Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

расклейка С2 винилом


Shved-KRT

Рекомендуемые сообщения

Вообще,если делать в нормальном месте,то там дают гарантию обычно на 1 работы и 5-8 лет на пленку.

Матовый цвет кстати не всем идет,я говорю про черный,видел тоже разные машины,на мой вкус шло только большим и представительским машинам,бмв 7х серий и серий х. видел пежо 307 сс ,не понравилось. ну и главный минус что когда машина грязная то выглядит не очень по матовому)ну дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Элана, тьфу ты :) очепяталась. я имела в виду, что матовый винил стал местами глянцевым. т.е. все царапинки стали глянцевыми. и следы от керхера было видно.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Glen,

 

сорри за оффтоп, видел тебя дней 10-12 назад в митино ))) промчался мне навстречу ))) хорошо смотришься )))

 

кстати, ты в арт виниле делал? и сколько стоили работы?

Изменено пользователем Casual

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Glen,

 

сорри за оффтоп, видел тебя дней 10-12 назад в митино ))) промчался мне навстречу ))) хорошо смотришься )))

 

кстати, ты в арт виниле делал? и сколько стоили работы?

 

спасиб)я делал в провиниле provinyl.ru сделали за 11 тыс всю машину.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

что, поговорили и забыли? Мы уже в фотошопе рисуем внешний вид с пенкой. Вот определюсь окончательно с рисунком и вперед :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, не показывай :-) Когда клеить собираешься? И куда?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, серьезно! У меня бока и капот.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

благо опыт есть как и на какой пленке лучше сделать.

 

Чем отлючаются пленки и как лучше сделать, не поделишься?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

ZeVlad, поделюсь, чернила должны быть сольвентные, чтобы не выгорали на солнце. Лучше делать художественную картинку с ламинацией, такую пленку клеить тяжелее, но блестеть будет лучше, да и долговечнее будет. И еще, если клеить пленку не на весь элемент, то лучше печатать на прозрачной пленке, базовый цвет картинки может не на 100% совпадать с цветом вашей машины. Это замечание естественно тоже относится к полноцвету. Если картинка простая и одноцветная, то можно не заморачиваться.

 

Всю работу по воплощению идеи в жизнь, обработке картинки, подгонки по размеру для печати муж делал сам, отдавали готовые файлы в печать рекамщикам, они же и клеили. Работа по окейке заняла два часа. Можно доверить им и дизайнерскую работу, под ключ так сказать, но и денюжек они за это возьмут))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я тоже уже на пороге того чтобы сделать винил на машину. у меня проблема только в том, что нет готового рисунка и в любом случае придется обращаться в контору.

 

собираюсь оклеить капот-крышу-багажник-борта-крылья.

идея простая, но надеюсь получится клево.

так же будут окрашены диски.

ТЮСИК я не спер твою идею =)))

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...