Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
yoman

Нет звука поворотника

Рекомендуемые сообщения

Помогите люди добрые

Пропал звук поворотника, после того как полазил китайской Lexia 3

Остальные звуки есть, только нет поворотника и соотвественно аварилок
Когда пробую через lexia воспроизвести этот звук, то слышу тихий один щелчок

Мне кажется что слитела сама запись этого звука....

Может у кого была схожая проблема, как её решить?

Игрался с Lexia 3 (сам станок работает отлично)

Где-то читал что после захода в BSI и изменение параметров, бывает слитает звук, но вот как восстановить, что-то я не нашел

Изменено пользователем yoman

Поделиться сообщением

Может у кого была схожая проблема, как её решить?

Такая же проблема на моей машине, только ка её решить я не знаю )  Все никак не соберусь.

Поделиться сообщением

В похожей ситуации помогла телекодировка BCI через интернет у дилера. Восстановились параметры по умолчанию. Проблема исчезла.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Поделиться сообщением

Всем привет,попробуйте общий тест,Пежо 407-607,не телекодируйте,клоны не любят Ситроен.Тоже по парктронику.

Поделиться сообщением

разве общий тест от Pegeout Planet что-то может дать?

Поделиться сообщением

А что менял лексией,не помнишь?Или в каких вкладках хотя бы.Могу у себя эти вкладки сфоткать-восстановишь как было

Поделиться сообщением

tranzit-48, честно говоря, я прошёлся по всем вкладкам,

Я думаю дело в BSI можешь плз, скинуть скрины всех разделов в BSI

Ещё такой вопрос, а где взять более новые прошивки

Поделиться сообщением

Новых прошивок китайцем не залить.Обновления идут онлайн.Только дилеры могут.Скрины завтра сделаю.

Поделиться сообщением

tranzit-48, спасибо, позже разпечатаю и буду сравнивать что у меня

Ну может у кого-то хорошие отношениес ОД и может выгрузит в файлик все обновления

Кст, что за "Тип системы контроля пробки в баке"

Поделиться сообщением

Это для дизелей.А по поводу отношений с дилерами-они и сами эти файлы не видят.Да даже если бы и дали,как лексию заставить обновить из файла,если она на сервак сразу лезет?По поводу звука поворотника-не переживай,восстановишь.Я сам так же его ухандокивал,но потом возвращал всё на место.Правда давно это было,уже не помню что делал.

Поделиться сообщением

У меня тоже пропал звук после китайской лексии. Уже привык) напиши если найдешь решение. Тоже слышал что после обновления BSI диллерской лексией звук появляется

Поделиться сообщением

У меня когда пропадал звук,я насколько помню,играллся то ли с настройками парктроника в БСИ,то ли с контролем давления.Вобщем,восстановить можно сто процентов.После прошивки у дилеров-да,все заработает.Гдавное что бы на ваши машины в базе была прошивка новее той что у вас.

Поделиться сообщением

У меня когда пропадал звук,я насколько помню,играллся то ли с настройками парктроника в БСИ,то ли с контролем давления.Вобщем,восстановить можно сто процентов.После прошивки у дилеров-да,все заработает.Гдавное что бы на ваши машины в базе была прошивка новее той что у вас.

во во, что прошить можно новее, а у меня самая последняя стоит... (последняя которая у меня есть 2009 года)

Поделиться сообщением

Я тоже с настройками парктроника игрался, и попробовал пункт что-то типа звук парктроника из панели приборов. Так вот он пискнул довольно громко тем динамиком который в руле (он же и поворотниками щелкает) и после этого я их не слышал(. Хотя остальные сигналы воспроизводятся

Поделиться сообщением

Я тоже с настройками парктроника игрался, и попробовал пункт что-то типа звук парктроника из панели приборов. Так вот он пискнул довольно громко тем динамиком который в руле (он же и поворотниками щелкает) и после этого я их не слышал(. Хотя остальные сигналы воспроизводятся

Действительно, может быть связано с парктрониками. Замечал, что если при включенном поворотнике начинает пищать парктроник, то поворотник перестает быть слышен.

Поделиться сообщением

Кст, возможно т.к. я тоже пробовал включить парктроник через пишалку .... и возможно после этого и пропал звук

Поделиться сообщением

Так возвращай всё на место,и звук появится.Проверено.Никуда он не делся,просто настройки правильно нужно выставить.

Поделиться сообщением

tranzit-48, пока времени не было т.к. этот процесс на несколько часов ....
а т.к. я семьянин у меня личног овремени 30 мин в день :((

Поделиться сообщением

Короче, полазил, попробовал парктрионик через бузер включить .... не получилось заного активировать :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...