Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ничего о звучании  denon там не нашёл. просто не знаю есть смысл заказывать эту акустику или нет ? короче надо ехать к од и просить послушать музыку в тестовой машине, там у них denon стоит.

Ссылка на комментарий

мне звук нравится, но звучит не очень громко.У моего о друга в Тигуане звук хуже ,но громче)

хотя моё мнение, что звук мог бы и лучше быть, очень долго копался в настройках, что бы под себя настроить, так и не получилось, а сейчас сравнивая с авто друзей, мой звук на немного, но лучше, видимо привык или просто ожидал от саба большего.

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Не скажу про HiFi, но жгет будь здоров :)

Читаю как все шумку ставят, динамики меняют, сабы ставят и жалуются на штатную, которая гремит. С деноном таких проблем нет.

Тут проверял. 

Ссылка на комментарий

denon я так думаю стоит взять, сначала хотел тоже без него брать, но в наличии только с ним была, не пожалел что взял, на мой взгляд музыка нормальная, может и играет не так громко как у некоторых но зато чистый звук без дребезжаний.

Так что если есть 40 т.р. лишнии стоит взять...один фиг если потом переделывать в этиже деньги и выйдет если не дороже...

Ссылка на комментарий

denon я так думаю стоит взять, сначала хотел тоже без него брать, но в наличии только с ним была, не пожалел что взял, на мой взгляд музыка нормальная, может и играет не так громко как у некоторых но зато чистый звук без дребезжаний.

Так что если есть 40 т.р. лишнии стоит взять...один фиг если потом переделывать в этиже деньги и выйдет если не дороже...

у нас это стоит 23т.р. а если достовлять то 80т.р. всё у од.

Ссылка на комментарий

 

 

у нас это стоит 23т.р.
 

если с завода как доп, по-моему, примерно такой ценник и был заявлен.

 

езжу без денона, и не горюю, звучит штатка нормуль, на мой взгляд. Но не меломан.

Ссылка на комментарий

 

если с завода как доп, по-моему, примерно такой ценник и был заявлен.

 

езжу без денона, и не горюю, звучит штатка нормуль, на мой взгляд. Но не меломан.

 

у меня тоже без дэнона, музыка не нравится. думаю как и что доставлять буду (вроде тоже не меломан)

Ссылка на комментарий

Там сабвуфер треть багажника занимает. Оно надо?

Так в дс4 багажник то особо и не приспособлен вообще что то возить )))

 

Хотя я вот недели две назад, сложил задние сиденья и спокойно уложил 15 пачек ламината туда, и всё нормуль )))

 

денон на уровне звука 30 вообще не дребезжит, специально на днях проверил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...