Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Миша, напомни, а банкет 2 мая? Кстати к какому времени приезжать 1 мая? Наверное к 12-ти уже можно, раз оплачено.

Ссылка на комментарий

Wasilich, dubok, банкет 2 мая!

 


Список тех, кто хочет остаться на с 03.05. по 04.05

 

1. Alegan

2. Puzo

3. defekt

4. wasilich

 

Список хочу сделать как можно быстрее!!!

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
В связи с загруженностью турбазы все участники должны освободить номера не позднее 12 часов 03.05!!!

Не, мы так не согласны! Нам только ехать до Вас 700 км, и через день назад?

Изменено пользователем Shooter76

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Wasilich, dubok, банкет 2 мая!

 

Если пошла такая пьянка, то нужен ли он  2 мая, лично меня не прельщает ехать 700 км. с утра после банкета.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, просто 1-го мая вы приедете уставшими и вам я думаю будет не до банкета, ну а 3-его до 12-ти можно вполне привести себя в порядок. Ну если не пить до упаду конечно...но мы не пить едем, так ведь ;) Так что тут просто без вариантов.

Ссылка на комментарий

Народ, а вы как читали изначально? Михаил сразу предлагал по 4 - желающих было раз-два и обчелся!!! Некоторые сразу заявили, что третьего им надо возвращаться...

Но более десятка экипажей сразу говорили, что хотят остаться до 4... в чем проблема? Сейчас срочно пишите Михаилу кто и до какого. Думаю 4 числа проблем продлить не будет те номера которые заняты с первого.

Не фиг сопли жевать да на кулак наматывать - форум работает, Миша всегда на связи. ваши мысли он читать не умеет.


В конце концов потеснимся - как набьемся в один домик!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы, питерские, в субботу встречаемся на природе и там обсудим, кто до какого числа остается. Лично мне лучше на три дня, но как решит большинство моих земляков, так поступлю и я.

Ссылка на комментарий

Я сразу указал, что мы со snopov едем с 1-го по 4-е мая и 3-го нам нужен ужин. Ехать почти полторы тык на полтора дня - не комильфо и в Череповце уже ночлег на 4-е мая забронирован. Сейчас все переигрывать - геморрой. :-(

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Я конечно сам виноват, что не внимательно читал, меня запутал этот заголовок; "ЮБИЛЕЙНАЯ "БЕРЛога-10" состоится 1-4 мая 2014 г. близ города Владимир на базе "Ладога" , думал. что большинство едет на 3 дня, а оказалось всё наоборот, буду ждать решения  Питерского совета, как они так и я.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Справочные данные:

Шашлык куриный (из голени)  -  65руб

Автобус  - 181,81руб

Эксурсовод - 42,10руб

Билеты в 3 музея взрослый - 120руб

Билеты в 3 музея детский  - 75 руб. (считал всех детей с 7 лет)

Навес закрытый 1 мая - 150руб (не считал только детей 4,5 и 5 лет, т.е двоих)

Завтрак 2 мая - 140 руб (кто завтрает)

Банкет 1000 руб. - на всех (не считал только детей 4,5 и 5 лет, т.е двоих

 

Предлагаю суммы с копейками округлять в большую сторону. А то Михаил считать замучается.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 GLara  с копейками точнее, в принципе уже все посчитано. Я бы трогать не стал, иначе опять глаза ломать буду в таблице своей.

 

Михаил, Вы не учли свои личные затраты. На поездки в "Ладогу", на телефонные переговоры и т.д.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

И не буду учитывать. Это моя обязанность как организатора. Главное вовремя и после помидорами и яйцами не закидайте! Это будет лучшая компенсация за мои затраты!

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

И не буду учитывать. Это моя обязанность как организатора. Главное вовремя и после помидорами и яйцами не закидайте! Это будет лучшая компенсация за мои затраты!

 

Как министр финансов считаю такой подход не совсем деловым! ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

Вы не учли свои личные затраты

а учитывать надо! Хотя бы для того, чтобы в будущем не отбить охоту заниматься организацией БЕРЛог у других. Это первые были энтузиастовские. Пора начинать поощрять или хотя бы компенсировать затраты организаторам.

Ссылка на комментарий

mms-spb решите лучше пораньше с 4 мая. А то я как на иголках, так неудобно(((

Мне обещали что будут держать до 25 резерв жилья- нет, забрали! 

Спрашивал если остануться на 4 число жить еще?

 - Без проблем! 

 

А на днях когда я ездил общаться с ними по поводу заселения и других вопросов- мне вывезли, что никаких до 4 числа.

Ну я решил что вроде нормально, особо никто на 4 не хотел оставаться, оказалось зря я так думал.

Хуже нет думать о том, что я всех подведу!

 

Все таки договор надо было делать в самом начале! И вы с Кнафом правы, что сейчас начинается выкручивание рук!(((

 

Да, вечером скину меню на банкет! 


Миша, а деньги уже можно кидать?

Можно! Денежки если посмотреть в списке уже вовсю поступают.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

пока с 4-тым решить не можем, некоторые наши экипажи умчались в Финку...

Завтра!

Бастеры точно не остаются. У них хата с хозяйством рядом, работать там надо...

Ссылка на комментарий

питерские (Стасище, Лео, Косеан, Бастер, ммс) на 4-ое решили не оставаться. Оказывается у всех уже маршруты на обратную дорогу проложены. Кто в Кострому, кто в Череповец, кто в Г.Хрустальный...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...