Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола (Фантом)Dvm-7004G iS для Citroen C4/DS4


frog2050

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мультиметер в разрыв плюса. Через 2 минуты засыпает автомобиль. Через ещё 5 минут потребление ещё немного падает. В итоге остается 300 мА. Должно быть 40-50 мА максимум.С отключенным предохранителем на магнитолу у меня потребление 30мА. frog2050, помоги.

У меня вообще не было Фантома, но все остальные китайцы потребляли около 50мАм без ключа через 10-15 минут.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

у меня тоже пока Фантом, только такой проблемы не было, машина всегда заводится хорошо, утечки тока нет, в частности от магнитолы... но я не замерял тестором, я им вообще пользоваться не умею.... :smile:

Ссылка на комментарий

Заводится хорошо, но с холодами стала чаще уходить в экономичный режим. Сильные морозы будут нереально сажать аккумулятор.

Заехал бы к любому электрику и померял. Делов на 100 рублей и 10 минут.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Последнее время магнитола стала долго загружаться, а то и вовсе не работает (горит экран, загрузки нет, на нажатие кнопок реагирует "писком"). Приходится перезагружать через "RESET", и то помогает через раз. Говорят лечится прошивкой! Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите хотел обновить ГУ первый файл не запускался NWD_A6,где то на форуме прочитал что его нужно переименовать в NWD_703,в итоге после "резет" бошка засветилась на секунду показала обновление и всё исчезло и экран черный вкл/выкл видно что загорается подсветка но он черный так же и вкл/выкл с пульта ДУ работет,камера ЗХ работает при задней передаче.

Подскажите кто что знает!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую.

Где найти прошивку для Phantom DVM-7004G is.

На сервисный центр - весьма далеко ехать,600 с лишним.

Может кто подскажет где в РБ или ссылку для скачки скинет.

Буду признателен.

С Ув.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, купил недавно у диллера C4 седан, в нем в качестве подарка был установлен Phantom DVM-7004G is, и при эксплуатации обнаружил несколько проблем/странностей. Собираюсь ехать к диллеру и есть пара вопросов знающим:

1. Данное устройство можно подключить так чтобы оно работало без ключа в режиме зажигания (запускалось с круглой кнопки, которой его можно включить/выключить когда машина работает)?

2. Были ли у кого-нибудь проблемы со звуком: в режиме ТВ, радио его нет, хотя канал пойман, а в режиме USB всё нормально. После нескольких включений-выключений звук появляется, но потом снова может пропасть.

3. Установили ТВ антенну которая рекомендована производителем ГУ, но устройство поймало только один канал, да и то в плохом качестве - что можно сделать?

4.

 

А ещё заказал wifi с ali за 350 рублей. Завелся сразу !!!

Тоже хочу прицепить к ней wi-fi передатчик, чтоб пробки подгружать в навителе (инет раздавать буду через телефон). Подскажите у кого есть, какой лучше брать?

5. Кто нибудь подключил к данному ГУ датчики давления в шинах? (вроде есть такая возможность, но диллер просто говорит что дорого и всё).

Всем откликнувшимся заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

@jjokerr,

По пункту один - нет.

По пункту три - забудь, в следующем году отключат аналоговое ТВ.

По пункту четыре - нужно узнавать у производителя , какой чипсет должен иметь адаптер, обычно старые Ralink 37xx

По пункту пять - проще купить отдельный девайс, действительно дешевле будет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

у меня такой стоит
Спасибо, попробую. Почитал отзывы, к таким ГУ как раз заказывают, цена всего 280 р.

 

 

в следующем году отключат аналоговое ТВ
откуда инфа? А пока не отключили работает?

 

 

проще купить отдельный девайс
например?
Ссылка на комментарий

Про отключение аналогового ТВ это правда и сейчас ни у кого не показывает,отдельный девайс дешевле на 2-4 тыщи но это доп экран колхозить,комплект Phantom около 10-11 тыщ к примеру вот http://i-car.ru/katalog/dopolnitelnoe/sistemy-kontrolya-davleniya-v-shinakh/phantom/datchiki-izmereniya-davleniya-i-temperatury-v-shinakh-ca2530/

Ссылка на комментарий

 

 

А пока не отключили работает?

Работает, но требуется чтоб машина находилась в нужном положении по отношению к сигналу.

Вспомните как вы ловите на комнатную антенну нужную программу, а тут машина, которая каждую секунду имеет другое положение.

Для нормальной работы нужен специальный блок и 4 антенны.(Уже не актуально с отключением аналогового ТВ)


 

 

например?

Вот на Али https://ru.aliexpress.com/item/TPMS-Car-Tire-Pressure-Alarm-Monitoring-System-Wireless-LCD-Display-Car-4-External-Sensor-Alarm-System/32730498011.html?spm=2114.30010708.3.75.dm1WMK&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=8db9e772-2efa-4bff-a651-a7f1456cb898

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да прикольная штука и не дорого относительно. Только в С4 ставить его не куда, одна единственная розетка и та прикрыта крышкой - надо что-то "колхозить"

 

 

 

комплект Phantom около 10-11 тыщ к примеру вот http://i-car.ru/kata...shinakh-ca2530/

Дороговато, + ещё за установку надо будет отдать.

 

Но вещь думаю полезная на наших дорогах, на старой машине не раз гвозди или шурупы ловил. Может как нибудь потом и созрею. Спасибо за помощь.

 

Update

Нашел бюджетный вариант датчиков давления в шинах https://ru.aliexpress.com/item/4pcs-Lot-2-4-bar-tire-pressure-car-tire-Monitor-pressure-gauge-Cap-Sensor-Indicator-3/32532261390.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=71172583-aaf3-42de-97a8-a4dd2e203268

Такой можно и сейчас попробовать  :smile:

Изменено пользователем jjokerr
Ссылка на комментарий

Нашел бюджетный вариант датчиков давления

 

В Москве простояли ровно день, утром вышел, а их уже нет :-(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

5. Кто нибудь подключил к данному ГУ датчики давления в шинах? (вроде есть такая возможность, но диллер просто говорит что дорого и всё). Всем откликнувшимся заранее спасибо за ответы.

Сам не пробовал, но в интернете много информации по подключению системы контроля за давления в шинах к ГУ. Цена была от 9000 до 15000 рублей за комплект (зависело от производителя и долговечности (со слов тех, кто пробовал данный девайс) датчиков) . В комплекте было всё необходимое для подключения. 

Ссылка на комментарий

 

 

в следующем году отключат аналоговое ТВ.

Коллеги, я так понимаю наше ГУ вроде как многое может и если работает аналоговое ТВ, то должно работать и цифровое, необходимо только купить приставку какую-нибудь (есть и дешевые на стандартные 12-13 каналов). В инете есть умельцы которые всё подключают и работает!

Может есть у кого идеи что-куда подключать чтоб без особых заморочек или кто-то уже сделал так?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Может в настройках надо включить ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...