Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радары (speedcams), зоны риска для навигации RT6, eMyWay. Не сенсорный экран


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

@Simple_Mark Добрый вечер.

Начиная с прошлого месяца (февраль 2022) я не смог загрузить зоны риска. При том, что все делал по обычной схеме уже несколько лет, флешка та же, винда 7, т.е. ничего не менял. Но сейчас магнитола находит обновление, нажимаю Да, и после грузится и выдает результат "файл поврежден или отсутствует". Может есть варианты, что я делаю не так? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Игорь280173 Добрый день. Прежде всего прошу прощения, что отвечаю так поздно. Я захожу на этот форум только тогда, когда размещаю обновления,

поэтому вопросы вижу только сейчас.

Ну вот не знаю, что толкового ответить. Я тоже делаю всё по обычной схеме уже несколько лет. Давным-давно перестал проверять. На флешке нельзя чтобы файлы отсутствовали, но что-то лишнее на флешке вполне может быть. Я, например, пользуюсь флешкой, где ещё и карты записаны, и ещё что-то своё. Только папки переименованы.

Ну.... Можно попробовать перезапустить магнитолу долгим нажатием на кнопку выброса CD.

Ссылка на комментарий

@Simple_Mark Добрый вечер.

Спасибо за ответ! К сожалению, ничего не получилось(((. Перегружал магнитолу, менял ноут, флэшку. Результат тот-же. После нажатия "обновить" флэшка грузится и после выдает фразу "файл отсутствует или поврежден"(((. Может у вас есть еще соображения, как мне решить эту проблему? Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

зоны риска август 2022

 

Что-то не могу войти по старому логин-паролю. Требует в логине символ "@"

А если вместо логина указать почту, тоже не пускает...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, simple_mark2 сказал:

Что-то не могу войти по старому логин-паролю. Требует в логине символ "@"

А если вместо логина указать почту, тоже не пускает...

 

Не страшно, пусть будет этот акк.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

@Exwood так выложили здесь в профильной теме пару дней назад. Может, не самые актуальные для России. Но тем не менее самые свежие из имеющихся на данный момент. Вот они!

DS4 so-chic МКПП  brun hickory "Боб"

Ссылка на комментарий
В 08.10.2022 в 14:39, samokrutka сказал:

@Exwood  для России. Вот они! 

 

я ошибся у меня всё таки 2020 год стоит, но скачав карты по вашей ссылке в RT6 установив флешку с картами при обновлении выдало другие страны, а России в меню нет(

Ссылка на комментарий

@Exwood это карты Европы + европейской части России. Чтоб при установке появилась европейская часть России, в архиве нужно заменить несколько файлов ручками. В той теме все подробно написано. Либо в автоматическом режиме с помощью программки от энтузиасты.

Если у вас до этого стояли карты whole russia, то европейскую часть вроде можно ставить прямо поверх. 

Но вообще, если вам нужна вся Россия, то это конечно не ваш вариант. Где взять новые whole russia не знаю. 

DS4 so-chic МКПП  brun hickory "Боб"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Exwood поправил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@samokrutka то есть при установке радаров нужно выбрать RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2022_09_20 ? и еще вопрос, правильно ли я понял, что на флешке должны быть файлы только из архива с радарами? пробовал только что первый раз установить радары, пишет , что файлы не найдены или повреждены. перед этим сегодня же с этой флешки обновил карты

Ссылка на комментарий
11 часов назад, qqqwwwppp сказал:

@samokrutka то есть при установке радаров нужно выбрать RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2022_09_20 ? и еще вопрос, правильно ли я понял, что на флешке должны быть файлы только из архива с радарами? пробовал только что первый раз установить радары, пишет , что файлы не найдены или повреждены. перед этим сегодня же с этой флешки обновил карты

Если установлены карты Европы и в ней Европейская часть России, то файл  RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_YYYY_MM_DD.ZIP, если вся Россия до Дальнего Востока,

то WHOLE_RUSSIA_YYYY_MM_DD.ZIP. Они меж собой не совместимые. 

В принципе, на флешке могут быть и другие файлы и папки. Я, например, после установки карт, скопировал их в папку \_MAPS_EUROPE.

Но всё, что записано в архиве предупреждений, должно быть в корне флешки. Установочный скрипт всё равно обращается только к "своим" файлам и папкам,

других не трогая.

Пара нюансов:

- Флешка должна быть отформатирована в FAT32,

- Не использовать для копирования MAC-и. (MAC добавляет паразитные файлы, которые сбивают установку)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, simple_mark2 сказал:

то файл  RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT

Тоже выдавало ошибку при установке не мог понять почему, но подумав головой так же сделал как вы указали и всё установилось, но в памяти ГУ предыдущие остались тоже) 

IMG_20221027_212127.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...