Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Коль,дембельский календарь? ;-)

Пашаня - 19 дырочек до приказа!

Миш, прости, поленился лезть на сайт.  а за второй день - если аренда в стоимость банкета не входит - надо сразу проплачивать, а то где банкет-то будет? или я опять с больной головы ни фига не соображаю?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пашаня - 19 дырочек до приказа!

Миш, прости, поленился лезть на сайт.  а за второй день - если аренда в стоимость банкета не входит - надо сразу проплачивать, а то где банкет-то будет? или я опять с больной головы ни фига не соображаю?

Второй день в банкетном зале.

 

Банкетный зал № 2 на 150-200 мест

 

Банкетный зал № 2 рассчитан на 150-200 человек. Расстановка столов по желанию Заказчика.При заказе блюд из нашего ресторана на 1000 рублей с человека, Вы можете принести с собой дополнительно спиртные напитки и продукты питания. При заказе зала в аренду с самостоятельным приготовлением блюд, в стоимость аренды зала входит сервировка посудой, расстановка столов, пользование кухней, уборка зала. Стоимость аренды зала — 300 рублей с человека без обслуживания, 500 рублей с человека с обслуживанием. Зал подходит для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, детских праздников, семейных обедов, конференций, семинаров, деловых встреч. Стоимость проведения конференции 150 рублей с человека в день в независимости от времени проведения мероприятия.

 

Только позвонил, говорят что на 500руб вроде бы меню нет, есть 700 до 1000руб. Но это как договоримся. ЕСЛИ мы ЗАКАЗЫВАЕМ у них еду, то за АРЕНДУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.

То есть если мы выбрали меню например на 600 руб/чел, то сюда же входит и обслуживание и аренда.

ДА ЕЩЕ МОМЕНТ - можно нести все что захочешь: спиртное, еду и все такое, без проблем!

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Миш, все супер!!! считай как там и че... я думаю надо на рубль ценник ориентировать... но тут уж как народ!

 

Кстати, народ, для тех кто не ходит в тех разделы - "Заказ щёток стеклоочистителя"


Николай! С тобой слишком весело будет! ;)

ну вам, баре, не угодишь!! я буду грустный.....

Изменено пользователем Shooter76
Поправил ссылку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Малина на экскурсию не едет. Миш, пометь там

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Наташа мясом займется. Цифра в понедельник

На счет Риты - просто подтверждение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Состав семьи ilyasat )))

Илья , Наталия , Владислав ( 15 лет ) , лабрадор Лорд .

 

sister of mersy ( Наталья )+ Алина (10 лет )+ собачка  ?

 

мы все без завтраков

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Михаил! Прошу обратить внимание на раздел "завтраки" : kosean - 2 человека, завтраки 2-го и 3-го;

Катерина kosean - 2 человека, завтраки 2-го и 3-го.

А что планируется в Гусь-Хрустальном, какого числа?

Рассмотрим Ваши предложения!!!!!!

Ссылка на комментарий

с Бастером в Гусь-Хрустальный лучше ездить без семьи

Без семьи я с ним уже ездил на прошлой неделе. Два дня потом отходил. =)

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Михаил! Прошу обратить внимание на раздел "завтраки" : kosean - 2 человека, завтраки 2-го и 3-го;

Катерина kosean - 2 человека, завтраки 2-го и 3-го.

А что планируется в Гусь-Хрустальном, какого числа?

Рассмотрим Ваши предложения!!!!!!

Просьба прочитайте внимательно мой пост, я расписал там все что нужно. НО принимаю пожелания или готов выслушать другие рациональные предложения. Пока я считаю так сделать лучше. 

Общим советом экипажа Pegucku было принято решение отказаться от экскурсии. Сядем на хвост Бастеру в Гусь-Хрустальный. 

Ды вроде бы и не записывались на экскурсии.

а 3-его и 4-ого, напомните мне, что будет с завтраками? Али мультиварку с собой прихватить?

Завтрак будет! И обед второго - легко. Только надо бы сообщить мне об этом. Даже наверное обед товарищам которые ВДРУГ будут сидеть на турбазе. Хотя на турбазе есть кафе для самостоятельного питания.

Еще раз, убедительная просьба прочитать мой длинющий пост, написанный для всех. И поправить меня, если я вдруг что не так делаю. Или есть хорошее предложение с обоснованием или исходя из опыта предыдущих встреч.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

вроде внимательно все у тебя прочитал, Миш... вот что-то витает, косячок какой-то, а уловить не могу.... видимо 39и1 сказались на мозгах.... вскипели....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ды вроде бы и не записывались на экскурсии.

Долго решали, записываться или нет. В итоге решили не записываться, о чем и сообщил для информации.

Теперь вопрос по перечислению денег. Если я правильно понял, то необходимо перечислить деньги за первый день проживания и первый завтрак (2-го мая), банкет, беседку и мясо. С завтраком и проживанием вроде понятно - перевести 140 руб. * 3 + 500 руб. за номер к уже переведенной тысяче. Правильно? А вот сколько, в расчете на одного человека, переводить за все остальное - не понятно. Можно назвать конкретную сумму перечислений за взрослого и ребенка?

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

видимо 39и1 сказались на мозгах.... вскипели....

Ты давай не хулигань!

38и5, говорят, разумный предел.

Найз, да всякий парацетамол, тебе в помощь!

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

сколько, в расчете на одного человека, переводить за все остальное - не понятно. Можно назвать конкретную сумму перечислений за взрослого и ребенка?

Расчет на одного человека будет на следующей неделе, после окончательного заказа меню на банкет, оплаты экскурсий и автобусов на них.

а если вдруг доп. место понадобится то можно ли решить этот вопрос на месте?

Если в номере доп. место предусмотрено, то можно, если же нет, то это сложнее. Как вариант, взять с собой надувной матрас.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать сообщения целиком!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...