Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я думаю по 1 тыс. рублей будет вполне достаточно. Предлагаю перечислить деньги тем, кто их не сдавал на бронирование жилья. 

 

VladTepee, проверьте, пож-та....уже должна прийти.smile147.gif

Ооо...опоздал слегка с сообщением. Уже всё good.

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

У нас начинается сезон ремонта дорог(((((((((((((

http://www.online-vladimir.ru/kms_news+stat+nums-1128.html

http://vladimir.kp.ru/daily/26208/3093073/

 

Если я ничего не путаю, можно будет проехать более менее беспрепятственно через г. Собинка. Ближе к делу постараюсь дать схему и проехать по маршруту.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Нам не привыкать! Тем, кто живет или хотя бы поездил по Москве, всё по барабану     :smile:

Жди в гости! На последней своей питерской встрече мы уже стали потихоньку обсуждать предстоящую поездку.

Ссылка на комментарий

я уже второй год через неё езжу, когда на рыбалку... правда чаще когда возвращаюсь..... так это еще не начанался сезон!? пипец!! две недели назад ездил под Гороховец - опа была больше чем моя

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

VladTepee, если я правильно понял - получается, что благодаря "доблестным труженикам асфальта"....нам с М-7 нужно будет сворачивать на Собинку и далее выезжать на Судогодское ш. (интересно, во сколько км "крюк" получится?) smile37.gif

Ссылка на комментарий

20-25 КМ. но до того времени многое изменится и будет проще "постоять" немного в пробке или наоборот.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

не слушайте того, кто там ни разу не ездил - ровно 15км и один переезд. а в первой половине дня там в сторону Нижнего и фур пости не будет.... единственное в самой Собинке, как повернете налево - полицейские лежачие противные.... но и их уже раскатают к тому времени фурами


а если сравнивать с проездом по объездной - то и вовсе км 6-7

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да, и асфальт там нормальный..... просто петляет сильно


езжайте за мной - я знаю дорогу!  b970c0c3dc8ded92eefcaed6e06ed1cf.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А нам покажешь?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

1 мая во второй половине дня все дороги будут полупустыми.

боюсь тебя расстроить, но, думаю, с нашей Горьковкой это не прокатит))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мы основные заторы на Горьковской объедем севером. И даже если бы стояла сплошная пробка от столицы до Владимира, то тогда объехали бы через Кольчугино. Для нас это не намного дальше, так как мы поедем через Дмитров.


В свое время там все изъездил. Причем такими захолустьями объезжал пробки, что сейчас даже сложно вспомнить. Для нас большой плюс, что нам совсем не обязательно заезжать в саму Москву.

Ссылка на комментарий

нормальная дорога. ну в феврале точно была нормальная. По трафику - не скажу, ехали в два ночи


Михаил, вам нужную сумму перевели?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а я всё пропустила?

или обсуждения эмблемы не было?!

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Эффектная девушка, не переживайте, обсуждения еще не было.

 

Но меня интересует обсуждение стола на первый вечер (1 мая).

Есть предложение по поводу проверенного шашлыка (свинина),  1 кг./270-280 руб. Цвет и вид можно посмотреть в отчете Владимирской встречи, а про вкус спросить тех, кто на ней был))) Можно сделать еще из курицы. Думаю целесообразнее этим заниматься одному экипажу. Можем взять это на себя.

По остальным продуктам, я так поняла, что все привозят что-то свое. Но, я думаю, что определенный набор продуктов надо закупить: колбасу, овощи, зелень, хлеб, минералку, сок и т.п. Встает вопрос: мы покупаем эти продукты и шашлык (если дадите добро) на свои деньги, а потом делим или как? Поймите правильно…

Изменено пользователем Irina VladTepee
Ссылка на комментарий

Ирина! Спасибо за предложение по шашлыку! Думаю, что если есть возможность, то было бы хорошо, чтобы вы приготовили шашлык. По деньгам, то можно и перевести заранее на шашлык. Можно и на месте собрать. Это как вам удобнее!

Но советую, чтобы не быть в финансовом прогаре, а в эту яму попадали практически все организаторы, то не скромничайте. Ведь чтобы приготовить шашлык, купить одного мяса это мало... нужны деньги и на другие компоненты...

Остальное 

 

 

колбасу, овощи, зелень, хлеб, минералку, сок и т.п.

думаю, что не надо. Привезем свое. Кто-то на диете, а кто-то, как оказался и я, нахолестеринился так, что только свои продукты ем.

Вот только от шашлыка никак отказаться не могу...

Ссылка на комментарий

Вот список приславших деньги:

 

1. snopov   1000руб. предоплата перечислена 19.03

2. Stasische 1000руб. предоплата перечислена 19.03 (прислали с карты *3277 с пометкой за Stasische)

3. кто прислал деньги? карта 5968 сумма 1000руб   предоплата перечислена 26.03

 

Список буду дополнять по мере поступления денежных средств.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...