Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 5


lifter

Рекомендуемые сообщения

и мясо тоже за мной) какого скока?

предлагаю свинины - 5 кг (из них 2 - на плов) и курицы - 5 кг

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

на шашлык  получается - 8, нас 28(?) по 300 гр, можно больше взять , но думаю если брать, то килограмма  2 куры

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

В прошлый раз брали 10 курицы и 8 свинины. Целое ведро уехало назад. И людей больше было

 

Если брать 8 курицы, то свинины можно взять 5 (2 в плов и 3 на шампуры)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

5 кг свинины и 5 кг курицы, я думаю, хватит, как бы еще и не осталось))) это на 28 человек, из которых половина - дети)

 

до поездки никто в Польшу не поедет? (к вопросу о покупке спиртного - упаковка Миллера или Карлсберга)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

5 кг свинины и 5 кг курицы, я думаю, хватит, как бы еще и не осталось))) это на 28 человек, из которых половина - дети)

 

до поездки никто в Польшу не поедет? (к вопросу о покупке спиртного - упаковка Миллера или Карлсберга)

Серёжа, вообще я завтра поеду. а что это за 2 наименования напомни. и где это есть?

Ссылка на комментарий

Ань, правильно, пЫво это))) Я в Ашане брал, в Бедронке только польское, мне оно не нравиться. Только если есть возможность, конечно и помни об ограничении по 3 л на взрослого человека))))) я 5 янв чуть не влетел) В общем - 6 бутылок того или другого

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

а кто то вообще не поедет :((

я походу с 8 на 9 дежурить буду :smile-22:

 пока не ясно - 29 будет прислан офф график на февраль с москвы... номер пока не отбирайте,но как то все туманненько  :resent: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...