Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секретки на штатное литье.


olbu

Рекомендуемые сообщения

я читал, что они портятся если пистолетом выкручивать, поэтому сейчас слежу за механиками на каждой переобувке, а если делают на сервисе - обращаю внимание, чтобы не сорвали секретку.

32590.png
Ссылка на комментарий

Я как раз попала с родными секретками... все 4 колеса пистолетом на шиномонтаже закрутили... откручивать было долго и дорого  :resent:

 

Теперь я без секреток... вроде никто на мои колеса пока не покушается))

Ссылка на комментарий

Я как раз попала с родными секретками... все 4 колеса пистолетом на шиномонтаже закрутили... откручивать было долго и дорого  :resent:

 

Теперь я без секреток... вроде никто на мои колеса пока не покушается))

с секретками спокойнее, но если мужчина сам может у шиномонтажников открутить аккуратно секретки, то для девушки - это не подходит...

Ссылка на комментарий

с секретками спокойнее, но если мужчина сам может у шиномонтажников открутить аккуратно секретки, то для девушки - это не подходит...

спасет адекватный шиномонтаж, которых можно предупредить и они услышат.

Ссылка на комментарий

спасет адекватный шиномонтаж, которых можно предупредить и они услышат.

сегодня он адекватный, а завтра как пойдет... последний раз чуть-ли не силой заставил балонник вместо пистолета для откручивания секреток использовать

32590.png
Ссылка на комментарий

По поводу штатных секреток на литье - будучи корректно затянутыми легко откручиваются с помощью головки на 16, если перетянуть - проблемы с откручиванием. Вопрос: смысл в таких секретках?

Ссылка на комментарий

По поводу штатных секреток на литье - будучи корректно затянутыми легко откручиваются с помощью головки на 16, если перетянуть - проблемы с откручиванием. Вопрос: смысл в таких секретках?

это точно, да и стоимость их 1500 руб... за комплект... вот и пытаюсь найти стороннего производителя, но похоже никто сторонние не использует.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня в магазине крупнейшего официального дилера в Москве узнал, что "крепеж" 9607R5  (1605р) заменен на "крепеж" 1606922580 (1540р).

Так может теперь получше стали, хотя обычно бывает наоборот.

49855.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне вот такие выдали:

2014-04-01_23.28.25_snap.jpg

 

Честно говоря есть сомнения, что их можно выкрутить обычным ключом на 16.

 

Попытаетесь набить головку - ключевая часть слетит с пазов и будет прокручивать. Дальше только сварка или высверливание. Большая головка тоже ляжет на поворотное кольцо. 

Ссылка на комментарий

Нихерассе!!!!! Ужас!!!


Мне вот такие выдали:

2014-04-01_23.28.25_snap.jpg

 

Честно говоря есть сомнения, что их можно выкрутить обычным ключом на 16.

 

Попытаетесь набить головку - ключевая часть слетит с пазов и будет прокручивать. Дальше только сварка или высверливание. Большая головка тоже ляжет на поворотное кольцо. 

Дак с секретками были или нет?

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что без них. Я их купил, но во дворе была дичайшая грязища, толкотня машин. Шариться там было совсем не в жилу. Думал через пару дней поеду к родителям и там в спокойной обстановке вверну как положено, не доехал :(

Ссылка на комментарий

Кстати, по вопросу "Каско рулит" нихера каско не рулит. Даже если они вам и вернут деньги за колеса, то будет это не раньше чем через 1-2 месяца в лучшем случае. И то если колеса были вписаны в каско как допоборудование или если каско с салона и машина вся стоковая. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...