Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передняя тюнинг оптика С4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

По корректору - сомневаюсь.

Я ставил сам. А вот в какой теме этот мануал с фотами - не помню. И в этом воруме нет функции - "Все сообщения пользователя"...

Не могу найти...((((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

...

И в этом воруме нет функции - "Все сообщения пользователя"...

Не могу найти...((((

 

Открыть профиль пользователя - Опции профиля - Найти сообщения пользователя

 

Изображение

 

:dirol:

 

upd

 

this is ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, спасибо друг! Век живи как говорится...

А я дураком помирать буду....

 

Я имел ввиду ВОТ ЭТО[/u] )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В этой жизни нет ничего невозможного... Все дело в цене на билет...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Понятия не имею.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Покупайте фары с корректором. Достаточно будет просто переткнуть разъем. У меня на С3 с нештатной оптикой было именно так. Вытащил разъем из старой фары, поставил в новую и все работает.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди добрые в связи с ситуацией в странен возник один интересующий вопрос) :aggressive: Если ли на этих тюненых фарах маркировка что эта оптика подходит под ксенон?))

что то типа DCR.. или HID

или так и придется на тюненых фарах с галогеном ездить)

:help:

Ссылка на комментарий

Можно,если моторчик VALEO//

 

по посадочным переставите,только возможно модифицировать длину штока...

 

У меня по несчастью имеется разбитая правая фара (не линза а классика),так из нее извлечь корректор возможно только отклеив стекло, т.е. он установлен внутри и прикручен на саморезы.
Ссылка на комментарий

купил такие фары прошлым летом, не потеют светят хорошо, в общем доволен

 

вчера приключился глюк который меня озадачил: поставил авто на ночную парковку, закрыл, отошел, оглянулся.... на правой фаре ангельские глазки слегка светятся..., левая нет, думал мож что перемкнуло, открыл капот пошерудил разъемы - без толку..., закрыл, стал думать, в течении 3 минут все погасло...

 

- что может быть? раньше не замечал, мож не так темно было, может в какое электрическое поле въехал, мож что наэлектризовалось? было у кого нить такое?

 

утром поставив машину у работы не обнаружил такого, да наверное и не видо т.к. светло было, вечером опять посмотрю

Изменено пользователем prw
Ссылка на комментарий

купил такие фары прошлым летом, не потеют светят хорошо, в общем доволен

 

вчера приключился глюк который меня озадачил: поставил авто на ночную парковку, закрыл, отошел, оглянулся.... на правой фаре ангельские глазки слегка светятся..., левая нет, думал мож что перемкнуло, открыл капот пошерудил разъемы - без толку..., закрыл, стал думать, в течении 3 минут все погасло...

 

- что может быть? раньше не замечал, мож не так темно было, может в какое электрическое поле въехал, мож что наэлектризовалось? было у кого нить такое?

 

утром поставив машину у работы не обнаружил такого, да наверное и не видо т.к. светло было, вечером опять посмотрю

 

у меня на родных фарах на габаритки стоят диоды и такая же фигня..в темноте видно как они еле-еле светятся несколько минут а потом погасают.. ничего криминального.. прозванивал.. есть утечка до полного выключения электрики, но очень минимальная.. так что все ок.

 

 

А теперь вопрос ко всем..) а так понял, что не оригиналов заточенных под ксеноновые лампы нет? просто пока поиски более дешевого аналога родных HiD светилок ни к чему не привели :sad:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продаю фары такие новые (не ставились, но без картонной упаковки) )12 000, жена покупала где то в подарок за 14, но машинку продаём на днях и уже нне нужна:

 

Вот такая:

Изображение

 

Все вопросы в ЛС.

Изменено пользователем DIMIKOV
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такой вопрос, как сменить цвет или хотябы ярче сделать эти кольца в тюненгованых фарах? а то совсем уж тускло светит

Днём практически не видно ... но повстречал на дороге С4 у которой днём очень ярко горело и синим цветом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...