Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Лень, мотор регить не надо вовсе. Просто если мотор до 5л.с то ненужно прав, до 10 - не нужно регить лодку, ну а у вашего покорного слуги допуск и права есть даже на мореходные яхты и парусные. Свыше 60 квадратов парусной площади

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Легко.... У меня ж капитанские права - а уж чего-чего а командовать я могу. И шкоты с вантами не перепутаю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы (экипаж GLen) в Суздале были на ноябрьские. Кремль и Спасо-Евфимьев монастырь видели. А вот дегустация медовухи - это интересно. Хотим съездить на Покрова на Нерли (Боголюбово), скорее всего сами.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

а мы ещё не решили, когда сваливать будем. всё зависит от поседелелок, если понравится, то можно и на неделю зависнуть

а потом через страусиную ферму и музей сказок ко мне на дачу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

 

 

а потом через страусиную ферму и музей сказок ко мне на дачу!!!!!!!!!

 

А на даче уже приготовлены лопаты и прочий шанцевый инструмент. :good:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Экскурсия на 3-е заманчива. Но я пока не знаю про себя...

Думаю, что все же оставлю для себя свободное время и в дальнейшем решу, куда ехать.

Ссылка на комментарий

в Мытищи Миша, в Мытищи.... третьего после завтрака собираемся и едем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну и куда тебе его столько много?! вот мы это и исправим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А на даче уже приготовлены лопаты и прочий шанцевый инструмент. :good:

да нет же,продолжение забацаем,человек то 20 точно разместим,кто ж гостей работать заставляет???

Ссылка на комментарий

они сами за лопаты. извини перепутал они сами за работу возьмутся;))))))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

кто ж гостей работать заставляет???

 

"Мы славно поработали и славно отдохнём..."

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

С этого надо было и начинать - потом колодец выкопать, выгребную вычистить, картошку посадить, опель помыть, забор поправить - ну и раз вы больше ни чего не хотите - всем пока!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Блин Коль, прям в точку,теперь вас точно туда не затащишь!!! да шутка,дом новый много народу можно разложить,кухня у нас отдельно а в доме пахло новым деревом :sclerosis: правда до лака,есть печь и стол,а это самое главное

Ссылка на комментарий

 

 

"Мы славно поработали и славно отдохнём..."

правильно - после такого берлоговского отдыха надо будет и отдохнуть)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А что можно на данном этапе обсуждать? Все основные вопросы решены - с датами каждый определился, базу выбрали, культурную программу одобрили, с банкетами разобрались. Можно конечно порешать вопросы по меню самостоятельного банкета, что бы все, например, не привезли хором винегрет, да озадачиться развлечениями на вечернии мероприятиях. Давайте, предлагайте - и будем обсуждать.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вчера внес предоплату за проживание. Скан могу выложить. 

По поводу экскурсий. В один автобус не влезем, однозначно. Берем 2 автобуса, или автобус+газель? По ценам решаю, мне важно знать пожелания. И еще... на третий день желающих в Суздаль нет? То есть автобус (газель) не планировать? Ведь дегустация... а это значит алкоголь. 

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Михаил, а может есть вариант все же не газель, а, например, спринтер? и(или) иже с ним?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я просто нашел газель по приемлимой цене. Да и ехать не далеко, если пробок не будет, то 10 минут. Но если есть желание, поищу. Нас если я не ошибся 65 человек.

Информация к размышлению:

 

В одной конторе:

Автобус маленький на 32 места - 8000руб

Автобус маленький на 18 мест  - 6000руб.

 

Большой автобус типа Неоплан 50 мест 1000 руб. в час по городу и до Боголюбово.

 

Проще брать 2 больших автобуса.

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Вчера внес предоплату за проживание. Скан могу выложить. 

По поводу экскурсий. В один автобус не влезем, однозначно. Берем 2 автобуса, или автобус+газель? По ценам решаю, мне важно знать пожелания. И еще... на третий день желающих в Суздаль нет? То есть автобус (газель) не планировать? Ведь дегустация... а это значит алкоголь. 

А может мы в Суздаль гонца зашлём??? за медовухой!!! Там в праздник бешанного огурца прикольно, медовуха в любом магазине и палатках

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...