Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
olbu

Секретки на штатное литье.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пжста, кто и какие приобретал? у себя в городе ничего не могу найти... Там болт под шайбу, а в наличии тока конуса...

Поделиться сообщением

тож хотел родные приобрести, но погулил, пишут, что их за 2 года приводят в негодность...

Поделиться сообщением

я читал, что они портятся если пистолетом выкручивать, поэтому сейчас слежу за механиками на каждой переобувке, а если делают на сервисе - обращаю внимание, чтобы не сорвали секретку.

32590.png

Поделиться сообщением

Секретки сам снимаю перед сменой колес. А уж в сервисе надеюсь на адекватность...

Поделиться сообщением

Секретки сам снимаю перед сменой колес. А уж в сервисе надеюсь на адекватность...

Так же поступаю.

Поделиться сообщением

Я как раз попала с родными секретками... все 4 колеса пистолетом на шиномонтаже закрутили... откручивать было долго и дорого  :resent:

Теперь я без секреток... вроде никто на мои колеса пока не покушается))

Поделиться сообщением

Я как раз попала с родными секретками... все 4 колеса пистолетом на шиномонтаже закрутили... откручивать было долго и дорого  :resent:

Теперь я без секреток... вроде никто на мои колеса пока не покушается))

с секретками спокойнее, но если мужчина сам может у шиномонтажников открутить аккуратно секретки, то для девушки - это не подходит...

Поделиться сообщением

с секретками спокойнее, но если мужчина сам может у шиномонтажников открутить аккуратно секретки, то для девушки - это не подходит...

спасет адекватный шиномонтаж, которых можно предупредить и они услышат.

Поделиться сообщением

спасет адекватный шиномонтаж, которых можно предупредить и они услышат.

сегодня он адекватный, а завтра как пойдет... последний раз чуть-ли не силой заставил балонник вместо пистолета для откручивания секреток использовать

32590.png

Поделиться сообщением

По поводу штатных секреток на литье - будучи корректно затянутыми легко откручиваются с помощью головки на 16, если перетянуть - проблемы с откручиванием. Вопрос: смысл в таких секретках?

Поделиться сообщением

По поводу штатных секреток на литье - будучи корректно затянутыми легко откручиваются с помощью головки на 16, если перетянуть - проблемы с откручиванием. Вопрос: смысл в таких секретках?

это точно, да и стоимость их 1500 руб... за комплект... вот и пытаюсь найти стороннего производителя, но похоже никто сторонние не использует.

Поделиться сообщением

Сегодня в магазине крупнейшего официального дилера в Москве узнал, что "крепеж" 9607R5  (1605р) заменен на "крепеж" 1606922580 (1540р).

Так может теперь получше стали, хотя обычно бывает наоборот.

49855.png

Поделиться сообщением

Мне вот такие выдали:

2014-04-01_23.28.25_snap.jpg

Честно говоря есть сомнения, что их можно выкрутить обычным ключом на 16.

Попытаетесь набить головку - ключевая часть слетит с пазов и будет прокручивать. Дальше только сварка или высверливание. Большая головка тоже ляжет на поворотное кольцо. 

Поделиться сообщением

2014-04-08_12.48.18_snap.jpg

К вопросу о секретках. Купили? Ставьте немедленно! Я вот затупил, сразу не поставил и ... 

Поделиться сообщением

Нихерассе!!!!! Ужас!!!

Мне вот такие выдали:

2014-04-01_23.28.25_snap.jpg

Честно говоря есть сомнения, что их можно выкрутить обычным ключом на 16.

Попытаетесь набить головку - ключевая часть слетит с пазов и будет прокручивать. Дальше только сварка или высверливание. Большая головка тоже ляжет на поворотное кольцо. 

Дак с секретками были или нет?

Поделиться сообщением

В том то и дело, что без них. Я их купил, но во дворе была дичайшая грязища, толкотня машин. Шариться там было совсем не в жилу. Думал через пару дней поеду к родителям и там в спокойной обстановке вверну как положено, не доехал :(

Поделиться сообщением

Кстати, по вопросу "Каско рулит" нихера каско не рулит. Даже если они вам и вернут деньги за колеса, то будет это не раньше чем через 1-2 месяца в лучшем случае. И то если колеса были вписаны в каско как допоборудование или если каско с салона и машина вся стоковая. 

Поделиться сообщением

Это в каком районе / городе ?

А про КАСКО там много камней. Я себе добавил отдельно само возгорание. А вот колеса у меня не вписаны вроде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...