Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

замена салона


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

от ДС 5 салон в идеальном состоянии, почти новый, а если искать старый 8-10 лет то можна и дишевле взять чем вы предлагали по ссылке.

Возможно, вот только я не встречал в продаже 8-10 летние кожаные салоны от Ситроенов в хотя бы в неотвратном состоянии, а 2004 год там указан как модельный ряд. 1-2 х летний так же по 30 т.стоит

 

Кстати кожаный салон без перфорации или алькантары под спиной и седалищем это та ещё банька.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

от ДС4 го все чудестно подключилось, более того нужно было просто активировать в БСИ . Штука-может и не бюджетно,но скажем диски стоят в районе 700 а сравнивать кпд от них и от шикарного салона-даже близко нельзя, так что все относительно. пример с Ауди тоже улыбнул) меня тоже радуют цены на бмв в штатах. но что мне до этого дома?))

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати кожаный салон без перфорации или алькантары под спиной и седалищем это та ещё банька.

фигня это все, ни летом ни зимой никаких проблем не доставляет, если в машине исправно климатическое оборудование

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Оборудование оборудованием, но холодная кожа - это холодная кожа..... никакая печка за разумное время это не исправит..... да и подогрев сидений тоже за минуту не прогреет, а задним пассажирам вообще без вариантов.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

а за минуту машину от снега и не очистишь. пока щеткой машешь, салон греется, садишься уже на теплые кресла, атк как 3-5 минут точно тратишь на снегоуборку

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...