вот вопрос и был, не покупал ли кто без подбора, сразу по коду, продают же уже фасованную краску по литрам там или как?

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...