Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Дядя Коля, какой ты вредный!!!

Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает!!!!

Вы у меня - самые лучшие! ну значит и я весь в вас!!!512d14e8dd44a1e88b25a0fd4d35a1f0.gif

Кому это он ДЯДЯ?

а че? не гожусь в родственники? все, обиделся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кому это он ДЯДЯ?

обалдел?! чего-то ты со мной переписываешься!!! я сижу в паре метров от тебя! сейчас ноутбук отберу,  иди чай лучше поставь!

всем диджеям диджей....

хотел Славкину фотку за пультом вставить - и не нашел у себя.... зато так настроение поднялось, пока пересматривал фотографии

post-59494-0-70713300-1395853672_thumb.jpg

Изменено пользователем Эффектная девушка

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Мыл посуду, много думал......

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Вот список приславших деньги:

 

1. snopov   1000руб. предоплата перечислена 19.03

2. Stasische 1000руб. предоплата перечислена 19.03 (прислали с карты *3277 с пометкой за Stasische)

3. Romeo  сумма 1000руб   предоплата перечислена 26.03

 

Список буду дополнять по мере поступления денежных средств.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

По остальным продуктам, я так поняла, что все привозят что-то свое. Но, я думаю, что определенный набор продуктов надо закупить: колбасу, овощи, зелень, хлеб, минералку, сок и т.п. Встает вопрос: мы покупаем эти продукты…

 

Ирина, это действительно, как сказал Миша, лишнее. Нам бы научиться как-то привозить действительно на себя и товарища, а не на десять товарищей! А то потом проблема куда девать продукты перед отъездом домой.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Перебор продуктов начался с первой БЕРЛоги. Мы с Пузо уезжали тогда последними. Он мне закуску на дорогу вложил и бутылку шампанского. Кстати, надо шампань поискать в закромах. Помню, что розовая этикетка была...

Ссылка на комментарий

Предлагаю кормить худеющего....

 

 

Мыл посуду, много думал......

Наказан?


Супруга говорит что не гостеприимно встречать гостей пустым столом. Все-таки у нас самобранки нет((((

Не факт , что вы там первые будете.... ой не факт..... Пузо - он всегда в засаде... хотя у него ни когда тоже самобранки не было - надо первым Илюху с Натали посылать... ворчать правда будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а если определиться с меню, и каждый приготовит какое нибудь одно блюдо или салат? Нехорошо просто выкидывать на следующий день после банкета, все таки кто то готовил, покупал продукты. а определится с блюдами не так и сложно, было бы желание.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

с едой ни когда не было проблем, а вот а посуде (тарелки глубокие и мелкие , вилки, ложки, стаканчики, рюмки, , скатерти, мешки  для мусора, салфетки и т.д) . надо задуматься-самое время (централизованная закупка-примерно но на 100 чел. , а то и больше), угли и розжиг ( не помню предоставляет беседка или нет)-тоже надо


Предлагаю кормить худеющего....

 

 

Наказан?


Не факт , что вы там первые будете.... ой не факт..... Пузо - он всегда в засаде... хотя у него ни когда тоже самобранки не было - надо первым Илюху с Натали посылать... ворчать правда будет

просто у тебя до берлоги поселимся

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

а если определиться с меню, и каждый приготовит какое нибудь одно блюдо или салат? Нехорошо просто выкидывать на следующий день после банкета, все таки кто то готовил, покупал продукты. а определится с блюдами не так и сложно, было бы желание.

ни одна хозяйка наверное не сможет приготовить салат на сто человек, а я тем более отказываюсь, тогда лепить столько пирожков ( извиняюсь, комп слетел, не заметила  и с другой страницы написала) 

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

кто то просил тебя на сто человек пирожков лепить? на дорогу да на процесс заселения - и хватит. я ж говорил ворчать начнет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я с радостью поддержу идею приготовления какого-то салата. От нас обязательно будет корейская морковь. Еще могу сделать "Клязьму", или "Цезаря", или "Оливье")))) Давайте распределяться.

 

По поводу посуды и остального не переживайте, про это не забыли, все купим. Думаю лучше по 150-200 шт. купить, а остатки перекачуют на Берлогу 11.

