Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Консоли


Рекомендуемые сообщения

jtag - возможность с торрентов качать игры на жесткий диск без возможности выхода в лайв (сразу банят)

лт-можно играть в лайве, но нужны будут диски (самописные двд9) + все равно забанят когда-то.

я за жтаг, диск можно и на террабайт прикрутить.

xboxland.net

вот это бери

http://www.xboxlandshop.net/pristavki-xbox-360/xbox-360-e-250gb-kinect-freeboot.html

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

за bootfree просят 18500 без Кинекта, норм цена?

может тогда имеет смысл заказать знакомым в москве такую, все же дешевле выходит с учетом Кинекта на 6500

                                                                                

Ссылка на комментарий

очень дорого это, купи по ссылке что я дал, я тапокупал давно, магаз известный и проверенный. по ссылке как раз фрибут с жестким диском на 250гб и кинектом.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

лту это по-моему прошивка привода, а не фрибут. е или слим-не знаю, у меня старая версия еще до них которая

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь...

Заказал Xbox 360 E 250 Gb Freeboot за 10 799 деревянных, т.к. продавец находился в Москве, а я не из столицы и в ближайшее время не собирался туда, воспользовался услугами экспресс почты (Пони-Экспресс), возникли сложности с переводом денег из-за банка, но продавец на удивление был адекватным и предложил кучу вариантов оплаты, за что ему огромное спасибо, курьер забрал посылку в пятницу, выхи она пролежала на складе и уже в понедельник во второй половине дня была доставлена, отдал 870 рублей. Итого с учетом мелочей по переводам и переездам я потратил 11970 руб, против 18000 руб., в местном магазине.

Вчера уже установил GTA V, Far Cry 3, Crysis 3 - доволен в принципе, еще бы разобраться во всех тонкостях настройки Freebut`a

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сидеть у монитора играя в игры, так себе удовольствие, это кстати одна из причин по которой хочу именно консоль, все же пялиться в плазму куда приятнее чем в монитор, покупать его не нужно, он уже есть.

 

А в чем проблема подрубить к плазме? Уже давно есть блютуз клавы и мыши. Как показала практика консоли не тянут графику на полную мощь. 

Ссылка на комментарий

Купил консоль, 10 лет - она актуальна

Купил комп, 2 года и он уже не тянет хитовые игрушки, нужен апгрейд

Ферштейн? :)

 

К тому же лишние танцы с бубном с подключением к телевизору, игре с клавиатуры, ну зачем?

Сел на диван, взял в руки пульт и джойстик, выбран нужную игру и :gamer:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Купил консоль, 10 лет - она актуальна

Купил комп, 2 года и он уже не тянет хитовые игрушки, нужен апгрейд

Ферштейн? :)

 

К тому же лишние танцы с бубном с подключением к телевизору, игре с клавиатуры, ну зачем?

Сел на диван, взял в руки пульт и джойстик, выбран нужную игру и :gamer:

О_о ))) ню ню. 1. - ересь )))консили обновляются раз в 2 года и если она тянет, то графика будет урезанной, а мощности видеокарты хорошей хватает на 3-4 года. 2. Какие танцы с бубнами если уже давно весь мир юзает HDMI? Ну и да )) наверное очень клево с автоприцелом играть, но мне этого не понять. =) Единственный минус - цена, сейчас прикинул системник не совсем топ, выходит в 45к. Но его хватит на ближайшие 4-5 лет.

Ссылка на комментарий

x360 вышел в 2006г, новое поколение появится только сейчас ) пс3 примерно тож самое.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера уже установил GTA V, Far Cry 3, Crysis 3 - доволен в принципе, еще бы разобраться во всех тонкостях настройки Freebut`a
 

отдал спецам, за 2 рубля поставили F3 и дитё счастливо))) 

После выкидывания денег на диски в течении 3-х лет, понял, что "пираты" нужны))))

Ссылка на комментарий

 

 

консили обновляются раз в 2 года и если она тянет, то графика будет урезанной

обновляются консоли не так часто, но это чисто косметические изменения, между консолью вышедшей в 2006 году и в 2012 разница только в размерах самой коробки, так называемый жизненный цикл приставки рассчитан на 10 лет, т.е. выпускаемая плейстеишн 4 и икс бокс уан по железу не будут "устаревшими" по крайней мере 7-10 лет, после чего, как рассчитывают разработчики понадобится более мощное железо.

