Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Потух экранчик климы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. После ночи не засветился дисплейчик климы. С вечера все было нормально. То, что все лампы подсветки сгорели разом - не верю. Сама клима работает, только не видно отображения :-).  Есть ли какой-нибудь предохранитель, ответственный специально за этот экранчик. Подсветка кнопок работает. Толкните в нужном напралении мои поиски! Спасибо.

Изменено пользователем AndrewLAL
Ссылка на комментарий

Если лампы сгорели, то это просто проверяется. Светите на экран фонариком, если лампы погорели, то когда машина заведена, все символы видны и меняются при смене режимов/температуры и т.д.  У меня так же погас внезапно и весь. Долго с фонариком ездил :).

С уважением, Сергей.E485TM40.png

Ссылка на комментарий

По последнему совету, присмотревшись, заметил, что символы на экране при ярком свете все-таки видны. Итог - замена дыух лампочек. Собственно осталась гореть только лампочка нижняя, судя по всему - посветка кнопок. Спасибо за подсказки. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем, привет. ХР 2004г 2.0 АТ

Пришла беда, тоже погас экран климы, но всё работает: дует, направляет и т.д., под разными углами, что там происходит, я вижу, а супруга нет. Помогите, подскажите мне, как починить

1. предохранитель ф34, смотреть под капотом? 2. как добраться до замены лампочек? 3. извините что здесь, еле видно, что показывает правая часть приборной панели, что, и где там можно починить?

4. где включается режим дарк?

Спасибо!

Изменено пользователем Василий С.
Ссылка на комментарий

 как добраться до замены лампочек? 3. извините что здесь, еле видно, что показывает правая часть приборной панели, что, и где там можно починить?

 

Все есть в FAQ http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21036

Ссылка на комментарий

перегорела лампочка, посмотри какие сгорели и все встанет на место, недавно прошёл через это :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

чуть ли не в каждом автомагазе...

Серьезно? Надо будет заехать в запчасти, поспрашивать. Я сунулся было заменить эти лампы, а они там припаяны. А лампочки купил отдельно без цоколя. Вот и мучился сидел. Паять нечем в машине, так, прижал волоски как возможно было, но все три не загарелись. Видимо плохо прижал. Еще вопросик. А вариант с диодом тоже в продаже должен быть, или это самоделка?

ab233265.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...