Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Замысел в том, чтобы приехать на завод на дегустацию. А медовуху я и во Владимире найду. По поводу праздника огурца... В 2014 году Праздник Огурца в Суздале будут отмечать 19 июля.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Цена на автобусы может поменяться к маю. Но бронировать надо сейчас. Вобщем я беру 2 автобуса, а там увидим.

Экскурсия будет обзорная по Владимиру, которая включит в себя посещение Золотых ворот и "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" + 3 часа свободного времени.

В Суздаль заказывать автобус не буду, медовухи привезу. У кого будет желание - смогут проехать туда самостоятельно.

Список любителей медовухи пожалуйста в тему, сколько бутылок (литров).

Отправлю на почту прайс на весь ассортимент Суздальского завода, пишите мне в личку свою почту.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

у меня вот такой вопрос. какой последний срок записи? подруга тоже очень хочет, но за такое длительное время планировать не может...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

у меня вот такой вопрос. какой последний срок записи? подруга тоже очень хочет, но за такое длительное время планировать не может...

До 20 апреля будет нормально. 

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Народ, кидайте мне в личку интересные конкурсы, в которых хотите увидеть "сектантов" и поучаствовать сами. Форма: название конкурса, правила. Жду.

Изменено пользователем Lil Airfrance

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий

Ка сама напрячься не хочешь? В чем смысл? Найди пяток на свой вкус и проведи. А то - Вы мне найдите, разжуйте, а я, так и быть Вас заставлю развлекаться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не. Уже устарело. Кто у нас диджеи? Новое придумывай. Вечное у нас только бьютифул...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@Lil Airfrance, я могу немножко покидать то, что мы проводим у себя на всяких встречах - а Вы уж решите. только кидаю все подряд))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно уже планировал на майские праздники всей семьей махнуть во Владимир (к родне). Был приятно удивлен, что там будет проходить юбилейная Берлога. Если никто не против, мы-бы хотели подъехать, с целью познакомиться и пообщаться. 

Вопрос: может кто-нибудь по времени примерно набросать план мероприятий на 1-2 мая, когда лучше подъезжать.

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

 где-то так 

 

 

Примерный план мероприятий:   1 мая Приезд. Ужин, знакомство, распитие алкогольных напитков. 2 мая  Завтрак, экскурсия по Владимиру (программы экскурсий постараюсь вынести на Ваш суд на следующей неделе) Обед на Ладоге и свободное время (бильярд, рядом есть пейнтбол, прогулки) Вечером банкет с традиционными шашлыками  (планируется привлечение меню ресторана). В зависимости от погоды либо банкетный зал + меню ресторана+шашлыки. Либо открытая беседка + шашлык+ свои продукты. Или закрытая беседка+шашлык+продукты из меню ресторана 850 руб с человека (свои продукты 200р с человека) Различные развлекательные мероприятия тоже буду планировать.  3. Завтрак. Отъезд домой. А для тех кто остается  - самостоятельные поездки по достопримечательностям Владимира. Могу посодействовать в плане куда и как поехать.
Ссылка на комментарий

вот как хорошо когда все-таки местные организовывают - и удобнее всем и знает  в плане куда и как.

 

 

Если никто не против, мы-бы хотели подъехать, с целью познакомиться и пообщаться

ни кто не против и знакомств и общения. всегда рады 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Приезжай к обеду, если есть возможность, поможешь организаторам

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

1. sister of mercy, ilyasat, домик № 11-5чел. (заселён) предоплата перечислена 21.01 сумма 2000 руб (перевод от Ильи)

2. Pavik-2 чел., Пензюк-2 чел. и 1 мопс, VladTepee-3 чел. домик №9 (завтраки) ост. 2 места. предоплата перечислена 22.01 сумма 1500 руб (Pavik)

3. mms-spb - №104 (завтраки) предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб

4. Pachan78, AC/DC, Stepashkina 1, КнаФ, домик №10 с 1 по 3 мая (завтраки) 4 чел.(заселён) предоплата перечислена 21.01 сумма 3000 руб (перевел AC/DC)

5. defekt - №108 2 взрослых (завтраки) предоплату перечислил 23.01 сумма 1000 руб.

6. ciklop17 - №117 2 взрослых, 1 ребенок 9лет (Завтраки) предоплата перечислена 21.01 сумма 1000 руб

7. donium - №102 2 взрослых (завтраки)

8. Baster - №226 2 взрослых (завтраки) предоплата перечислена 21.01 сумма 1000 руб

9. kosean - №114 (завтраки)предоплату перечислил 23.01 сумма 1000 руб.

