Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

мы планируме стартовать часов в 12.00, не знаю сколько будем ехать наши несчастные 150 км))

если заблудимся - будем звонить и плакать :pooh_lol:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Здорово, AlexBoom! ты подъедешь? а то придется мне после БЕРЛоги к Ник.Нику заезжать, чтобы с тобой увидеться и рюмку выпить!

Буду, Миш! А если вы меня у Ник.Ника хотите соблазнить рюмочкой, то одной не желаю себя растравливать! :smile3:

"Все пищевые отравления начинаются со слов "Х.... ! Это ж из холодильника!"; +7 девять2пять 50четыре 68 два3
Ссылка на комментарий

Уже 2 часа в гостинице Череповца со snopov мучаем 0,5. Осталось завтра 500км и мы на месте. Всех целуем в диафрагму. =) До завтра.

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Одя видимо не едет. Ну как так-то?

Теперь все пропало.

Всем кто в пути - по шершавому да по зеленому. До СКОРОЙ встречи!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В ожидании Сергея АС/ДС вытаскиваю вещи на улицу. Ну, думаю, тишина будет во дворе - где там!!! Машин восемь соседей грузятся и уже пара-тройка стартанули. И куда их черти несут?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Глянул карту - давно я в резиновой 0 не видел. Зато порадовала М7. Вперед ребята! Что б у всех так стояло! Прости меня за мой французский

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ребяты!!!!

а мы все! " приехали"!!!

целых 65 км проехали и пробило прокладку под головкой. (вроде я так запомнила)

так что стоим, ждем когда за нами приедут, тащить до дома.

судя по тому, что сегодня все будет закрыто, и не факт, что в наличии есть - мы пролетаем!!!!

точнее скажу после 10, вдруг нам повезет.

Сергей очень растроился, и я тоже!

стою, караулю знак ав.остановки, потому как мы еще и на ремонт.участке дороги стоим, тут обочины нет

 

(экипаж Defekta)

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

 

а мы все! " приехали"!!!

Cергей может автобусом приедете? а с Москвы я вас заберу.

 

 

М7 ..... даже слов подходящих не найти. объезжайте кто может. А северо-западникам - Малую Дубну наверно лучше объехать-стоит полностью

Изменено пользователем Shooter76

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Мы по А108 Киржач....Кольчугино...Ставрово..поворот на Киржач...идем пешкодралом...держит мост при въезде в город...

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

извините, но мы не едем. (печальный смайлик)

вариантов сейчас обсудили массу, начиная от поезда и заканчивая машиной отчима, но 750 км, есть 750 км....

Сергей расстроен ОЧЕНЬ, даже смотреть фото и читать тему не будет, чтобы не травить душу

уже начал "отмечать" (смайлик со стаканом)

 

а я пока раздаю еду и напитки. (Сергей vitaku1 - извини, но темный Лидский Квас до тебя не доехал!, а до остальных ребят - более крепкие напитки!)

 

до встречи на след. Берлоге!!!

defekt, правда, сказал, что эта была последней.... но я постараюсь переубедить!

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...