Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

так проблема не в наличии, ибо помнится у Славика и свой есть. он вопрошает - есть ли (будет ли) возможность его в беседке повесить и что там с электричеством.

Михаил, не подскажешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ты Витю спрашиваешь, Коль? 
Я могу привезти все, что нужно для подвешивания. Только электричеству не привезу.
 

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Господа участники БЕРЛоги 10. сегодня всем сделаю рассылку с целью собрать с вас еще денег. Сумма - 800 руб. с экипажа не зависимо от кол-ва людей. Деньги распределятся на четыре потока - скажу одно - это сувениры и атрибутика. БЕРЛога все таки юбилейная. Оплата - дело добровольное. На ваше усмотрение. Кто не переведет деньги до субботу - помечу что экипаж просто отказался. Без обид. Это делается по двум причинам - что бы потом на мероприятии не заморачиваться сбором денег и второе - уж очень много я в макулатуру последнее время вкладывал из-за смены планов у некоторых товарищей. Те, кто оплатит и не сможет приехать - вышлю наложным на любой указанный адрес.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Леха - спасибо за поддержку!

 

Смотрим, проверяем ЛС. Некоторым письмо отправлено не с моего аккаунта - не переживаем, верим. убедительная просьба - не затягивать .. На производство нужно время - а ложка хороша к обеду. давайте все успеем сделать к встрече

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, прошу прощения - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! в личку мне подтверждение о переводе. Если кто по банку-онлайн переводит - подпись никнейма

 

Dubok - получил, увидел. Спс

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у нас проявлялись пара желающих присоединится к уже сформированному списку, но организаторы так и не получили подтверждение. Господа (МихМуРекс, Takimmakarom, а так же подруга Мадам) - вы поедете?


может конечно это случайность в данном случае, но вот к вопросам финансовым владельцы Пежо подходят ответственней, чем ситроводы - ибо деньги пока переводят только Тяподрайверы. марку Ситроена поддержала лишь Степашкина. Какая молодец!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз внимательно посмотрите список экскурсий по Владимиру http://www.vladmuseum.ru/rus/services/index.php

Ирина предлагала обзорную по Владимиру. Еще раз убеждаемся что это то что надо.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Вариант Ирины поддерживаю.

Паш, если до 6 вечера 5-го переведешь-в самый раз

Да, только вопрос по обзорной - сколько по времени?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

куда собрались? по восемьсот-то хватит?

Миш, ты же знаешь, у меня запросы скромные - 20000 на выходные - самый раз

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Там две обзорных. Вторая 3.5-4 часа. Сколько денег выходит с человека за экскурсию?

В зависимости куда ехать. Вобще в Покрова вроде бы никто не собирался. Значит остался 1 вариант. Считается элементарно. Стоимость услуг экскурсовода + стоимость билетов.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

и опять не могу не похвалить Пыжиков! с утра радуют...

Правда и Бастер проявил себя, как человек поддерживающий статус Бегемотов....


Миш, ты пальцем покажи(анекдот про зюйд-зюйд-вест)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...