Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплект для быстрого ремонта шин


Рекомендуемые сообщения

Получил от кетайцев такой наборчик. Имею опыт пользования результатами его работы - летом заделывали дыру от самореза с которой спускало на очко за пару дней. После этого откатал месяца два или три до выброса всего комплекта. Не докачивал вообще. Процесс занял минуты две, не больше, и 200 р. денег.

 

Брал тут http://www.aliexpress.com/item/Car-Bike-Auto-accessoriesTubeless-Tire-Tyre-Puncture-Plug-Repair-Tool-Kit-Safety-5-Strip-23562/952298328.html Цена набора около 250 р. 

 

post-19039-0-35915600-1390458737_thumb.jpg

 

Как оно делается:

 

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий

 

 

Брал тут

В чем прикол тащить это из китая когда в любом автомагазе такая фигня есть? 

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А просто. :) Шарился там, нашел, заказал - мне не горит. А по магазинам запчастей я не хожу, ибо машина их не требует. :)))

 

Я же не предлагаю там заказывать, я про сам набор, заказать можно хоть у Деда мороза. :) Я вот, например, про такое до своего ремонта не знал.

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий

Понятно, я думал там что-то супер уникальное.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Этот процесс должен быть не супер уникальным, а простым, быстрым и эффективным. Проще всего это оценить в куево-кукуево в 2 часа ночи да еще и зимой. Этим требованием эта штука, вроде, соответствует. Куда быстрее и проще - вынул гвоздь, запихнул резинку, срезал лишнее, поехал дальше.

Ссылка на комментарий

Блин. Да я про набор именно из китая!!!

Так то у самого такая штука ездит в багажнике, только куплена не 250 руб, а дешевле.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

а штука вполне удобная, и необходимая. в дороге всякое случается. Главное чтобы качественный был-ведь изначально идет как временная мера-но по факту товарищ  2й сезон катается и забот не знает.

Ссылка на комментарий

Я в своем Гранде использовал баллон с герметиком из комплекта, дальше встал вопрос с приобретением нового, в итоге так же купил набор с жгутами и бросил вместо баллона.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера тоже прикупил) а то конечно лежат в багажнике "сопли" с компрессором, но всё же лишним не будет)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А я всегда считал что это не временный ремонт и катал колеса до победного )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...