Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передняя тюнинг оптика С4


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

год езжу с sonar-ом год

 

1.

вчера обратил внимание что появилась пыль в нижней части, кстати на родных фарах пыль появилась быстрее и больше...

 

резиновые заглушки все одеты, я читал на форуме что есть снизу какие то заглушки под светодиоды на кольца, может через них сифонит? никто не сталкивался?

 

2.

мне ставили фары ОД в Самаре, при этом передняя часть снизу выпирает вперед на обоих фарах (хорошо видно на фотке белой машины в этой теме)

при этом ОД озвучили что это единственый вариант, больше никак не выправить

 

на фотках этой же темы вижу что у многих фары стоят как надо, установка фары исправлялется?

Ссылка на комментарий

Если кому-то интересно,могу предложить такой комплект за 250 дол. с доставкой в Россию. Без корректора.

 

Изображение

Изменено пользователем DENIS 206

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

plazmatx, у меня!!!

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...m&album=768

 

зы ссылка исправлена.

Nord

Изменено пользователем Nord

Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)

89269548026 IСQ 245151737

Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

serg26607, если будут светить голубым светом - да, 100%.

Иначе могут припаять "внесение изменений в конструкцию ТС", если будут не в настроении.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Знакомый предложил линзованные фары на С4! На форуме встречал разные варианты, но таких еще не видел. Вообще стоит менять или лучше оставить штатные? Я имею ввиду по качеству света!post-31946-0-33104600-1313940143_thumb.gifpost-31946-0-11214000-1313940130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Продавец говорит что произведены в Польше! Я попросил подтвердить фотографией с фары (made in ...., manufacture in (for) .....)! Пока жду что ответит. Вообще склоняюсь к приобретению! Если чо, расходы компенсирую со страховой!

Ссылка на комментарий

Посмотрел картинки, если в эти фары они ставят линзы те же что и в фары для Лады, а так скорее всего и есть, то светят они ужасно. Просто два небольших пятна перед машиной, ни о какой равномерности освещения не может быть и речи.

P.S. ИМХО их можно взять для переделки. Купить б/у биксенонвые линзы и поменять их. Все таки поменять линзы, пусть и чуток разные, проще чем, ставить линзы в обычную фару. Вот тогда нормально получится.

Изменено пользователем leonn_c5
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...