Изменено пользователем Irina VladTepee
Ссылка на комментарий

а если определиться с меню, и каждый приготовит какое нибудь одно блюдо или салат? Нехорошо просто выкидывать на следующий день после банкета, все таки кто то готовил, покупал продукты. а определится с блюдами не так и сложно, было бы желание

Кто может - определяйтесь! Мы закупим все готовое - я работаю с утра до ночи - готовить некогда... Но купим что-нибудь вкусное.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят определитесь пожалуйста сколько мяса нужно? я звоню,заказываю и цену они не поднимут,отдадут по той какая на сегодняшний день

Ссылка на комментарий

можно рыбки, копченой или свежей прикупить. В купавне на горьковке филиал бисеровского. Магазинчик небольшой, проходимость большая, на залежалость не напарывалась. телефончик где-то был, можно заказать.

Перечислить могу  средства на карту. Скажите когда нужно приехать и где именно сбор. Просветите, новеньких? Домики не пугают )))

 

мы vjcrjdcrbt не странные а многорукокриворукие ))) .... сама я из "экологически чистого" ногинска )))

Ощущение счастья похоже на ощущение высоты, необычно и страшно...

Ссылка на комментарий

а если определиться с меню, и каждый приготовит какое нибудь одно блюдо или салат? 

Доня, если ты такой умный - почему строем не ходишь? ну ка объясни мне - как ты будешь распределять? на чем основываясь? Ладно - хлеб с меня. ну и вода питьевая. - С тебя осетрина, лососина и для меня персонально - говядина. Нормальное распределение?

 ребят определитесь пожалуйста сколько мяса нужно?

 

Наташ, не надо. Решили что проще готовое заказать во Владимире. Там проверено, отзывы положительные. а на круг, если на человека на два дня гр по 600 - разница 30 руб и меньше - смысл вас напрягать? Так что будем считать вопрос по мясу закрыт. Ну и голени Михаил обещал сам замутить(куриные)

МихМуРекс. - очередная юбилейная БЕРЛога пройдет близ города Владимир с 1 по 3.4 мая. Где пройдет само действие - координаты выкладывались. Начало - 1 мая - время прибытия - на ваше усмотрение.

Сразу вопрос - свеженькой рыбкой заниматься будете? значит берите

на всякий случай - сама база - http://ladoga33.ru/

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

можно рыбки, копченой или свежей прикупить. В купавне на горьковке филиал бисеровского. Магазинчик небольшой, проходимость большая, на залежалость не напарывалась. телефончик где-то был, можно заказать.

Перечислить могу  средства на карту. Скажите когда нужно приехать и где именно сбор. Просветите, новеньких? Домики не пугают )))

 

мы vjcrjdcrbt не странные а многорукокриворукие ))) .... сама я из "экологически чистого" ногинска )))

 

Мои контакты http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=968860

Фонд жилья http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=983246

Список участников http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54415&p=983138

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

зачем на 100 человек!? 3-5-7 порций. а вот когда добрая половина привезет по 2 кг оливье....! лучше заранее распределить. кто то может скооперироваться.

Коля если на то пошло. могу даже в денежном эквиваленте любой салат просчитать. а умный не умный... !

Коля если на то пошло. могу даже в денежном эквиваленте любой салат просчитать. а умный не умный... !

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Благодарю. Расшевелю, "непроснувшуюся команду после зимней спячки" и отпишусь.  


По салатам можно ингридиенты в полуготовом виде привезти, на месте салат организовать. Всё дело в заправке )))

Ощущение счастья похоже на ощущение высоты, необычно и страшно...

Ссылка на комментарий

На прошедшей берлоге выкинули половину продуктов,а шашлык вообще еле доели,салатов много точно не надо,чисто под шашлык закуски.Постоянно как к в голодный край собираемся,а потом не знаем куда продукты девать.Вита

340434.jpg
Ссылка на комментарий

 

 

а шашлык вообще еле доели

это с учетом еще того, что у нас хорошую часть шашлыка приватизировало местное население. Кстати, как хотело оно сделать и со спиртным...

но русские спиртное просто так не отдают...

Ссылка на комментарий

Ну раз салатов много не надо, тогда больше овощей, зелени и соленьев надо брать и фруктов детям))) А шашлыка, из расчета примерно на 80 человек, думаю 30кг. свинины и 15 кг. курицы на 2 дня хватит. Ааа?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...