 

 

 

мощности видеокарты хорошей хватает на 3-4 года
 

тут я конечно прослезился)

топовая видеокарта, купленная сегодня за бешенные деньги, уже через год будет не актуальна, а через 3-4 года будет тянуть на минимальных настройках хитовые игры, единственный плюс это неограниченность разработчиков в графических возможностях, за которые раз за разом придется платить не малые деньги, в консолях проще, купил и разработчик думает об оптимизации за тебя) 

Системник за 45? Один процессор i7 сейчас обойдется в 15)))

Ну и вообще спорить не буду в PC есть свои плюсы, я вот пришел к выбору консоли осознанно, мне нравится мой Mac, уходить на Виндовс не хочу ни при каких обстоятельствах, сейчас вот даже ось бесплатную запилили, софт, все дела)))

 

 

 

После выкидывания денег на диски в течении 3-х лет, понял, что "пираты" нужны))))

пираты хорошо, взломали бы они еще новые консоли, там игры более реалистичные будут, тогда да, а пока я планирую все же приобрести плейстеишн 4 и покупать понемногу лицензионные игры((( 

                                                                                

Ссылка на комментарий

качай gears of war 4 части и бэтмена 3 части-это стоящие вещи

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

@Lexxcooper, скажем так, заставила купить в том числе здравая логика, ибо как и писал уже выше после покупки новой плойки поиграть будет не во что, из-за отсутствия обратной совместимости, а ждать еще не меньше полугода точно, поэтому на зиму и для сравнения взял сравнительно недорогую коробку, пока доволен, вчера поставил FIFA 14 и PES 14, последняя порадовала, не ожидал, что FIFA будет настолько неудачным решением, ведь на планшете частенько зависал в сети с реальным соперником, вот...

Чем бы порадовать ребенка таким незатейливым, без кинекта, скачал Утинные истории, как-то не очень он справляется, ему бы что на подобии Limbo)

                                                                                

Ссылка на комментарий

PlayStation 4 поставила рекорд на старте продаж

Игровая консоль PlayStation 4, вышедшая в пятницу, 15 ноября, за сутки с момента релиза разошлась тиражом свыше миллиона экземпляров. Это очень хороший показатель для Sony, т.к. продажи новинки идут пока только в двух странах — США и Канаде. 29 ноября PS4 будет выпущена в Европе и Латинской Америке. Российским геймерам она обойдется примерно в 18 тысяч рублей.

Продажи новинки превысили спрос на PlayStation 2 в Японии, зафиксированный в 2000-м году. Так, PS4 стала самой быстропродаваемой приставкой Sony. Дальнейшие успехи компании может подпортить релиз главного конкурента — Xbox One, который намечен на 22 ноября.

В целом, запуск PS4 произошел без значимых происшествий. Правда, для некоторых геймеров покупка консоли оказалась омрачена "синим экраном смерти", из-за которого устройство не удается запустить. "Приставка 'мертва по прибытии'. Мигает синий индикатор, и я не могу обменять ее на другую, т.к. их больше нет на складе. Я обратился к Sony, где мне сказали, что придется ждать 2–3 недели. Это так некруто", — жалуются один из владельцев PS4.

На момент написания заметки из 2163 отзывов, оставленных на сайте Amazon, новинке поставили одну "звезду" 599 человек. Также покупатели оставляют жалобы на форуме поддержки Sony. Сама компания в интервью IGN на это ответила, что ошибкам подвержены 0,4% приставок, назвав их "отдельными инцидентами".

Издание The Next Web также испытало некоторые проблемы при тестировании консоли. При наличии каких-либо ошибок блог советует сначала выключить PS4, удерживая кнопку питания в течение 7 секунд, а потом проверить надежность подключения HDMI-кабеля с обеих сторон

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

 

 

Продажи новинки превысили спрос на PlayStation 2 в Японии, зафиксированный в 2000-м году.

то ли еще будет, Япония одна из последних получит "доступ к телу", там спрос традиционно и понятно близок к 99% на покупку плойки, так что все рекорды еще впереди.

 

 

 

Российским геймерам она обойдется примерно в 18 тысяч рублей.

полагаю, что ценник будет несколько выше, в преддверии новогодних праздников на россиянах попытаются заработать.

 

 

 

Дальнейшие успехи компании может подпортить релиз главного конкурента — Xbox One

мелкомягкие не удивили, по отзывам что я читал плойка удачнее коробки, посмотрим как там будет.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

посмотрел южный парк 17 сезон, серии с 7 по 9 это выяснение что лучше сонька или икс бокс ван. В финале была битва Била гейтса (весь в наколках) и президента сони)))))) 

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Не понимаю я этих сериалов, полная деградация после просмотра обеспечена, к тому же специфичный американский юмор воспримет не каждый русский.

Про войну консолей говорить собственно нечего, лучший вариант иметь обе и не морочить голову.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

лучший вариант иметь обе и не морочить голову.
причем нескольких поколений ;-)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

@Fund, ну тогда еще лучше, иметь взломанную и нет приставки одного и того же поколения в целях так сказать экономии, играть в онлайн только в то, что реально нужно, всякое барахло на раз, можно и в пиратку погамать :prankster:

Честно сказать, с момента покупки прошел ГТА 5, Кризис 3 и фсе, Бтлфлд 4 как-то не приглянулся, Фар Край 3 не поразил графикой, футбол пару раз играл, ну и так ребенок периодически включает Раймана и Утиные истории с Микки Маусом, времени как-то не хватает на игры.

Как и предсказывал ничего нового пока на новые консоли не увидел, поэтому подожду старта продаж для всех и адекватных цен от перекупов, может игротека будет куда больше :pooh_lol:

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...