Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Михаил! У нас никогда не было такого ОРГАНИЗОВАННОГО ОРГАНИЗАТОРА ни на одной БЕРЛоге! Думаю, что всё будет прекрасно! Берегите свои нервы! А то у нас народ разный - здоровый пофигизм (в разумном количестве) не повредит! ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Михаил! У нас никогда не было такого ОРГАНИЗОВАННОГО ОРГАНИЗАТОРА ни на одной БЕРЛоге! Думаю, что всё будет прекрасно! Берегите свои нервы! А то у нас народ разный - здоровый пофигизм (в разумном количестве) не повредит! ;):)

Лариса я несогласен. на всех конечно берлогах не был, Но! последняя берлога в Туле была очень хорошо организованна. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

м-да Лариса... спасибо... и кто плюсики поставил - я тоже записал....  Мне Наталья обещала с собой пургенчику взять...праздник будет обеспечен

 

 

Народ, есть возможность взять на нашу встречу качественный дорогой фотопринтер, что бы сразу можно было печатать великолепные фото 20*15.

Тем более Фил например сможет взять "свет", ну а техника и аппаратура у него отличные.

Если его попросить - устроит и мини-фотосесию - поэтому сразу берите с собой роскошные наряды, парики и накладные мышцы...

 

Но предупреждаю - бумага, краска и т.д. денег стоит, но стоимость фото будет чисто символическая, рублей 50-60. думаю это интересное предложение и многим понравится

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лариса я несогласен. на всех конечно берлогах не был, Но! последняя берлога в Туле была очень хорошо организованна. 

 

 

м-да Лариса... спасибо... и кто плюсики поставил - я тоже записал.... Мне Наталья обещала с собой пургенчику взять...праздник будет обеспечен

 

 

Начинается уже "нездоровое общение"... 

А так, если честно, я не претендую  на звания, титулы итд.

 

Как оцените так и будет!

Все равно для всех хорошим не будешь и всем не угодишь.

 

В любом случае, спасибо всем тем, кто меня поддерживает, а также всем остальным!!! 

 

Увидимся, уже скоро!

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

м-да Лариса... спасибо... и кто плюсики поставил - я тоже записал....  Мне Наталья обещала с собой пургенчику взять...праздник будет обеспечен

 

 

Пургенчик - это хорошо! Способствует похудению. Господин Президент, я ни на кого пальцем не указывала! Поощрение организатора - благое дело! А за плюсики - спасибо!  ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

фенолфталеин не помешает, будем кислотность мерить))) Михаил все нормально. сколько будет народу- будет столько мнений. если будешь воспринимать близко к сердцу то уже не захочешь следующей берлоги. а то что всем не угодишь это точно. Пусть если кому не понравится  - берет и организовывает  следующую берлогу:))) Лариса ты меня извини но немного обидели твои слова организаторов предыдущих берлог. А ведь они  тоже старались- спасибо им за это. надеюсь с каждым разом берлоги будут лучше и лучше. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий


Чт, 1 мая

 Утро d.sun.png Ясно +12  , День d.sun.c2.r1.png Малооблачно, небольшой дождь +16  ,Вечер n.moon.png Ясно +12

 

 



 

 


Пт, 2 мая

Ночь n.moon.png Ясно +11  , Утро d.sun.png Ясно +16  , День d.sun.c3.r2.st.png Облачно, дождь, гроза +18  , Вечер n.moon.c2.png Малооблачно +11 


Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Паш, нужно определенное, к тому же высококачественное ''сырьё''

 

Блин, с вами упертыми и шутить опасно

 

Гена, давай погоду с другого ресурса, а то как-то прохладно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий




А так?

1 МАЯ ЧЕТВЕРГ



 


 

Утром

 

+9°

облачно

 


 

Днем

+21°

ясно

 


 

Вечером

+21°

ясно

 



 




 


 

 













2 МАЯ ПЯТНИЦА



Ночью

+10°

дождь

 


 

Утром

+10°

дождь

 


 

Днем

+15°

облачно

 


 

Вечером

+15°

облачно

 






Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, ну еще постарайся - фиг с ней с жарой - без дождей главное

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пришлось решать на Высшем уровне ;;5467272a97e8ae58d067880a9a38e103.jpg

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Внимание! Внимание!

 

У нас образовался 1 свободный номер 338 - 1700 р. (2 места).

 

Если есть знакомые или друзья, которые хотели бы к нам присоединиться (а такие были!), милости просим.

А может кто-то захочет переехать в этот номер, есть такая возможность.

 

Но все это можно будет сделать до 29 апреля до 10:00, потом мы его отдаем.

Изменено пользователем Irina VladTepee
Ссылка на комментарий

Кстати, про организацию - все же помнят, как Wasilich во время своей организации Берлоги документами на оплату домиков камин разжигал, да? И ничего - всем все понравилось! :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Пришлось решать на Высшем уровне ;;

Ну ведь можешь, когда захочешь! а если не дадут погоду - отключим горячую воду! и газ!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паш - зачёт! :-)

Из 9-ти дважды было

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, про организацию - все же помнят, как Wasilich во время своей организации Берлоги документами на оплату домиков камин разжигал, да? 

Это ещё надо выяснить, кто именно разжигал?, а кстати кто первый выдвинул такую версию пропажи путёвки?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Кто старое помянет...

 

Давайте восстановим флаг

 

post-36288-0-08238600-1398707045_thumb.jpg

 

Сейчас самое время. Переведем немедленно тому, кто возмется или на Берлоге уже.

Чуток поменьше прежнего размером только.

 

А может и на герб замахнуться.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Друзья! Возьмите кто-нибудь мяч, а то вдруг захочется размяться

Лень! А ''герб '' у нас какой?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как солнышко пригрело, так мяч волейбольный сразу поселился у меня в багажнике!

Я захвачу флаг нашего Ситроклуба. Для желающих иметь маленький флажок с изображением наших машинок (взяты с разрешения РАСРЫча; такие, как на звенигородской наклейке) Сергей kosean привезет их на БЕРЛогу. Стоимость получилась 150руб/шт.

Может хватит пока атрибутики? потому что будет и еще...


герб и другое можно будет обсудить за столом на БЕРЛоге.

Ссылка на комментарий

Герб надо еще разрабатывать.

А так навскидку например такой: Две машины - слева Ситроен, справа Пежо, а на крыше между ними в шпагате Ван Коля.

Ссылка на комментарий

 

 

между ними в шпагате Ван Коля.

ездить тебе, Коля, всю оставшуюся жизнь на В9...

 

Фотка очень напомнила Впритык-2012...только нас гораздо больше было, да и палатки солиднее были...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...