10. Stasische - №107 2 взрослых (завтраки)

11. Leo2474 - №113 2 взрослых (завтраки) предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб

12. Alegan-4 чел(2-е взрослых и 2-е детей 5-ти и 10-ти лет), с собакой+Puzo 3 чел.=№8 домик (заселен)(завтраки 3шт) предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб (деньги пришли от Puzo)

13.Chatlanin777 -3 чел.,​Airfrance-3 чел ,домик №22 с 1-3мая  -ребята решите где будете жить...может вам №25домик подойдет на 6 чел.???? предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб (Airfrance)

14. Мадам - №225 1 взрослый и, возможно, 1 ребенок 3,5 года (завтрак) предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб

15. max67 - №112 (полулюкс с диваном)

16. prulexa - №101 2-х местный с доп. 2 взрослых и 2-е детей (11 лет и 4,5 года) (завтраки) предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб

17. Pegucka № 110 - 3 м. - 1500  (завтраки, 3-го мая ужин). предоплата перечислена 22.01 сумма 2000 руб (оплата 1000 в пользу Snopov)

18. vitaku1 - №228+1доп место 3 чел. предоплата перечислена 20.01 сумма 1000 руб

19. GLen - №232 2 взрослых (завтраки) предоплата перечислена 21.01 сумма 2020 руб

20. dubok - №343 2 взрослых (завтраки) предоплата перечислена 20.01 сумма 1000 руб

21. Alph - №219 2 взрослых + ребенок 10 лет. (завтраки) предоплата перечислена 20.01 сумма 1500 руб

22. gadukin-47 №-342 1 взрослый + 2 детей (10 лет, 3 года). (завтраки) / если будут желающие на домик занимаю 2+2

23. malina 08 - №220 1 вз +1 реб, завтрак-обед предоплата перечислена 21.01 сумма 1000 руб

24. snopov №. 111 - 3 м. - 1500 (завтраки, 3-го мая ужин) (Peguckин коллега) предоплата перечислена 22.01 (оплачена 1000 Pegucka)

25. wasilich №116 взрослый и почти взрослый (15 лет) предоплата перечислена 22.01 сумма 1000 руб

 

 

Просьба ко всем еще раз внимательно посмотреть свои оплаты, и посмотреть список кто что бронировал. А то уже начинается со стороны администрации "отбирание" жилья. Кто не определился, просьба определяться скорее! 

Позже выложу список с отданными домами, которые мы заселять не стали.

 

Мне очень неприятно, но буду серьезно общаться на эту тему с администрацией.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

От себя могу добавить одно. Когда мы с супругой приезжали на Ладогу и оплачивали, это было 08.02. Мы обговаривали, что держать под нас жилой фонд будут до 25.04. Больше держать они не могут. Посмотрев  календарь... я согласился, ведь останется неделя. Поэтому написал дату немного раньше в ответ на вопрос Мадам пост №681 дабы был небольшой запас по времени.

А вчера вечером, в 16-30, меня ошарашили звонком, стали сначала типа советоваться, просить так сказать отдать часть НАШЕГО жилого фонда. Закончилось тем что пытались "выселить" из №102 donium что вызвало у меня шквал недовольства((((  Хотя 08.02 говорили что будут держать ВЕСЬ фонд до 25.04. 

В результате договорились обсудить сегодня по каждому номеру, дома я согласился отдать два  9-ти местных №13, 22, благо никто их не хотел. А вот по поводу номеров((((

 

От себя могу добавить одно - буду отстаивать наши интересы как могу! О результатах отпишусь. Мне обидно и стыдно что так выходит(((

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

 

 

обидно и стыдно что так выходит(((

Михаил! Это обычное дело. Слишком все эти места отдыха стали востребованными в последнее время. Таких льготных условий по бронированию мест у нас еще не было.

Может надо еще им сделать небольшой аванс? Перевели 20 с лишним; теперь, кто может, еще давайте 20 насобираем. Потом при окончательном расчете меньше платить будем...

Ссылка на комментарий

ну Вашей вины здесь нет ни какой, а вот администрация повела себя не корректно. 

номера отдавать нельзя, в крайнем случае можно "наших", кто не определился с соседями по домику, скомпоновать в отдельных домах, добровольно-насильственно, в конце концов. Но номера, тем паче уже забронированные и с внесенной предоплатой - не уступать. в конце концов, клиент всегда прав. Вот только вопрос - договор с базой есть? прописаны ли там наши номера и домики?


 

Может надо еще им сделать небольшой аванс? 

Миша, один раз сейчас прогнуться, они начнут веревки вить.... пройденно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...