Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ну зачем же так грубо.

Все когда то были детьми....

так, младшее поколение - это что за критика?! ну ка - только слушать и учиться!!!!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

только хотел про аватарку - новая жизнь-новое лицо! - с языка снял, Мишань!


ну теперь ты точно - Бегемот-одиночка!!! 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обидно, но жизнь продолжается.

И действительно, нельзя же ей всю жизнь со мной прожить? Пусть живет самостоятельно. А когда созреет, то БЕРЛога примет ее вновь...

Ссылка на комментарий

Обидно, но жизнь продолжается.

И действительно, нельзя же ей всю жизнь со мной прожить? Пусть живет самостоятельно. А когда созреет, то БЕРЛога примет ее вновь...

так она на соревнования или замуж?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мишань мы поддержим морально и нальем физически, а что касается моей "зондер команды" поставим тебе специально любую песню какую захочешь и само собой  Катерина Kosean споет тебе вандефол лайф!!!!! (у нее с Лизой в Белорусии шикарно получалось) 

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Столичные, кто едет на БЕРЛогу! Если сможете, то помогите в решении вопроса #3936 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=28827&page=197

Нужны коврики, которые продаются, как мы поняли, только у вас.

Ссылка на комментарий

Для информации. Расписание ремонта федералки М7 этим летом   http://zebratv.ru/novosti/jizn/m7-raspisanie-remonta/

Изменено пользователем Irina VladTepee
Ссылка на комментарий

Кстати, принимаются заявки на продукцию Суздальского медоваренного завода. 

Все вопросы в личку, прайс http://www.fayloobmennik.net/3721076

Пароль: берлога10

 

Вот первый желающий:

 

1. Alegan 

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

VladTepee, реально запутался в некоторых вопросах.

Можно немного конкретики из расчёта на человека (сам боюсь ошибиться smile282.gif )

1. экскурсия: Автобус+Гид+билет (по моим подсчётам - 330руб/чел)

2. мясо

3. беседка

4. банкет

Дабы вас не обременять - хотелось бы перевести остаток денежных средств. smile51.gif

Ссылка на комментарий

VladTepee, реально запутался в некоторых вопросах.

Можно немного конкретики из расчёта на человека (сам боюсь ошибиться smile282.gif )

1. экскурсия: Автобус+Гид+билет (по моим подсчётам - 330руб/чел)

2. мясо

3. беседка

4. банкет

Дабы вас не обременять - хотелось бы перевести остаток денежных средств. smile51.gif

Да, у меня вышло 327 руб. экскурсия))))

Мясо надо решать, т.к. курицу делаю я

Беседка, более точно после подписания документов на Ладоге, примерно как я написал, 150руб. с человека

Банкет - озвучена цена банкета силами турбазы (500 руб с человека), я думаю надо подключать свои продукты: нарезка, колбаска, фрукты, овощи, зелень итд...

Пока, я скинул списки для ознакомления (согласия/не согласия)

 

Извините, я в первый раз организую столь грандиозное мероприятие!

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Ей только осенью будет 18.

Но если честно, то как только осознал, что не едет, то стало тоскливо...

Как мы с Лёней тебя понимаем! Сын живет у жены, а нам грустно без него...

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Лариса - усыновляйте меня!!!!!!

 

Миш, на счет мяса завтра с Наташей поговорю

 

Про расклад - то что Станислав написал - именно такой расклад я тебе и советовал.... распиши стоимость всего на человека - каждый посчитает. А ты следи за цифрами общими, с жильем. Инфой ты владеешь.

И еще - 500 руб. что то дешево для банкета. Меню ьы увидеть. и аренда шатра(беседки) во второй день - включено или так же по 150 со взрослого?

СПС

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Извините, я в первый раз организую столь грандиозное мероприятие!

VladTepee, извиняться вам не за что....все когда-то что-то делали в первый раз. Всё нормально, просто хотелось уточнить. Спс. smile173.gif

Ссылка на комментарий

Уже считаю дни. Скоро снова Вас всех увижу!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лариса - усыновляйте меня!!!!!!

 

Миш, на счет мяса завтра с Наташей поговорю

 

Про расклад - то что Станислав написал - именно такой расклад я тебе и советовал.... распиши стоимость всего на человека - каждый посчитает. А ты следи за цифрами общими, с жильем. Инфой ты владеешь.

И еще - 500 руб. что то дешево для банкета. Меню ьы увидеть. и аренда шатра(беседки) во второй день - включено или так же по 150 со взрослого?

СПС

Дык меню тут http://ladoga33.ru/wp-content/uploads/restoran.doc

На 500 руб. можно набрать и больше, пожалуйста. Аренда беседки только на 1-е, если на 2-е, тогда за 2 дня платить надо. Лучше заранее придусмотреть, чтоб потом накладок не было. 

По поводу на человека, как  iliasat  предоставит мне информацию о составе экипажа, буду считать. И сразу дам весь расклад.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Завтрак съешь сам, а ужин отдай...

да я че то подумала - я на столько не съем, во-первых)) а во-вторых, после банкетов завтракать точно, наверное, не смогу) возьму с собой заварной кашки)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...