Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультиварка


vertu

Рекомендуемые сообщения

Ну я-то лошара Сони купил )))

А уж мультиварку - даже не знаю какую брать ))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты уверен что купил Сони? :rofl2: :rofl2:

Мультиварку бери самую дешевую, все равно какая фирма, готовят они одинаково

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я купил то, на чем написано Sony.  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мультиварку бери самую дешевую, все равно какая фирма, готовят они одинаково

А вот эт ниче подобного) Вот на моей написано редмонд, готовит нормально уже третий месяц, а знакомый мой один с работы позавчера взял какую-то самую дешевую, так у нее что-то там с клапаном было не так, в итоге у него рис на потолке оказался оО Раз уж айфоны взрываются и загораются, то с мультиварками еще осторожнее надо быть..

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, айфоны взрываются) А мультиварка ваша Редмонд имеет не меньше отрицательных отзывов среди покупателей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Redmond RMC-M70

Уже почти год "живет" на моей кухне. Я ей ОЧЕНЬ довольна. Правда изначально был косяк, пришлось сдавать лечить по гарантии.

На самом деле теперь не представляю как можно без нее обходиться, особенно когда надо срочно покушать приготовить. Книгой рецептов пользуюсь редко, появились свои собственные "изобретения". На самом деле в ней можно приготовить такие блюда, которые на обычной плите не приготовишь. И со мной не поспоришь))) 

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, айфоны взрываются) А мультиварка ваша Редмонд имеет не меньше отрицательных отзывов среди покупателей.

У любой техники найдутся отрицательные отзывы) Но утверждать, что все одинаковые - абсолютно неверно. На ixbt тоже обзоры и мультиварок делают, не одинаково они готовят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бумага терпит ;)

Это к чему?)   А про айфоны вы кстати не правы, в США они тоже собираются, правда для внутреннего рынка. Комплектующие да, из Азии, но завод по сборке все равно есть.

 

просто это фирма-основатель. Всё остальное - голимый копир

Основатель скорее панасоник, но сейчас редмонд в лидерах, собственно с него и копируют

Ссылка на комментарий

К тому что интернет доступен всем, люди разные, даже идеальный продукт для миллионов сотня будет поливать грязью, потому что это их мнение, искать правду в интернете дело неблагодарное.

Про сборку айфонов в США не знал, ссылку для просвещения можно? Сомневаюсь, что информация такая же достоверная как и в первой части моего ответа на вопрос.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем прикольно написано, я не поленился всё прочёл. Пользуюсь 3 месяца мультиваркой редмонд и не буду нахваливать. Просто она работает хорошо, я бережно ко всему отношусь. Конечно если вы з будуна зацепите прибор, будь то не только мультиварка - ясно что будете писать всё про Китай плохо. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

У нас есть мультиварка от редмонд. Работает, в принципе, нормуль.  Где их собирают - не знаю.
А айфоны, понятно, собирают в Китае. Но Китай не означает, что плохая сборка. По сути, сколько им платят за сборку, так ее и проводят. То же - насчет деталей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас есть мультиварка от редмонд. Работает, в принципе, нормуль.  Где их собирают - не знаю.
А айфоны, понятно, собирают в Китае. Но Китай не означает, что плохая сборка. По сути, сколько им платят за сборку, так ее и проводят. То же - насчет деталей.

К чему Вы ведёте - не пойму. Редмонд из США, а не с Китая на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий

К чему Вы ведёте - не пойму. Редмонд из США, а не с Китая на сколько я знаю.

Да тут просто возникло небольшое обсуждение мультиварок от Редмонд и телефонов от эппл.

В принципе, насколько я знаю, и те, и другие качественные.

Ссылка на комментарий

А что вы подразумеваете под качеством? Качество материалов? Сборки? Описания функционала? Или может быть маркетинговые качества бренда))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да тут просто возникло небольшое обсуждение мультиварок от Редмонд и телефонов от эппл.

В принципе, насколько я знаю, и те, и другие качественные.

Телефоны эппл понятно. А вот в мульварках мало кто разбирается. Ведь они сравнительно недавно появились. Я вижу что редмонд  в обсуждении, поэтому решил своими знаниями поделится, но как оказалось неуместно.

Ссылка на комментарий

Да тут просто возникло небольшое обсуждение мультиварок от Редмонд и телефонов от эппл.

В принципе, насколько я знаю, и те, и другие качественные.

Большая часть и того и другого собирается в Китае и еще много всяких вещей, если бы все это было плохого качества, то вряд ли эти товары завоевали весь рынок практически

Ссылка на комментарий

То есть покупать Редмонд? )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...