Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Мишаня - я молодежь только хорошему учу!! и интересному! правда опыт последних лет показывает, что они большему научить могут!

 

Анечка, так разве ж я против!!??  7541916d04f714e13c99c205a02bed54.gif   2e0545c25173186c2e32b0f6ad0dd00c.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. snopov 1000руб. предоплата перечислена 19.03
2. Stasische 1000руб. предоплата перечислена 19.03 (прислали с карты *3277 с пометкой за Stasische)
3. Romeo сумма 1000руб предоплата перечислена 26.03

4. Alph сумма 1000руб предоплата перечислена 03.04


Список буду дополнять по мере поступления денежных средств.

 

Куда собираем деньги:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=992933

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Давайте соберем деньги на автобусы и экскурсии. Деньги нужно собрать до 15 апреля.

Координаты турбазы дам после визита.

 

Реквизиты

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=968860

 

PUZO вот на этот стриптиз! 

 

Впереди оплата услуг турбазы (беседка, банкет)  эксукурсии, автобусы, закупка продуктов.

 

А вот времени прошло с 19 марта уже много и конечно никто не помнит куда я собираю деньги. Видимо так собираем. Дергать поименно не буду! После 15 числа подведу итогии сообщу сколько средств собрано и сколько еще необходимо собрать. И от кого не будет вобще перечислений, того в расчет брать не буду. Это потенциальные отказники,  один уже отказался.

Кто заинтересован - тот бывает на форуме почаще.

 

ИЗВИНИТЕ если кого задел - наболело.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

я сегодня-завтра переведу от своей Марины!


и еще - можно я от себя тоже еще переведу? типа в счет дальнейших оплат - мне так менее напряжно по деньгам)) а то в мае сразу кучу отдать - лучше постепенно... или вам так неудобно?

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мужики и дамы! Давайте поддержим организаторов (чету VladTepee) на их нелегком поприще. Время у них наступает напряженное и администрация базы "Ладога" начнет выкручивать руки требованием авансировать не только проживание, но и питание, аренду беседок... Плюс к тому на оплату экскурсий откликнулись всего 4 экипажа, но тут он сам просил особо не переводить деньги. Предлагаю всем пополнить баланс, который пойдет не только на проживание, но и на питательно-развлекательную программу.

Ссылка на комментарий

Список, перечисливших деньги:

 

1. snopov 1000руб. предоплата перечислена 19.03
2. Stasische 1000руб. предоплата перечислена 19.03 
3. Romeo сумма 1000руб предоплата перечислена 26.03

4. Alph сумма 1000руб предоплата перечислена 03.04
5. китаец на французе 3031руб. предоплата перечислена 04.04

6. Мадам 1000руб предоплата перечислена 04.04

7. Pavik 1011руб предоплата перечислена 04.04

Список буду дополнять по мере поступления денежных средств.

 

Куда собираем деньги:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=992933

Деньги также собираются на питание, услуги турбазы.

 

 

Мои реквизиты для оплаты, контакты:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&page=17&do=findComment&comment=968860

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Мужики и дамы! Давайте поддержим организаторов (чету VladTepee) на их нелегком поприще. Время у них наступает напряженное и администрация базы "Ладога" начнет выкручивать руки требованием авансировать не только проживание, но и питание, аренду беседок... Плюс к тому на оплату экскурсий откликнулись всего 4 экипажа, но тут он сам просил особо не переводить деньги. Предлагаю всем пополнить баланс, который пойдет не только на проживание, но и на питательно-развлекательную программу.

Не вопрос! По сколько? Кому?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Мужики и дамы! Давайте поддержим организаторов (чету VladTepee) на их нелегком поприще.  Предлагаю всем пополнить баланс, который пойдет не только на проживание, но и на питательно-развлекательную программу.

Давайте сделаем по другому - не будем хаос устраивать. Давайте дождемся 15 числа, когда у Михаила будут все цифры - проживание, банкет и аренда, автобусы. И тогда, каждый зная свою сумму и оплаченный аванс переведет либо 50%, а остальное будет сдавать по приезду, отвлекая других и дергаясь сам, либо сразу переведет оставшуюся сумму и Миша уже сам все сразу оплатит. 

 

 

А что суммы какие? С 31, 11 рублями?

Миш, мне сказали десять процентов. вот я к 3000 прибавил 31

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, это не 10%, а 1% комиссии за перевод...

Миша (VladTepee), без этой компенсации тебе ой сколько придется добивать...

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

ОФФТОПИК: этот самый сбер теперь берет комиссию  и при переводе между своими картами в одном регионе ...


Кончилась халява про бесплатные переводы по сберовским карточкам, подсадили людей на удобный он-лайн инструмент переводов, теперь комиссию стригут! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

ОФФТОПИК: этот самый сбер теперь берет комиссию  и при переводе между своими картами в одном регионе ...

Кончилась халява про бесплатные переводы по сберовским карточкам, подсадили людей на удобный он-лайн инструмент переводов, теперь комиссию стригут! :)

это с какого числа? вчера Николаю переводила - комиссии нет

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Не отправляется л.с. ...

В общем-то оплачивал во вторник (2го апреля) кредит свой. Он-лайн позволяет оплатить только с конкретной карточки (красногорского отделения) почему-то, с других СБ карточек оплатить не разрешает. Обычно перевожу со своей основной сберовской карточки (московского региона, открытую в Зеленограде еще в мохнатых годах ...) на специально открытую в Красногорске нужную сумму и с нее уже оплачиваю кредит уже несколько лет подряд. А вот во вторник (2го апреля этого года) обнаружил, что на красногорскую карточку капнуло на 1% меньше, удивился ...


Возможно это связано с тем, что Красногорск обслуживает типа "другой" банк -- среднерусское отделение СБ

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Возможно это связано с тем, что Красногорск обслуживает типа "другой" банк -- среднерусское отделение СБ

ну казлы одним словом че

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Если с карты на карту, то комиссию берут с того, кто переводит. 

 

 

Давайте сделаем по другому - не будем хаос устраивать.

полностью согласен. Говорили же, что переводят те, кто не перевел в первый раз.

 

 

 

ну казлы одним словом

Аня! Ты такие слова знаешь... Кошмар!

Ссылка на комментарий

ну судя по тому, что Михаилу пришли все 3031 как я и посылал - значит пока не берут....


я как раз эти 31 рубль и закладывал, что б если, что - пришло бы требуемых 3000

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...