Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

История обслуживания Ситроен по VIN коду


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста может есть информация когда (очень важна дата) и что делали VF3EBRHHABZ025040

Заранее спасибо

По этому автомобилю вообще никаких записей нет в базе. Нет не только по гарантии, а вовсе нет минимум о продаже.

Ссылка на комментарий

Как может быть2009 год какие то сервисы , если машина выпущена 04 месяц 2011 ????

Это глюк ответов моих. По вашему авто ответ был выше. Фото с работами не к вам, а к Shyrick

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Таможня дает добро на омоложение ))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да что же никто не поймет. В данной теме можно только гарантийные работы, а вместе с ними возможный пробег. Информация о ТО и прочем в России не заносится никуда. Есть система Сагай 2, туда все и писаться в теории должно. В любом случае всегда можно с документами обратиться к дилеру и узнать что и когда.

Ссылка на комментарий

Да что же никто не поймет. В данной теме можно только гарантийные работы, а вместе с ними возможный пробег. Информация о ТО и прочем в России не заносится никуда. Есть система Сагай 2, туда все и писаться в теории должно. В любом случае всегда можно с документами обратиться к дилеру и узнать что и когда.

это понятно, я вот просил посмотреть машинку VF7DE4HXB76389938 ибо она из германии (по заверению перегонщика) и очень уж хочется понять насколько скрутили пробег, можете глянуть, пожалуйста

C5 Break 2.2 HDi 2003 VF7DE4HXB76389938

Ссылка на комментарий

Если  вам скажу что средний пробег авто около 3х тысяч в месяц, а в конце 2005 у нее было 69 уже, то что вы подумаете? Интересно какой он вам пробег назвал. Думаю на ней сейчас не меньше 300. Это же дизель и в европе их нет с малым пробегом.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Если  вам скажу что средний пробег авто около 3х тысяч в месяц, а в конце 2005 у нее было 69 уже, то что вы подумаете? Интересно какой он вам пробег назвал. Думаю на ней сейчас не меньше 300. Это же дизель и в европе их нет с малым пробегом.

124000 в 2011 :D

C5 Break 2.2 HDi 2003 VF7DE4HXB76389938

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...