Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вчера скрутила аллергия, думал скопычусь...пришлось даже таблетку съесть. Сегодня таблетку добавил, вроде пока терпимо... лицо как огненный шар...

Наверное эта БЕРЛога будет у меня "горбачевской" - с лимонадиком.

Фил! Не забудь, захвати типишный флаг!

Ориентировочно мы пойдем от Дмитрова по А108 до М7. Но в пути можем сделать корректировку и свернуть раньше, через Кольчугино. Все будет зависеть от Яндекс-пробок и настроения. 

Ссылка на комментарий

 

 

Ивановские! может из "Макса" вместе стартанем?

он, кстати, точно работает? а то мне не простят.... такой крюк

Мы "Макс" будем проезжать в 10 утра, если вы к тому времени успеете отшопиться, то поедем вместе. Он, кстати работает завтра с 8:00 до 17:00, так что у вас будет 2 часа на полезные приобретения.

 

давайте собираться в стаи, я вот думаю под С Посадом дождаться Питерских... Кто хочет присоединиться?

Ты давай присоединяйся пораньше к БЕРЛоге, а то с Питерскими попадешь к финалу)))...

Ссылка на комментарий

 

 

 а то с Питерскими попадешь к финалу)))...

к началу застолья!

 

 

Питерские,сколько ехать вам? Расстояние/время?

около 950км, в лучшем случае минимум 13ч. Нас будет 6 машин. 

Собираемся подъехать на базу к 17.30

Насколько знаю, застолье на 19

Ссылка на комментарий

Вчера скрутила аллергия, думал скопычусь...пришлось даже таблетку съесть. Сегодня таблетку добавил, вроде пока терпимо... лицо как огненный шар...

Наверное эта БЕРЛога будет у меня "горбачевской" - с лимонадиком.

Фил! Не забудь, захвати типишный флаг!

Ориентировочно мы пойдем от Дмитрова по А108 до М7. Но в пути можем сделать корректировку и свернуть раньше, через Кольчугино. Все будет зависеть от Яндекс-пробок и настроения. 

Вчера у сына тоже была аллергия. Ребенку даже ужин побоялись давать. 

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Михаил!

А ты не слышал, как там дорога Александров-Кольчугино-М7? Лучше, чем Киржач-Кольчугино?

В конце осени была приличная.

Ссылка на комментарий

Вот что мне удалось узнать. 

 

Для Питерских совет двигаться через Вологду. Минуя большинство пробок и постов. 

В нашей области водители возвращались из Москвы без проблем и днем и ночью (но это были будни) через Колокшу, а не как я предлагал. Пробка возникала в Колокше из-за едущих по обочине.

По поводу объезда Кольчугино, Александров в районе городов не очень, в других местах нормальная. Можно и сотню ввалить, правда она двухполоска.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Вчера гдето с час протолкался в малой Дубне, дальше больше часа в Колокше и это в первом часу ночи, так что питерским однозначно надо все объезжать.

Ссылка на комментарий

и еще - киньте плиз кто-нибудь организаторы свой телефон в личку - мало ли...

В моем большом посте дана ссылка на мои контакты, там указан телефон.

простите, по ссылке - а зачем такой крюк делать? позже нельзя свернуть?

http://gpslib.ru/tracks/info/43172/Lakinsk-Ladoga.html

О чем конкретно речь?

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

В моем большом посте дана ссылка на мои контакты, там указан телефон.

О чем конкретно речь?

спб, нашла

да может мне кажется, конечно) но обязательно в Лакинске сворачивать на Собинку? а если дальше по М7 и потом свернуть? не ближе? я не знаю, может так удобнее конечно, просто интерес

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вот что мне удалось узнать.

{cut}

тоже в прошлом году проезжал по м7 не сворачивая никуда. небольшие затруднения были но несущественные. но то был будний день. а вот что будет на праздники... ?

Изменено пользователем Shooter76
Ребятки, соблюдаем приличия! Хватит цитировать сообщения полностью!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

мы пойдем от Дмитрова по А108 до М7

Сгонять чтоли до Клина завтра, прошвырнуться с питерскими колонной до Дмитрова ...

Миша, а во сколько предполагается быть в Клину? Или вы не по ленинградке поедете?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мадам, попробую объяснить. Николай правильно написал, что дальше съездов нет. А об этой дороге мы специально написали, чтобы те кто едет с московского направления, могли объехать пробку в Колокше, которая дальше по дороге идет. И еще, лучше проехать по развязке, чтобы попасть во Владимир по прямой дороге, а не стоять в очереди на поворот. Вот. Надеюсь не запутала Вас еще больше)))

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание по завтрашнему дню:

 

1. Приезд в любое время, как кто сможет, желательно после 12 часов, чтобы я успел подготовиться к приезду. Также напоминаю что расчетный час 12-00

2. При въезде взимается плата за стоянку 30 руб/сут. (с возможностью свободного перемещения)

3. Мои контакты здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=968860


если я правильно помню - дальше нет съездов

Съезд на Южный объезд перед Владимиром ( На Нижний Новгород) 

Но по дороге Колокша, делайте выводы.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...