Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

... BETEP с Типи Клуб ...

 

Я здесь :)

Вопрос, шашлык на какое число планируется?

Леша, привет! После БородинА тебя не видели...

 

Ну так я ж писал, что жена против. В этот раз вроде уговорил. В итоге детей к тёще, а сами к вам. Тем более от меня что-то около 180 км получается.

Изменено пользователем Kap_Killer

aka BETEP (Tepee Club)

Ссылка на комментарий

Вопрос, шашлык на какое число планируется?

Доброе утро! Шашлык планируем два дня готовить: 1 и 2 мая. 2-го будем обогащать им банкетное меню базы...

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Народ. С шашлыком вроде разобрались - за мясо переводим Илье, за курочку, после подсчёта, Мише. Он и сумму озвучит. Резюме - переводим Илье уже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Илюш, а сколько кг вы решили делать? Мы же решили что 35 за глаза хватит.... Наташа сама возмущалась - куда так много!? мы ни разу столько не брали... и т.д. и т.п.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, у меня вопрос. А кто будет в роли "тамады"? Не подумайте, что напрашиваюсь, просто интересно. Ни разу не был на столь масштабных мероприятиях. Думаю кто-то главный должен быть. Поведайте пожалуйста, а то жена, да и я "очкуем" немного :)

Ссылка на комментарий

Берите на себя - и не "очкуйте"!

 

Илья -  так что про килограммы?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нас списали,чтоль?! Я просто проблемы решал с машиной и со здоровьем,а тут бац-на берег списали!

Мне б расчёт минимальный узнать.

Жильё-2666,завтраки-280,экскурсия-1000,мясо-300. Что забыл?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сколько за банкет с двоих?


Так приедешь или нет? Все решили что тебя не будет. Спроси у кого хочешь.

На тот момент было 10% за,сейчас вероятность приблизилась к 50%. Изыскиваем средства.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Банкет - 1000 с носа. Аренда на первое, экскурсовод-билеты, за курочку вроде так

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я сегодня ложусь в больничку и одновременно сдаю бегемошку в ремонт. Деньги пришлёт Ирина. 300 за мясо и 2666 за жильё.

За завтраки и ужины можно на месте расплатится?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пенза с нами - и это радует!!! Пашаня дорогой - что бы все было ништяк!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мэрия Владимира собирается провести эксперимент на горожанах. На два праздничных дня -  2 и 3 мая - центральная улица Владимира превратится в пешеходную зону, а общественный транспорт пустят по объездным маршрутам.  http://zebratv.ru/novosti/jizn/podarok-na-mayskie-prazdniki/?PAGEN_4=4

Ссылка на комментарий

Нам это грозит только большим пространством для пеших прогулок и свободой для передвижения с одной стороны улицы на другую))))) А если серьезно, то единственно, возможно, будет немного проблематичнее проехать к месту где мы планировали  начать экскурсию. Больше времени займет

Ссылка на комментарий

Пенза с нами - и это радует!!! Пашаня дорогой - что бы все было ништяк!

Спасибо,Николай Николаич! Я на базе. Жду лечения.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В связи с загруженностью турбазы все участники должны освободить номера не позднее 12 часов 03.05!!!

 

А разве мы едем на 2 дня?

Изменено пользователем Shooter76

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А разве мы едем на 2 дня?

Сам расстроен. Сообщили в последний момент. Даже дома не стали для нас держать. Хотя обещали держать до 25.04. 

Давайте так, в личку кидаете сколько желающих остаться и я постараюсь порешать каким-либо способом.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...