Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

 

 

постоянно раскручивалась...
Гайки с фторопластовой вставкой надо было поставить, думаю не открутились бы сами.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Приятные ценники))). Смерть подшипников по симптомам поняли, или вскрытие показало? Что-то не охота их покупать, они у нас от 800.

При снятии развалился в обойме а вылом видно когда стойку разбираешься

 

З.ы у меня ценник на запчасти закупочный со скидкой:))))

Ссылка на комментарий

 

 

Смерть подшипников по симптомам поняли
Ступичный? Сам услышишь )

А, догнал, про опорник же )

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

@finny59, А они по моему и старые Пикассы не светились по вину, что Гранд. Может это имеет ввиду.

Но то, что Пикассо - точно )))

 

И да - подвеска усиленная.  

post-5131-0-25813600-1498811101_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Грм кто нибудь менял?когда планируете?

Я комплект Ино купил...когда выбирали в списке поняли что эти двиги идут на всеееееее (дизель 115 лошадок)

 

 

Скобка на колодки дешевле и быстрей от транспортера(вдруг кто прое...)

post-80442-0-11684800-1498811029_thumb.jpg

post-80442-0-82956000-1498811092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Бес,а там у тебя нет доступа к информации как приборку снять? 

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

@VladPowers, не, нету. У меня и дома бэкап куцый. Только электросхемы.

Попроси http://citroens-club.ru/forum/index.php?showuser=28693 в ЛС может у него есть. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Грм кто нибудь менял?когда планируете?
А когда у нас по регламенту?

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий
@VladPowers,у меня книжка сервисная от русской тачки там стоит Чет 180000 но я в грм не верю....всех спрашиваю говорят идеал в 80-90 но до 100...много случаев по свежим машинам(мерсы Форды итд но при этом Солярис мы и 150 ходят:))....когда пересекаемся со знакомыми спрашивают поменял ли уже...когда слышат что нет спрашивают ну и какой сегодня пробег...а он уже 93...
Ссылка на комментарий

 

 

180 тыщ

до 100т.км. точно не полезу тогда

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

 

 

Чет я очкую к 180 приближаться
Пока 65т.км. )

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

@s3ctor,парни на сервисе меньше 3 минут потратили.

В магазине говорят, что опорники неразборные и только оригиналы, цена 1600. Ещё сказали, что пакет для плохих дорог это всего лишь проставки, просто машина становиться выше на 3 см. Больше ничем не отличается.

post-48375-0-63183500-1498820313_thumb.jpg

Изменено пользователем finny59
Ссылка на комментарий

 

 

Ещё сказали, что пакет для плохих дорог это всего лишь проставки, просто машина становиться выше на 3 см. Больше ничем не отличается.
Для чего тогда делать разные коды для амортизаторов?

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

@VladPowers, как мне объяснил один знакомый продаван, что на игре номерами изготовитель  и продаваны не плохо зарабатывают)))). Продавец говорит, что у него дилерский каталог и там два номера: дорогой и не очень)))). Но аналог лучше брать с проставками, которые тоже из этого же каталога. Смущает конечно, но у него сроки поставки вменяемые - около 14 дней.

Ссылка на комментарий

 

 

Но аналог лучше брать с проставками
В смысле аналог? У нас только бильштайн, с завода тоже, только с шильдиков PSA.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

@s3ctor, в смысле, подшипник все-таки отдельно? тогда опору нет смысла менять, что с ней будет. Подшипники тоже не просятся пока, хотя вскрытие покажет). Продавец упирается, что опора именно вместе с подшипником. 

Ссылка на комментарий

@finny59,железка живая шли всех нах...а вот пластик в котором подшипник по факту(но он несколько дней идёт)

У меня стойки ещё в марте сдохли как на волнах ездил...возможно пластику и досталось...

Или возьми сразу и если что будут про запас

Ссылка на комментарий

@s3ctor, в другом магазине впаривали и опоры и подшипники и стойки за 7 тыщ. Ушел думать))). Засомневался про опры, никогда не менял, только стойки и подшипники и то из трех замен стоек один раз подшипники, но они тогда хрустели))). Тогда опоры брать не буду. Можно номерок подшипников на всякий случай? 

Ссылка на комментарий

Докладываю.

По дефектам задней двери - трещинам на спойлере, вздутиям на молдинге и ржавчине на рамке подсветки номера - по гарантии согласовали замену крышки багажника. Запчасть должна приехать, говорят, 12-14 июля. Говорят, 7 дней на замену (обещают, что максимум). Автомобиль хотят на все время забрать, типа чтобы краску по соседним элементам качественно подобрать. И говорят, сразу пригнать, как придёт запчасть, иначе могут отказать в гарантийном ремонте. Мне машина нужна постоянно, подменку не дают, только в прокат за 1500 в день.

Такие дела.

Ссылка на комментарий

Мне подменку предлагали даже на полдня оформить.... Сам отказался. 

 

P.S. Вольво...  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...