Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДОЗОР !


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно мы играем в эту игру!!!!Дозор!!!!Это там где скоростьЮэкстрим,адреналин,и конечно же ум!!!!!!!!Надо много соображать,разгадывать головоломки,и после того как в головоломке Вы узнали место--туда ехать!!!!!!!!!!!!Не просто ехать а лететь со скоростью ветра,чтобы опередить соперников и найти код!!!!

 

Может я вам и плохо расказал--но игра супер!!!!!!!!!!!Затягивает как зыбучие пески!!!!Один раз съиграв начинается ДОЗОРО-ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!

 

Почитайте тут вот http://night.dzzzr.ru/spb/

 

Предлагаю всем создать свою команду и порвать всех!!!!!!!)))))))))Вот...

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Да ладно какая нафиг реклама!!!Кто не хочет играть тот пусть не играет!!!Я хотел найти людей кто захочет поиграть с нами!!!!ДОЗОР-ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!!

 

Уважаемый Дениска не согласен с некоторыми из участников обсуждения

Изменено пользователем Dirly_Doo

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Это точно.... один шум-гам от них)))))

 

чуть голодными не остались :(

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Сорри!!!10 процентов достаточно!!!Я не могу понять че вам дозорные сделали то???Как они с вашим автоаринтированием пересиклись то????????

 

Жду комментов...

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Сорри!!!10 процентов достаточно!!!Я не могу понять че вам дозорные сделали то???Как они с вашим автоаринтированием пересиклись то????????

 

Жду комментов...

 

просто они седня награждение устраивали в 1000 милях, где ситровстреча планировалась :))) вот из-за них пришлось искать другое место :)

а так, на самом деле, мы, питерские, ЗАААА!!!!! Мы обилием автоориентирования не избалованы :))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Дениска, я против Дозора ничего не имею. Сравнивать не с чем, ибо на автоориентированиях ниразу не был)))) Не обращай внимания на поклонников ориентирований. Собирай команду и вперед!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

тот кто не понимает ниче нового!!!!!!!!!Я понимаю что многим типа солидным людям не в кайф по чердакам лазить!!!Но играют люди и посолиднее Вас!!!!Типа на Дискавери,ланд Роверах и С 500!!!Так что я не понимаю зачем сразу фигня писать!!!!!!?????Не нравится не надо...

 

Дениска, я против Дозора ничего не имею. Сравнивать не с чем, ибо на автоориентированиях ниразу не был)))) Не обращай внимания на поклонников ориентирований. Собирай команду и вперед!

 

 

Спасибо...)))))))))))Ругаться больше не буду

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Но играют люди и посолиднее Вас!!!!Типа на Дискавери,ланд Роверах и С 500!!!

Ну йапонский городовой... :diablo: нет слофф.. :bad:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

просто они седня награждение устраивали в 1000 милях, где ситровстреча планировалась :))) вот из-за них пришлось искать другое место :)

а так, на самом деле, мы, питерские, ЗАААА!!!!! Мы обилием автоориентирования не избалованы :))))

 

Молодцы!!!Вот все бы такими позитифными были...)))))))))))

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

тот кто не понимает ниче нового!!!!!!!!!Я понимаю что многим типа солидным людям не в кайф по чердакам лазить!!!Но играют люди и посолиднее Вас!!!!Типа на Дискавери,ланд Роверах и С 500!!!Так что я не понимаю зачем сразу фигня писать!!!!!!?????Не нравится не надо...

Спасибо...)))))))))))Ругаться больше не буду

 

Слушай, ну не злись а? Просто в Москве огромный выбор подобных игрушек (только седня Мыш рассказывал) - вот они и выбирают кому что больше нравиться. Я бы с превеликим удовольствием и по чердакам и по крышам!!!!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Дениска, по-моему спор ни о чем. У одних это называется "ДОЗОР", у других "автоориентирование", а смысл один.

 

 

дА ЛАДНО ТАК ЖЕ с фанариками везде лазаете и загадки угадываете???Клево если так...согласен спор не о чем!!!))))))))

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

у меня GPS ноут ФОНарь ИНВЕРТЕР И SKAY есть...

 

+1 :))))))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

ну машинку надо помощьнее чем у меня и надо решить сколькими машинами будем играть!

сколько человек!

Я----2 человека может и 3и (учавствовавших ранее)

 

 

Зачем машинку то мощьнее!!!!У тя офигенный С2!!!!!!Мы всех порвем!!!!Короче давайте думать!!!!У меня 2 человека в машине --это я и моя девушка!!!Может еще кто нить из друзей!!!!Дело в том что игра платная -4500 стоит с команды!!!Поэтому чем больше народу тем экономнее для всех!!!!Надо выигрывать и оправдывать стартовый взнос!!!За победу кстати 50 процентов от всех взносов всех команд!!!!))))))))))Воооо....

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...