Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сitroen Xsara 2000г. нет постоянного питания на комбинации приборов


ogerc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с причиной а/м Сitroen Xsara дв.122.8/163 возможно RFV 2000г. VIN VF7N6RFSF36971668. Не работает комбинация приборов и магнитола, вытащил магнитолу проверил на желтом проводе нет постоянного плюса подключил к этому проводу 12в. все работает нормально, (где находится этот предохранитель?) включаю отключаю зажигание через несколько секунд на панели приборов включается подсветка, давление масла, значек неисправности и указатель топлива показывает уровень вкл. габариты отключается через несколько сек. включается.

 

Ссылка на комментарий

предохранители рядом с левым коленом, а вообще лексию бы подключить 

предохранители я знаю где расположены, не знаю откуда идет постоянный плюс на комбинацию приборов, что такое подключить лексию?

Ссылка на комментарий

Сука, каждый считает своим долгом создать тему что-ли? Модератор куда ты смотришь? Я бы наказывал ЖЭСТОЧАЙШЕ!

Чем раздел Навигатора плох, чтобы сначала поискать что есть и задать вопрос в соответствующей СУЩЕСТВУЮЩЕЙ теме? Нет, давайте загавнючим все, чтобы все потом за.....лись!

Извините, накипело!

Ссылка на комментарий

Сука, каждый считает своим долгом создать тему что-ли? Модератор куда ты смотришь? Я бы наказывал ЖЭСТОЧАЙШЕ!

Чем раздел Навигатора плох, чтобы сначала поискать что есть и задать вопрос в соответствующей СУЩЕСТВУЮЩЕЙ теме? Нет, давайте загавнючим все, чтобы все потом за.....лись!

Извините, накипело!

зачем вы такой злой? добрее надо быть

 

а лексия, это диагностическая прога для ситроенов 

Ссылка на комментарий

зачем вы такой злой? добрее надо быть

 

а лексия, это диагностическая прога для ситроенов 

Я давно на этом форуме, вопросы одни и теже. И ответы на большинство уже есть! НО! Последние новички-пользователи не читатели, он как чукча - писатели!

Ссылка на комментарий

Я давно на этом форуме, вопросы одни и теже. И ответы на большинство уже есть! НО! Последние новички-пользователи не читатели, он как чукча - писатели!

просто вы тут уже очень давно, вам пора взять паузу и отдохнуть )))

 

не в обиду, я по доброму 

была у меня как то петрушка с приборкой, но случилось после того как полез в магнитоллу, коротнул и вышиб какой то предохранитель, кстати приборка тоже тогда погасла, какой именно уже не помню, прозванивал простым мультиметром, жил он у левого колена 

Ссылка на комментарий

просто вы тут уже очень давно, вам пора взять паузу и отдохнуть )))

 

не в обиду, я по доброму 

была у меня как то петрушка с приборкой, но случилось после того как полез в магнитоллу, коротнул и вышиб какой то предохранитель, кстати приборка тоже тогда погасла, какой именно уже не помню, прозванивал простым мультиметром, жил он у левого колена 

Все предохранители проверил, все целые

Ссылка на комментарий

 

 

просто вы тут уже очень давно, вам пора взять паузу и отдохнуть )))

Намек понят, засирайте дальше.

На всякий случай для слепых и ленивых http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=31576

и в нем есть (афигеть правда?!)

и

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2747

и

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3468

и

дохера всего на все про всё!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...