Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
ScarFace78

Замена лампочки пепельницы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может и была тема, но я не нашел.

Как снять эту панельку? 

Зеленые стрелочки, где я отодрал, красные, где не получилось. ( мафон не снимал) 

post-62237-0-49039100-1384188619_thumb.jpg

m124.gif

Поделиться сообщением

Я залез сбоку,со стороны водителя,отогнув обшивку,правда потом лампочку тяжело установить на место.на форуме были рекомендации

Поделиться сообщением

Что конкретно не получается снять?

Чтоб поменять лампочку пепельницы, необходимо разобрать между сиденьями панель, где ручник

Изменено пользователем @@@

Поделиться сообщением

не надо снимать центральную консоль...............!!! У правой ноги водителя боковая консолька (где расположен воздуховод в ноги) крепится на 2х торксах, один из них непосредственно в выдуве воздуха а второй спрятан, отгибаем пластик сверху и снимаем панельку. Дальше ложимся на коврик, отгибаем снова пластик, отгибайте сильно, не бойтесь не сломается, включите свет чтобы было видно эту лампочку и лезьте туда рукой вот и все.

lzg9t745.png

DiagBOX 7.30 + WinXP + Actia 4.3.0 Rev.B

Поделиться сообщением

всем добрый день, извините что немного не по теме

ScarFace78 Вы не могли бы поделиться vin -ом, у меня этой лампочки нет, но хочется, ищу по каталогам автодока, для простоты ищу по своему вину, соответственно то чего нет не смогу заказать

1.6 i 16v 110 (TU5JP4), 5 дв., мкпп

Поделиться сообщением

всем добрый день, извините что немного не по теме

ScarFace78 Вы не могли бы поделиться vin -ом, у меня этой лампочки нет, но хочется, ищу по каталогам автодока, для простоты ищу по своему вину, соответственно то чего нет не смогу заказать

Держи скрин, лампа и патрон - позиция 12 и 13, но я подразумева. что и у вас она есть, просто убежала очень далеко и + перегорела. Кореектор фар работает?

post-50934-0-92572800-1389179863_thumb.png

lzg9t745.png

DiagBOX 7.30 + WinXP + Actia 4.3.0 Rev.B

Поделиться сообщением

Корректор работает, я подумал что ее нет, потому что ее совсем не видать в положеном окошке, решил что в другой комплектации) спасибо за vin и пояснения, в каталоге нашел

1.6 i 16v 110 (TU5JP4), 5 дв., мкпп

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...