Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

Народ ни кто не сталкиваля со скрипом в релевом колесе , на холодную ничего нет , как только машина нагреется начинается, скрипит в районе стгнала , что там может быть ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с недавних пор на некоторых неровностях и при небольших раскачках появился елеощутимый тук в рулевое колесо. Ну первым делом подумал на стабы, но что бы был тук - они бы и на месте его показывали, следующий вариант был шаровая. В общем что бы не гадать, заехал в один сервис, на диагностику 200р всего.
Всё цело, шары, стабы (на ризинке стабилизатора есть трещинка, но это не от неё). В общем рулевые целы и тд и тп...
НА левой стороне один салент умер, горизонталтный салент. Сказали что это салент подрамника. Но я как бы их ни когда не слышал. ВИдимо это задний салент рычага. 
Есть у кого варианта или что то что подтвердит саленты на подрамнике?

Ссылка на комментарий

@KuR, на прошлом так же было но салентов небыло. это же должно быть жесткое кремление иначе при смерти салента пипец всему - и руль не поймать будет. я на сервисбоксе не нашел этих салентов, только рычаговые. там вообще про подрамник спрятана инфа гдето не там где должна быть.... 

Ссылка на комментарий

@KuR, на прошлом так же было но салентов небыло. это же должно быть жесткое кремление иначе при смерти салента пипец всему - и руль не поймать будет

Было бы жестким, что тогда зачем он нужен? Можно было бы и поперечин к лонжеронам наварить. Ищи подрамник в кузовных, где голый кузов
Ссылка на комментарий

Все верно, я пока листал каждый раздел, дошел до подрамника. 
96 747 178 80 и 96 747 180 80 
ощущение что не не так все печально. Не пойму что из них впрессовывается (или ничего?)

post-10349-0-53597600-1539541431_thumb.jpg

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Все верно, я пока листал каждый раздел, дошел до подрамника.

96 747 178 80 и 96 747 180 80

ощущение что не не так все печально. Не пойму что из них впрессовывается (или ничего?)

Два раза номе 11, и 12 с 13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...