Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультиварка


vertu

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 

 

Вчера увидел с вайфай в магазине, правда прототип, сказали, что через месяц  будет в продаже. Надеюсь приобрести.

А толку с вай-фая то, дальше пределов квартиры не берет же он..  Вот есть мультиварки с функцией ready for sky, там с любого расстояния можно управлять через смартфон 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@espio,

С любого расстояния это в том случаи когда приставка есть специальная, а так по блютузу, плюс в том что нет необходимости в наличии интернета. Но и без этой функции моделька шикарная, да еще и за такую цену. Я вот у мужа такую выпросила к празнику, хочу дождаться акцию на официальном сайте и купить по скидочке. Давно хотела свою старуху поменять, тут и чаша кнрамика и 3-Д подогрев и самое главное Мультиповар к всему набору))) 

Ссылка на комментарий

Ахринеть замутки у современных девушек.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Покушать вкусно все любят)))) хорошая мультиварка будет готовить хорошо. Мы на собственном опыте убедились и поэтому хочется еще лучше, вот и выбор пал на 800 Редмонд)))

Ссылка на комментарий

Я думал мультиварка это обычное корыто с подогревом, а готовит человек, а тут вон оно че

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я думал мультиварка это обычное корыто с подогревом

Я даже после того как супруга выпросила таковой ее и считаю.

Например, мясо готовить я никому кроме себя не позволяю. Если хочется чегось на гриле, то эту проблему духовой шкаф решает. Если хочу шашлыка, выхожу во двор, ставлю мангал за 55 рублей из магнита и делаю свои темные делишки на зависть соседям. 

Люди сходят с ума от лени. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я все же уверенна, что все зависит от мультиварки. если брать хороший агрегат, с нормально мощностью, объемами, программами и функциями, то без работы он точно не останется. А для того, чтобы приготовить вкусную еду и на плите и в мультиварке необходимо постараться хозяйке. Сейчас производители делают все для максимального упрощения этого процесса. Кому-то это не приемлемо, а кто-то пользуется благами цивилизации. Я вот с нетерпением жду когда появится в продаже приставка REDMOND SkyTVbox 100

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Картофельная запеканка из мультиварки

Порций: 6

5 картофелин сваренных в мундире

1 луковица

растительное масло для жарки

2 яйца

150 г сыра

400 г свиного фарша

свежий укроп

соль, перец по вкусу

Способ приготовления

Подготовка:20мин  ›  Приготовление:1ч  ›  Общее время: 1ч20мин

Картофель очистить и натереть на терке. Нарезать мелко лук и обжарить до прозрачности на растительном масле.

Взбить яйца, добавить в картофель, перемешать до однородности. Добавить сыр, соль, перец и мелко нарезанный укроп.

Фарш смешать с обжаренным луком, добавить соль, перец. Перемешать.

Кастрюльку мультиварки смазать растительным маслом. Половину картофеля выложить на дно, затем слоем выложить фарш, разровнять, выложить сверху еще слой картофеля. Поставить в режим "Выпечка" на 1 час.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У нас Рэдмонд тоже без наворотов. Когда неохота делать мясо в горшочках, делаем в мультиварке. Слоями мясо, лук, грибы, картошка, сыр. Залить немного водой с майонезом. Все сырое, посолить слои. И на тушение на 1 ч. 20 минут. Вкуснятина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...