Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня ещё один косяк нашёл...под всеми ручками краска облупилась так как они острые и зашкрябали всю краску...пздц короче

 

 

 

 

Что будет если я этот йолис добавлять не буду?ругается давно но ещё вроде впрыскивает

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Что будет если я этот йолис добавлять не буду?ругается давно но ещё вроде впрыскивает

Описали же варианты ) Или не даст завести или сдохнет сажевик. Он дороговат нынче )

А если сдохнет сажевик, то процедура принудительной его очистки будет недоступна ) Неужели непонятно, что подобная экономия всегда боком выходит.

Ссылка на комментарий

Там датчики давления стоят до и после. Дальше включи логику )

Когда купил машину попадалась где то тут контора которая отшивает его фап И так далее у знакомого Пежо эксперт купленный б/у из Белоруссии так там его нет физически уже

Ссылка на комментарий

Когда купил машину попадалась где то тут контора которая отшивает его фап И так далее у знакомого Пежо эксперт купленный б/у из Белоруссии так там его нет физически уже

Я за соблюдение экологических норм. И за чистую совесть.
Ссылка на комментарий

 

 

Я за соблюдение экологических норм. И за чистую совесть. 

+100500
Вам погода за окном не показатель? Да и по цене .... 6 тр Иолис купить или  вырезать фап, перешить мозг (при том что на 1 поколении это отработано а на 2 хз как потом авто поведет).... 
Ссылка на комментарий

Никто не подскажет номерок этой присадки? К дилеру ехать не хочу))).

 

По вину подбирать надо. Бачки бывают жесткие и мягкие, да и присадок  достаточно )))

 

Добавка, используемая при всех работах       Цвет пробки комплекта для заправки добавки

Eolys DPX42                                                         Белый

Eolys 176 (*)                                                          Красный

Infineum F7995                                                     Зеленый

Eolys POWERFLEX                                              Синий

(*) Присадка Eolys 176 снова применяется в зависимости от использования автомобилей

Изменено пользователем KuR
Ссылка на комментарий
Никто не подскажет номерок этой присадки? К дилеру ехать не хочу))). Нравится Ник или Цитата

НА ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЕ даже фото выложил. Щас еще раз по вину глянул - тоже самое выдает.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

@KuR, а в каком разделе увидел тип бака? 

Там есть такие варианты - жесткий бак, но это всего лишь короб в котором мягкий бак.   

Ссылка на комментарий

@Б.Е.А., в запчастях ))) Двигатель/Питание/Регулятор уровня топлива )


 

 

Там есть такие варианты - жесткий бак, но это всего лишь короб в котором мягкий бак.  
Вбей в гугле номер его бака и нажми на "картинки". Он покажет бак со штуцерами и тд.
Ссылка на комментарий

Вот мне тоже интересно. Какие такие баки без мешка внутри? Новое слово в старой технике от цитра? Голову всю задурил людям.

Первым в РФ автомобилем с ФАПом был какой авто? Расскажу. Мой 307SW. Там был бачок из кремового полупрозрачного пластика и уровень присадки можно было отслеживать как уровень ОЖ. Я немного в теме, если что про фапы и французов ) Так что умничать надо скромнее ) Есть разные конструкции под разные модели машин, фильтров и типы присадок.
Ссылка на комментарий
Б.Е.А., в запчастях ))) Двигатель/Питание/Регулятор уровня топлива )

Спасибо! Нашел только в датчик уровня топлива, и я Ф шоке, и рад этому..... 

Он около бака на  стоит (или так наприсовали)! Но хоть доступна.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

@Б.Е.А., ну у всех около бака стоит )  К нему же доступ нужен для заправки, там целая процедура ) А еще бак с карбомидом есть на 17 литров ))) Но с доливом мочевины все просто, хоть через воронку )

Изменено пользователем KuR
Ссылка на комментарий

Сервис по вину сказал, что нужно менять какой-то короб и стоит он от 12 тыщ. С ним идёт какой-то чип. Машину пока не понимал и не смотрел. Думаю должно быть проще, чем замена всей приблуды. Неужели нельзя просто заправить? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Заправляется она!

Вот видишь, все заправляется. Наши сервисники при наличии документации ничего не знают, и, главное, не хотят знать. А ведь большинство им верит )))
Ссылка на комментарий

Люди, а пробейте по ВИНу какую мне эту хитрую присадку для дизеля надо и какой у меня мешок ))) А то пробег уже 80т.км., заранее куплю.

VF73D9HC8EJ704763

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...