Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-10: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Анна - ни в кое случае! просто у нас как обычно - три-пять человек активны, и все в разные стороны тянут(квартет Крылова), остальные отмалчиваются, а как время приходит - начинается разброд и шатание.

Тогда жду до конца следующей недели, выслушиваем все мнения и предложения тех кто высказывается и приму решение лично.  недовольства не будут приниматься - как решу так и поедем. Предпочтение буду отдавать экскурсиям с упором на детскую тематику. Хау

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Предпочтение буду отдавать экскурсиям с упором на детскую тематику. Хау

эт мы не вопрос))

п.с. а пить в автобусе можно будет?)) в смысле не чай))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ну а кто нам запретит? вот только надо-ли? а то банкет не сдюжим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, меня зовут Ирина, я жена Миши- VladTepee. Хотелось бы тоже поучаствовать в обсуждении.

У меня вопрос: сколько вы хотите посвятить времени экскурсии? От этого во многом зависит куда пойти. У меня несколько вариантов:

1. Вариант: Обзорная экскурсия по Владимиру. Вы сможете увидеть белокаменные памятники XII в., внесенные в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО - Золотые ворота, Дмитриевский собор, Успенский собор, в котором сохранились фрески великого русского художника Андрея Рублева (XV в.). Экскурсия включает посещение двух музеев - "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" и военно-исторической экспозиции в Золотых воротах. (2,5-3 часа)

+ Обзорная экскурсия по Боголюбовскому монастырю, на территории которого в XII в. находилась резиденция Андрея Боголюбского и сохранился фрагмент дворца князя. Туристы увидят жемчужину древнерусского зодчества - церковь Покрова на Нерли XII в. Памятники внесены в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (2 часа).

Итого: примерно 5 часов.

2. Вариант: Обзорная экскурсия по Владимиру (содержание как в 1 варианте).

+ 2-3 часа свободного времени. В это время, те, кто с детьми идут к Бабе Яге, кто-то идет смотреть Водонапорную Башню рядом с ней Патриаршие сады (это станция юннатов, можно погулять), кто-то продолжает осматривать соборы, кто желает, может пройтись по Торговым рядам. Вообщем, что душе угодно.  Дело все в том, что это все относительно недалеко. Можно будет после обзорной экскурсии разбиться на группки или на пары, кто как желает, и разойтись смотреть интересующие места.

Сами экскурсии заказываются за 10 дней.

Стоимость экскурсионного обслуживания группы (до 35 чел.) - 1200 руб + стоимость входных билетов (2 музея по 50 р. = 100 с человека). Цены на данный период, возможно увеличатся. Дети до 7 лет бесплатно.

Стоимость входных билетов в «Патриаршие сады»: взрослый – 100 руб, ребенок – 20 руб., фото съемка – 50 руб., видео съемка – 50 руб.  

По поводу автобуса я нашла фирму, где: 50-местный – 9000, 30-местный – 8 000, Газель – 5 000. Мое предложение взять 50-местный и газель.

Ссылка на комментарий

Список по экскурсиям будет меняться? Или его считать итоговым? Вместимость планируемых актобусов Неоплан и Ман 50-53 человека.


 

1. GLen - 2 взрослых на все экскурсии
2. mms-spb - 2 взрослых на все экскурсии
3. dubok - 2 взрослых на все экскурсии
4. Kosean - 2 взрослых на все экскурсии
5. Alph - 3 места, со всеми
6. prulexa - 4 места со всеми
7. defekt - 2 места на всё
8. КнаФ и трое с ним - 4 места
9. iliasat - 3 чел.
10. sister of mersy - 2 чел
11. Wasilich - 2 чел
12. vitaku1 - 3 чел.
13. Alegan - 2 взр+2 реб
14. Stasische - 2 взрослых на все экскурсии
15.Puzo-3чел.
16.ciklop17 - 2 взр. 1 ребенок 9 лет.
17. Мадам - 1 взр. (ребенок на коленях)

18. Pavik - 2 взр.

19. snopov - 2 взр., 1 ребенок 7 лет.

20. Donium - 2 взр.

21. Airfrance- 3 взр, 

22. Chatlanin777 ----3 человека

23 gadukin - 3 человека (1 вз+2 детей 10 и 3 года)

24 VladTepee - 3 человека (2взр+1 ребенок 7 лет)

 

ИТОГО 57 человек, если все верно

 

Изменено пользователем VladTepee

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Я тоже за второй вариант.

Кстати, раз Ирина (Irina VladTepee) пишет, что "Дети до 7 лет бесплатно", то тогда моему 6 лет :-)

Это без шуток. Ему 7 лет 9 мая исполняется :-)

Ссылка на комментарий

 

 

...остальные отмалчиваются, а как время приходит - начинается разброд и шатание...

