Jump to content
Клуб Citroen
Sign in to follow this  
zakhar

Ситроэн "джампи"

Recommended Posts

Guest Humanoid

По крайней мере, в Москве такие бегают :wink:

Есть.

1,9 дизель 71 л.с

МКПП, салон ткань, гидроусилитель руля, иммобилайзер, подогрев передних сидений, противотуманные фары, омыватели фар, радиоподготовка, задние двери распашные без стекла, боковая сдвижная дверь

Стоимость 14400 евро или 17690 долларов

Я могу все, но не могу все сразу ))

привет всем , у меня Jumpy 2005 года ,дв. 2.0 бензин , полетел датчик гидроусилителя (находится на трубочке). Подскажите пожалуйста , какой датчик покупать или какой номер (код) его.Еще есть предпусковой подогреватель HYDRONIC , но как его включать не знаю (в салоне нет никаких фишек или кнопок для этого). Большое спасибо.

Alekso- не подскажите ли , реально ли самому поменять свечи накаливания в двиг. 1.9Д ? За 170 тыс. ни разу не менялись , по утрам в морозы хрен заведешь (запускается на 2-х цилиндрах).

Гендельф, Добрый день!

Думаю для Вас не составит особо труда!Есть Vin.... Я Вам напишу как .....какая затяжка ....!

Sitroen 11 -Нашли датчик гидроусилителя ?Если нет то напишите Vin.....

Гендельф likes this

При включении зажигания блок предварительного подогрева подает электропитание на свечи и дает команду на включение визуального сигнализатора на панели приборов.После выключения визуального сигнализатора на панели приборов на свечи продолжает подаваться электропитание (время зависит от температуры наружного воздуха).Электропитание на свечи предварительного подогрева подается во время работы стартера и отключается после запуска двигателя.

Отсчет времени последующего подогрева начинается сразу после отпускания стартера (в течение 180 секунд).В течение первых 15 секунд электропитание свечей не может быть отключено.Через 15 секунд электропитание свечей может быть отключено при : Температуре охлаждающей жидкости выше 60°C.

post-36394-0-46824900-1327517693_thumb.jpg

post-36394-0-12992100-1327517897_thumb.jpg

Гендельф likes this

добрый день , оригинальный датчик нашел, но может есть замена какая нибудь.VIN-VF7BDRFNE86208884 .оригинал-9677809680.спасибо.