Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

считайте 200 гр сырого мяса на человека. на два дня итого 400. куриное 70-80 гр. на два дня 150 гр. а вот с подсчетами количества людей стоит лучше подождать. кто то приедет кто то не сможет. а финансовая составляющая останется на вас.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Данияр! Тебе чего, на твои 90 с лишним кг хватит 200гр? Не-е, прибавить надо, тем более под рюмку...

Это мне теперь из-за холестерина много свининки нельзя и то я собираюсь покушать...

Ссылка на комментарий

нет не мало.

это исходя из опыта проведения банкетов за 7 предыдущих лет

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не мало 200 гр. ..... А с количеством, конечно ближе к дате будет понятнее, поэтому и написала примерно.

мало

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

в среднем человек съедает 750-800 гр. за банкет. можно больше но потом выкинем после банкета. вы не только мясо считайте. посчитайте салаты,закуски, выпечку, гарниры, фрукты,хлеб... я жирное вообще не ем. мясо в последнее время тоже. да и на последней берлоге шашлык не все кушали. наелись салатов и закусок.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

в среднем человек съедает 750-800 гр. за банкет. можно больше но потом выкинем после банкета. вы не только мясо считайте. посчитайте салаты,закуски, выпечку, гарниры, фрукты,хлеб... я жирное вообще не ем. мясо в последнее время тоже. да и на последней берлоге шашлык не все кушали. наелись салатов и закусок.

я за тебя поем - я мясо люблю)))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я Михаилу предложил расклад такой - мясо по 300гр на день, курицу - 150 на день. Брал в учет что первый день сестся чуть больше, но на второй мы вроде планируем банкет силами базы. Думаю правильные цифры.

хотел сразу спросить - кто не ест свинину, что Миша мог рассчитывать. Фил, Нютик - вы как, в отказку?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а что с ним делать? гретый шашлык это не шашлык. кто будет потом им заниматься? хранить,носить,греть. я пишу исходя из последней берлоги, было выброшено очень много продуктов. на предыдущих как я понимаю тоже. Нехорошо это!!!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Кто то хитрый все увез - надо бы его заставить на всех шашлыка купить.

Смеюсь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Этот "хитрый" уезжал одним из последних (в два часа дня -- уже никого не было ...), делиться было не с кем.

По мясу оставалось два раза чуть меньше чем по полведра, причем одно ведро безнадежно испортилось ... Ну и остатки салатов и всего что оказалось в багажнике по приезду домой сразу все пошли в мусорку -- там даже на улице запах был такой страшный, что раздумывать даже не пришлось. И да, со столов в машину сгрузили много всего и соответственно это много всего пошло в мусорку. Реально много!

 

Кстати, Коля, хорошо что напомнил, совсем из головы вылетело -- у меня еще на балконе валяется два ведра подотчетных и одно пластиковое ведерко. Надо бы действительно вернуть хозяевам.

 

По поводу мяса -- не вопрос, мне не жалко! :)

Как слегка подразберусь с носителем потомства -- проставлюсь юез проблем, поляну организуем. Ну и после размножения тоже ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

йогурты никто не видел?!!!)))))

а пластиковые 10 л. ведра, у меня есть кому надо забирайте.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

По поводу мяса -- не вопрос, мне не жалко! :)

Как слегка подразберусь с носителем потомства -- проставлюсь юез проблем, поляну организуем. Ну и после размножения тоже ;)


 

 

По поводу мяса -- не вопрос, мне не жалко! :)

Как слегка подразберусь с носителем потомства -- проставлюсь юез проблем, поляну организуем. Ну и после размножения тоже ;)

Я же сказал - смеюсь! это раз, а по поводу второго - это уж обязательно. 

Ведра видимо Корсиканцев


Да-да... и про йогуртины! вот, вспомнил название!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Этот "хитрый" уезжал

Так... теперь ясно, кто этот хитрый!

Но ему можно, семья большая!

Жалко, Леша, что вас не будет в этот раз. Анжеле большой привет! И дай, Бог, вам здоровья!

Ссылка на комментарий

йогурты никто не видел?!!!)))))

а пластиковые 10 л. ведра, у меня есть кому надо забирайте.

Данияр привет!!! я бы 2 ведёрка хотела,если можно! а тел.который ты мне дал был не доступен,вот мы и уехали не дозвонившие вам

Ссылка на комментарий

Жалко, Леша, что вас не будет в этот раз

Ёпрст, Миша! И мне очень жаль ... Но у нас более значительное мероприятие!

 

Анжеле большой привет!

Передал. Ответное "спасибо" и т.п.

 

 

И дай, Бог, вам здоровья!

Огромное спасибо за такие слова, хорошо бы ему в уши.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...