Разброд вносить не будем. Примем любые варианты, но предпочтительнее второй...

Ссылка на комментарий

 

 

Ему 7 лет 9 мая исполняется :-)

вот когда исполнится, тогда и будет семь лет. А так должно быть бесплатно; думаю, меня все поддержат.

Другое дело, что просто без своего места в автобусе, а на коленях... Решили давно и правило это уже не обсуждается, за автобус сбрасываемся согласно кол-ву занимаемых мест.

Мне тоже понравился больше второй вариант. Достаточно обзорной экскурсии на 2.5ч и свободного времени еще часа 1.5-2.

Стоимость автобусов понятна. Например, автобус на 50 посадочных мест стоит 9000руб; разбрасываем на 50 мест и получается всего по 180руб за кресло.

Только не понял  

 

Стоимость экскурсионного обслуживания группы (до 35 чел.) - 1200 руб

1200 - это что? с человека или со всех? Прошу понять меня правильно, просто я уже ничему и никаким ценам не удивляюсь... Надеюсь, что это стоимость гида за нашу экскурсию.

Ссылка на комментарий

вот когда исполнится, тогда и будет семь лет. А так должно быть бесплатно; думаю, меня все поддержат.

Другое дело, что просто без своего места в автобусе, а на коленях... Решили давно и правило это уже не обсуждается, за автобус сбрасываемся согласно кол-ву занимаемых мест.

Мне тоже понравился больше второй вариант. Достаточно обзорной экскурсии на 2.5ч и свободного времени еще часа 1.5-2.

Стоимость автобусов понятна. Например, автобус на 50 посадочных мест стоит 9000руб; разбрасываем на 50 мест и получается всего по 180руб за кресло.

Только не понял  

 

1200 - это что? с человека или со всех? Прошу понять меня правильно, просто я уже ничему и никаким ценам не удивляюсь... Надеюсь, что это стоимость гида за нашу экскурсию.

mms-spb, Вы все правильно поняли: 1200 это - экскурсовод для группы 35 чел. (т.е. со всех), который будет проводить экскурсию. Меня предупредили, что если нас будет 60 человек, нужно будет 2 экскурсовода.

Изменено пользователем Irina VladTepee
Ссылка на комментарий

 

 

Вы все правильно поняли:

Отлично! Мне понравилась стоимость! В этом случае не страшно заказывать два автобуса; в каждом будет по экскурсаводу.

Ссылка на комментарий

Я, вообще-то, за 1 вариант. Ну ладно, в Боголюбово сами можем съездить 3 мая. А при 2 варианте после свободного времени нас автобус отвезет "домой"? :pooh_go:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я, вообще-то, за 1 вариант. Ну ладно, в Боголюбово сами можем съездить 3 мая. А при 2 варианте после свободного времени нас автобус отвезет "домой"? :pooh_go:

Да, после свободного времени, все собираемся в назначенном месте, в назначенный час и едем на базу.

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

 

 

ага и первыми смоются в номера ))) Не помню такого... Ну допустим не самые первые... Опять же , бывает... Исправлюсь...

Одиссей,зато во второй день последними уходили,дождались суперповаров и шашлычников :drinks:

 

 

 

 

По теме,вариант №2

340434.jpg
Ссылка на комментарий

1. GLen - 2 взрослых на все экскурсии
2. mms-spb - 2 взрослых на все экскурсии
3. dubok - 2 взрослых на все экскурсии
4. Kosean - 2 взрослых на все экскурсии
5. Alph - 3 места, со всеми
6. prulexa - 4 места со всеми
7. defekt - 2 места на всё
8. КнаФ и трое с ним - 4 места
9. iliasat - 3 чел.
10. sister of mersy - 2 чел
11. Wasilich - 2 чел
12. vitaku1 - 3 чел.
13. Alegan - 2 взр+2 реб
14. Stasische - 2 взрослых на все экскурсии
15.Puzo-3чел.
16.ciklop17 - 2 взр. 1 ребенок 9 лет.
17. Мадам - 1 взр. (ребенок на коленях)

18. Pavik - 2 взр.

19. snopov - 2 взр., 1 ребенок 7 лет.

20. Donium - 2 взр.

21. Airfrance- 3 взр, 

22. Chatlanin777 ----3 человека

23 gadukin - 3 человека (1 вз+2 детей 10 и 3 года)

24. Пензюк-2 чел.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

можно устроить  и оба варианта: экскурсий - взрослый (автобус) и детский маршрут (газель) к примеру

я не хочу в газель, меня там укачивает :-(

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...