Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
poleno84

щелчки в блоке предохранителей

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите, что может щелкать в районе блока предохрангителей в салоне, и только в момент акселерации, то есть только при нажатии на педать "газа", происходит это на любой скорости и на любой передаче. Нажимаешь "газ"-"щелк", отпускаещь-ничего, снова нажимаешь снова "ЩЕЛК", звук как будто искра проскакивает там где-то. Машиной владею 2 года- началось только сейчас.Двигатель 1,8 бенз коробка механика.год 2001

Поделиться сообщением

что может щелкать в районе блока предохрангителей в салоне,
на 1.6 бензе было такое из-за пробоя в катушке зажигания.  

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

если пробои катушки,чем это грозит,работа двигателя то не меняется,и почему/что/тогда щелкает в салоне?

перефразирую вопрос,уважаемые форумчане,как допустим неполадки катушки влияют на щелчки в районе предохранителей в салоне.что там может из за этого у меня щелкать?не сгорит ли чего?...тьфу тьфу тьфу

перефразирую вопрос,уважаемые форумчане,как допустим неполадки катушки влияют на щелчки в районе предохранителей в салоне.что там может из за этого у меня щелкать?не сгорит ли чего?...тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением

как тогда узнать хорошая катушка или пробивает?..посоветуйте по шагам.я не электрик.

Поделиться сообщением

Для проверки она или не она я обычно советую купить БУ с условием возврата если не она.

Если есть такая возможно то поступи именно так. 

Баляць мае крылы

Поделиться сообщением

и еще подсветка пляшет,то ярче то тише,частота разная,диапазон средний,и фары и дисплеи,и посветка кнопок все вообщем.тоже не постоянно,по наблюдениям-на прогретой машине перестает(может прогрев двигателя,может салона).что такое?

Поделиться сообщением

...выпрямитель или щетки,правильно?..-Он/гена/ кстати родной еще стоит.спасибо за помощь.

может ли проблема гены быть поводом посторонних щелчков в блоке реле./предохранителей при наборе скорости и увеличении оборотов на нейтрали?

кстати заметил что щелкает только при достижении определенных оборотов двигателя,судя по звуку конечно,соответственно на 2й передаче раньше,на 3,4-позже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...