Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 14.11.07 в МЕГА-Парнас


Рекомендуемые сообщения

Спасибо самым стойким - Марусе и Коляну, если бы не они, я бы сильно расстроился и может даже разуверился. А респект не только мне, т.к. один я бы этого не сделал, после всех дорог по которым мне пришлось проехать прежде чем попал куда надо - спасибо моей любимой!

 

Ну вот, а позвонить мог, сообщить,что едешь.

А мы так красиво втроём на винешках прокатились.... только Зоя рановато направо ушла (((( А мы с Дирлиной как всегда нашли на пути хама и научили его уважать ситроешки на дороге.

Изменено пользователем Cherry_lady

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сложилось такое впечатление что вы специально колесите по Питеру и ищите хамов, и пока не проучите какого нибудь домой не разъезжаетесь. Закралась даже мысль что один из них уехал в Испанию

Ссылка на комментарий

Ну вот, а позвонить мог, сообщить,что едешь.

Колян был в курсах, я ему звонил, когда выезжал с Петроградки, просто я перед самым комплексом запутался и свернул на кольцевую, а потом долго искал как на неё попасть с обратной стороны...

Да и вы сами как-то быстро разъехались...

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сложилось такое впечатление что вы специально колесите по Питеру и ищите хамов, и пока не проучите какого нибудь домой не разъезжаетесь. Закралась даже мысль что один из них уехал в Испанию

 

Вовуська, чего-то я не поняла тебя.Вы, кстати, чего перестали на встречи приезжать?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сложилось такое впечатление что вы специально колесите по Питеру и ищите хамов, и пока не проучите какого нибудь домой не разъезжаетесь. Закралась даже мысль что один из них уехал в Испанию

 

Вовусь, нет, так просто всего третий раз за год получилось..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...