Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

вопросик - напитки (безалкогольные) и фрукты на банкет который организуем своими силами, как будем покупать? не хотелось бы колу стоимостью в 30 р покупать на месте по 100 р.  да и народу набирается приличное количество, тут пары упаковок не хватит!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

вопросик - напитки (безалкогольные) и фрукты на банкет который организуем своими силами, как будем покупать? не хотелось бы колу стоимостью в 30 р покупать на месте по 100 р.  да и народу набирается приличное количество, тут пары упаковок не хватит!

Я предлагал все закупить централизованно. Ирина выше уже ответила на даный вопрос. 

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

вопросик - напитки (безалкогольные) и фрукты на банкет который организуем своими силами, как будем покупать? не хотелось бы колу стоимостью в 30 р покупать на месте по 100 р.  да и народу набирается приличное количество, тут пары упаковок не хватит!

как вариант - каждый берет пачку сока или сколько надо и еще чего-нить попить. мы, например, колу, сок, минералку берем

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

не хотелось бы колу стоимостью в 30 р покупать на месте по 100 р.

Дэн,какая кола в эпоху санкций! Квас,лимонад,крем-сода,байкал в конце концов!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

))) квас! Никола! 

а если серьезно? в такую жару воды надо будет много. на той же экскурсии. не только на банкете

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

главное что бы жара - была, остальное прибудет. Я например газированное вообще не пью... и не запиваю.....


народ!!!! кто грозился помочь с проектором и экраном?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 в такую жару воды надо будет много. на той же экскурсии. не только на банкете

 

 

В жару литра два на человека в день.

 

Смотрите и в правду не спарьтесь;

 

Чт
1.05
n.moon.c4.r1.png Пасмурно, небольшой дождь +10 d.sun.c2.r1.png Малооблачно, небольшой дождь +18
 
 
 
 
Пт
2.05
n.moon.c2.png Малооблачно +12 d.sun.c3.r1.png Облачно, небольшой дождь +18

 

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

наши с прогнозом погоды не ошибаются)))) днями ошибаются))))

 

http://pogoda.yandex.ru/vladimir/details

 

я просто за централизованную закупку, дешевле и проще.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

и не запиваю.....

и я тоже...

а сладкую газированную воду пью только пару глотков, да и то раз в месяц.

думаю, если каждый привезет как всегда на себя и на товарища то, что он сам пьет, то хватит на всех и будет к тому же огромное разнообразие.

Ссылка на комментарий

Паш, Пахан. Пузо слился. Кто-то еще предлагал свою помощь с проектором и экраном.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

народ!!!! кто грозился помочь с проектором и экраном?

Дублирую. Экран у меня есть, размером 1,2 метра. Если устроит, могу взять, чтоб Филу с Москвы не переть и не оголять студию. Но вопрос до сих пор остается открытым, т.к. ни Фил, ни Славик ничего утвердительного не заявили. Проектором, к сожалению не располагаю...

Ссылка на комментарий

Спокойно, господа, меня просто на форуме целыйдень не было, а проэктор есть, пишите если нужен, то возьму с собой!

Вот только с экраном засада, экрана нет.

Изменено пользователем kosean
Ссылка на комментарий

Слава как обычно - всех напряг и спрятался. Резюмирую - Сергей берет проектор, Виктор - экран. Решили

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну ты, блин даешь. У тебя теперь одна забота - о нашем беззаботном времяпровождении... Экран будет...

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

 

2 мая

2. Сбор и выезд на обзорную экскурсию http://www.vladmuseu...uideservice.php

 

Я дико извиняюсь, а обзорная экскурсия это как?

"Все пищевые отравления начинаются со слов "Х.... ! Это ж из холодильника!"; +7 девять2пять 50четыре 68 два3
Ссылка на комментарий

 

2 мая

2. Сбор и выезд на обзорную экскурсию http://www.vladmuseu...uideservice.php

 

Я дико извиняюсь, а обзорная экскурсия это как?

 

 Это так http://www.vladmuseum.ru/rus/services/guideservice.php

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...