Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос по фарам


Crest

Рекомендуемые сообщения

в том и дело что евросвет включается по другому...  при 1 положении ключа помойму  зажимаешь кнопку бк на подрулевом..  он пискнет..  после 10 - 15 км скорости он включается..  загорается иконка ближнего ... у меня нет такого..   евросвет  отдельно включается.... но без него фары просто постоянно горят без иконок...

Ссылка на комментарий

в том и дело что евросвет включается по другому...  при 1 положении ключа помойму  зажимаешь кнопку бк на подрулевом..  он пискнет..  после 10 - 15 км скорости он включается..  загорается иконка ближнего ... у меня нет такого..   евросвет  отдельно включается.... но без него фары просто постоянно горят без иконок...

То,что ты описал, называется  "автосвет", на автомобилях, оборудованных датчиком освещённости ближний свет включается в сумерках или в любом тёмном месте(тоннель, например). "Евросвет",вернее "функция света в дневное время" активируется (деактивируется)"Лексией" или отдельным меню в БК(в зависимости от комплектации)

Ссылка на комментарий

недопонял все же, почему свет горит в любое время и при любом освещении???  через лексию включалось??? или датчику крышка пришла?

У меня через Лексию ставили евросвет, кстати tarakan67 уже все это описал.

Ссылка на комментарий

я именно про то что иконка на приборке у вас горит при постоянно включаемом свете или нет?

Просто у меня не подсветка приборов не горит, ни контрольная лампа ближнего.....

Изменено пользователем Crest
Ссылка на комментарий

я именно про то что иконка на приборке у вас горит при постоянно включаемом свете или нет?

Просто у меня не подсветка приборов не горит, ни контрольная лампа ближнего.....

Подсветка у меня то же не горит, значок ближнего горит. Может у вас лампочка в значке тупо перегорела? Подсветка горит при переводе на габариты и в последнее положение. Кстати меня то же так не устраивает, до этого был Ниссан Х-трайл, так там и постоянно ближний горел и датчик света работал. Вот тут так же сделать бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...