Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремонт панорамной крыши


Рекомендуемые сообщения

С4 Гранд Пикассо 2009 г.в. 110 тыс км пробега,  не работает панорамная крыша. Никак не реагирует на переключатель, нет ни щелчков ни каких других звуков, передние стеклоподъемники и вся другая электроника работает.

Завтра еду к электрику, предварительно говорит если не решится сразу, то снимание и ремонт очень дорогостоящий/, мол крыша одноразовая после снятия требуется замена, чаще всего требуется замена всего механизма с материалом обшивки. Короче пока не оптимистичные прогнозы.

Кто-нибудь сталкивался с ремонтом данной проблемы? снимал ли кто крышу, на сколько это проблематично? 

 

Ссылка на комментарий

А нажать и подержать колесо? Чел писал что так активируется.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В каком положении нажимать? Если узнаете напишите плз.

Unique спасибо, все заработало после нажатия и удержания переключателя

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем will1w
Ссылка на комментарий

А нажать и подержать колесо? Чел писал что так активируется.

ох ты ж емое, спасибо ОГРОМНОЕ, у меня уже с начала лета такая беда была...

не знал к кому обращаться, - город маленький, сервисов толковых нету... Радовался что в закрытом положении крыша стала. Так бы летом сварился. А сейчас все работает! Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий

Да не за что, у меня нет панорамки, я в другой теме про это читал и запомнил.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...