Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча 14.11.07 в МЕГА-Парнас


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю))))

 

Встреча состоится в среду, т.е. завтра 14.11. 07. Начало в 19.30

Паровка "С 2" МЕГА-ПАРНАС, что слева от центрального входа, если стоять лицом к магазину))))))

 

Приглашаются все!!!!!!! Новички не стесняются, приезжают знакомиться)))))

Ссылка на комментарий

Напоминаю))))

 

Встреча состоится в среду, т.е. завтра 14.11. 07. Начало в 19.30

Паровка "С 2" МЕГА-ПАРНАС, что слева от центрального входа, если стоять лицом к магазину))))))

 

Приглашаются все!!!!!!! Новички не стесняются, приезжают знакомиться)))))

 

Ув. администраторы форума! А можно ли в админской панели сделать так, чтобы какое-то важное сообщение автоматически появлялось в начале каждой страницы? Тогда бедной Марусе не придётся постоянно дублировать своё сообщение ))) Скажем, форумы, построенные на vBulletin, позволяют выполнять такие настройки.

Ссылка на комментарий

Просто я вижу, что в теме есть новое сообщение. В надежде прочитать что-то новое открываю тему, а там "снова здорово": "Встреча состоится в среду на площадке С2" )))))

 

Ой, бедная Маруся)))))))))))) Я валялась)))))

 

Ты не испачкалась - пол-то, наверное, нестерильный? )))))

Ссылка на комментарий

Паровка "С 2" МЕГА-ПАРНАС, что слева от центрального входа, если стоять лицом к магазину))))))

Кста, вопрос - уточнение. Если я правильно понял, то нужная парковка на картинке отображена слева внижу?

 

Я валялась)))))

Поднимайся... Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

сколько времени ехать со старой деревни? и как лучше? по кольцевой?

 

Никакой кольцевой. Выезжаешь на пр. Энгельса через Светлановскую пл. и по прямой до упора. Могу тебя у площади подхватить, еду с Сердобольской улицы.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Кста, вопрос - уточнение. Если я правильно понял, то нужная парковка на картинке отображена слева внижу?

 

Да.

 

Никакой кольцевой. Выезжаешь на пр. Энгельса через Светлановскую пл. и по прямой до упора. Могу тебя у площади подхватить, еду с Сердобольской улицы.

 

Учитывая, что в городе будут пробки, поездка через КАД не лишена смысла. Время в пути от поста ГАИ в Лахте до Меги через КАД составит 30 минут максимум. Я доезжал за 22 :blush:

Ссылка на комментарий

Экскурсии водишь? ;-)

 

Ага! Думает покупать! Агитирую вотъ!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

 

Учитывая, что в городе будут пробки, поездка через КАД не лишена смысла. Время в пути от поста ГАИ в Лахте до Меги через КАД составит 30 минут максимум. Я доезжал за 22 :blush:

 

Готова поспорить :dirol:

 

 

Ага! Думает покупать! Агитирую вотъ!

 

Утенька, тогда помоюсь ради такого случая.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

спасибо за предложение Юля, но боюсь заставить ждать, пробки непредсказуемы

 

Зоя, есть такая вещь, как телефон и всегда можно созвониться, если что. Но если не хочешь, то конечно. Хотя наша вишнёвая парочка смотрелась бы великолепно :blush:

 

Не спорь со мной, это бесполезняк! Давай я тебе лучше рамочку поменяю )))

 

Пасиб, Колян, уже сменила. Знаешь, если я не уверена в своей правоте, то промолчала бы.

Для Дирлиной - Я ещё и на спорт успею заскочить :black eye: :black eye: :black eye:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

давайте посчитаемся принять решение ехать или нет я тоже из купчино...

мне ехать долго..

вот

И ТОГО 14.11.07

красненький чумазенький С2

+1

 

тобишь один!

 

Черненький, чумазенький, с покусанной попой С3 :)
Ссылка на комментарий

Приезжайте - и чумазенькие, и покусанные. Долгий путь не омрачит радость встречи! )

 

ЗЫ Всё, валю с работы - поехал на мойку! А то стыдно являться на встречу в таком виде - машина не чумазенькая, а просто грязная ))

Ссылка на комментарий

сколько времени ехать со старой деревни? и как лучше? по кольцевой?

трудно сказать. но я бы лучше поехал через удельную. имхо быстрее. светлана будет стоять в это время вроде как

 

 

Учитывая, что в городе будут пробки, поездка через КАД не лишена смысла. Время в пути от поста ГАИ в Лахте до Меги через КАД составит 30 минут максимум. Я доезжал за 22

можно я промолчу за сколько я с голубых озер один раз до города доехал... ;)

 

 

 

А то стыдно являться на встречу в таком виде - машина не чумазенькая, а просто грязная ))

а я чумазенький приеду)))) если приеду

 

Для Дирлиной - Я ещё и на спорт успею заскочить

уууу.... Юльку можно уже не ждать завтра...
Ссылка на комментарий

Маруся, , добрый день!

Я новичок в ваших рядах, надеюсь примете?

Как часто вы встречаетесь? Боюсь, не добраться мне сегодня до Парнаса((( очень далеко(((

 

Привет! Заходи)))) Встречаемся, обычно, каждую неделю))))) Следи за темой))))

 

ПыСы. Не так уж тебе и ехать далеко ))))))

Ссылка на комментарий

...по поводу непредсказуемости пробок ))) в пробках стоят тока ленивые.... вот я пользуюсь этим http://gorod-spravka.ru/kartaprobki.html

 

а я вот этим :))) www.probki.net

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...