Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
DS5

Сигнализация-автозапуск на DS5

Рекомендуемые сообщения

Всем,привет:) Кто-нибудь устанавливал на DS5 сигнализацию-автозапуск?Ооооочень хочу установить:) Стоит ли???

Поделиться сообщением

Хотел... спрашивал... у нас из-за безключевого доступа и запуска с этим полный гемор. По сути для работы автозапуска нужно будет оставлять ключ в автоё, а следовательно ЦЗ уже от сигналки и тд

Изменено пользователем titovskiy

Поделиться сообщением

Ооооочень хочу установить:) Стоит ли???
спроси в ветке старлайна, это производитель, а не установщик, так что они дадут точно корректную информацию

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

Вот я тоже задумалась как это будет работать,если авто заводится при наличии ключа внутри:( Скоро зима... актуально очень наличие автозапуска:) Жаль,конечно:( У меня все подруги с автозапуском-незаменимая вещь зимой,по-моему,ну во всяком случае для меня:) Как приятно сесть в тепленькую машинку,я ужасная мерзляка:)

Поделиться сообщением

150 сил.  :facepalm:  Он и так дохнет в московских пробках, пробздеться негде, а ему еще и автозапуск.

Предпусковой подогреватель в помощь.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

Я в пробках,практически,не стою:) А вот переохлаждение попы-это потеря:)

Поделиться сообщением

Идеальный вариант конечно пред пусковой подогреватель, особенно для дизеля. И Вам тепло и двигателю легче!!!

Дело даже не в безключевом доступе, во всех Citroen стоит иммобилайзер и поэтому второй ключ(ну или просто внутренности ключа) должны быть спрятаны в машине!

Поделиться сообщением

У ТС бензин, капризный, но бензин.

Делается клон, и все ключи в кармане.

Вопрос в целесообразности.

Поделиться сообщением

Такое ощущение,что вы не по-русски говорите:) Скорее всего женский мозг не способен воспринять вышеизложенное:) Вобщем,если я хочу установить автозапуск,куда мне ехать?К ОД?И,если можно по проще объяснить(желательно женским языком),как это будет работать?Сколько ключей и пультов у меня будет?:) Рассчитываю на ваше понимание,терпение и благосклонность:) Спасибо:)

Поделиться сообщением

Все останется при грамотной установке.

куда мне ехать?

спроси в ветке старлайна, это производитель, а не установщик, так что они дадут точно корректную информацию

Устанавливать у Официальных установщиков.

Партнеры клуба http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33767&p=901923

http://autostudio.ru/cars1.html

Поделиться сообщением

Не греется наш двигатель на холостых. Евро-5 видите-ли. При ниже -20С ночной автопрогрев неадекватно работать будет и до утра не доживет. В лучшем случае отключится сам. 

Поделиться сообщением

Не греется наш двигатель на холостых.

и да, и нет... пока чищу авто (минут 5-7) внутри становится уже тепло, однако температура ОЖ даже не думает расти. Только во время езды уже... В этом плане крайне проблемно когда приходится выезжать из сугроба (спасибо подгребающим авто уборщикам, лопата только помогает)

Поделиться сообщением

У меня тоже оооочень долго греется авто,я минут 10 чищу снег,но температура на борт компе на нуле,поднимается по чуть-чуть на ходу:( А когда вперед на решетку,пластмаску какую-то одевать?Я в том году тольк о в январе о ней вспомнила:)

Поделиться сообщением

Я не пойму старлайн и вебасто это одно и то же?Просто в цене разница координальная!По ходу,я жутко туплю:)

Поделиться сообщением

StarLine - это сигнализация с автозапуском. Прогрев двигателя происходит из-за его периодического запуска и работы на холостых оборотах.

Webasto - это предпусковой нагреватель. Это НЕ сигнализация. У нее одна функция - подогреть двигатель до запуска. При работе Webasto сам двигатель не запускается, а нагревается антифриз и, циркулируя по двигателю, таким образом, нагревает его. Вы приходите к авто, двигатель тепленький даже в -40С, вы его "дриньг", завели и поехали.

Изменено пользователем noviknk

Поделиться сообщением

Ого,так доступно объяснили:) Спасибо:) Я так понимаю webasto проще установить и это гораздо удобней,чем starline?

Поделиться сообщением

И это правильный выбор! Только не забыть про прогрев салона!!! Он, если я не ошибаюсь, отдельно подключается!

И не выпрыгивать из автомобиля при генерации пара из под переднего бампера.

Поделиться сообщением

:)

Да,конечноооооо!!!Подогрев салона-это в моем вопросе основная причина:) Хочется сесть на тепленькое,а не на стоячую от холода кожу!!!:(

Поделиться сообщением

Жаль, что моя фамилия не Webasto. 

Вебастов Стрейтлайн Автозапускович ))

Изменено пользователем Oleg-k7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...