Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Раздражает меня уже этот lsq, периодически отрубаются кнопки на руле и кнопки на центральной панели, работает только тачскрин. Не показывает открытие/закрытие дверей, использование климата, и при включении задней передачи изображение не переключается на камеру. Если заглушить двигатель, когда она так заглючила, магнитола даже не выключится. Ни у кого мыслей нет, по моему случаю?

Изменено пользователем Dardezz
Ссылка на комментарий

Раздражает меня уже этот lsq, периодически отрубаются кнопки на руле и кнопки на центральной панели, работает только тачскрин. Не показывает открытие/закрытие дверей, использование климата, и при включении задней передачи изображение не переключается на камеру. Если заглушить двигатель, когда она так заглючила, магнитола даже не выключится. Ни у кого мыслей нет, по моему случаю?

Тьфу-тьфу ...у меня ничего подобного...все работает отлично.

Ссылка на комментарий

 

 

Ни у кого мыслей нет, по моему случаю?

Скорей всего где-то  контакт пропадает.

Или в разъёме или в пайке платы.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Новые симптомы) Я включаю задний ход, вместо камеры начинает быстро увеличиваться громкость, либо уменьшаться. Включаю автоматический режим фар, вместо сообщения об этом на экране появляются показания бортового о расходе, ну и все в таком духе. Тут же через несколько секунд все приходит в норму, магнитола работает адекватно. Не могу даже никакой закономерности выявить этим затупам.

Ссылка на комментарий

У меня из первой партии, ещё с бракованной платой по громкости, так вот были похожие симптомы как раз из-за плохого контакта в основной фишке.

А сейчас замерзать начала, при температуре ниже -13  не включается минут 10, потом все приходит в норму.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В общем я так понял, что глюков, после установки этой головы чуть ли не больше, чем плюсов.

Отсюда, чтобы подвести для себя итог вопросы:

1 Все - таки, совместима ли эта голова с CAN (C4 Седан 2013 год)

2 Теряют ли функциональность кнопки на панели управления, которые у штатной магнитолы - выбор радиостанции по номеру и т.д.

3 Работает ли эта магнитола с НЕштатным парктроником?

4 Через какое время стартует голова после включения зажигания ?

5 Жрет ли голова что - то в выключенном состоянии ? Не посадит ли за пару дней аккум ?

Ссылка на комментарий

В общем я так понял, что глюков, после установки этой головы чуть ли не больше, чем плюсов.

Отсюда, чтобы подвести для себя итог вопросы:

1 Все - таки, совместима ли эта голова с CAN (C4 Седан 2013 год)

2 Теряют ли функциональность кнопки на панели управления, которые у штатной магнитолы - выбор радиостанции по номеру и т.д.

3 Работает ли эта магнитола с НЕштатным парктроником?

4 Через какое время стартует голова после включения зажигания ?

5 Жрет ли голова что - то в выключенном состоянии ? Не посадит ли за пару дней аккум ?

 

Не то чтобы всё так плохо, но нюансы всё же есть. Я собираю их воедино, как закончу, так сброшу (и сюда тоже)

Что касается вопросов:

1 - не могу прокомментировать (у меня С4-hatch 12-го года, совместим)

2 и 3 - не проверял

4 - примерно 5 секунд

5 - я так понимаю, что немного потребляет для сохранения персональных настроек. На улице температура гуляет от -8 до -18, но аккумулятор живёт нормально (по крайней мере, когда моя машина ночь простоит на морозе, то утром бортовое напряжение такое же, как и до установки ГУ)

Изменено пользователем Boris814
Ссылка на комментарий

Как владелец LSQ и С4 седан поделюсь:

1- Голова полностью совместима

2- ВСЕ штатные кнопки сохраняют функционал (на панели и на руле)

3- нештатный парктроник вряд ли приколхозите (не представляю куда вы его там воткнете,я пользуюсь камерой)

4- примерно 5-7 секунд

5- у меня за 10 дней стоянки проблем не возникло.

Ссылка на комментарий

Ok. Спасибо за ответы. Про парктроник собсно так и думал.

Еще один момент забыл уточнить, коллега Boris814 упомянул про мороз, и я про него вспомнил!

Как экран ведет себя в мороз, пока машина не прогреется ? 

Ссылка на комментарий

Поставил себе red power вчера. Все нормально работает, все кнопки, инет. На морозе по экрану каких-то отличий не заметил. Один глюк неприятен только - неадекватно отображается штатный парктроник, постоянно включается несуществующая камера. Но я в курсе был про этот недочет.

Ссылка на комментарий

 

 

3 Работает ли эта магнитола с НЕштатным парктроником?
 

Работает только с тем у которого есть видеовыход и видеовход под камеру З/Х

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

на счёт мороза и экрана - экран работает адекватно при температуре до -18 градусов. Ниже температуру пока не фиксировал. Конечно, в диапазоне примерно -5... -18 появляется "плавность", но этот эффект достаточно быстро проходит (5-15 минут, в зависимости от температуры - чем холоднее, тем дольше сохраняется "эффект"). На нажатия сенсор реагирует адекватно даже при -18.

Ссылка на комментарий

 

 

на счёт мороза и экрана - экран работает адекватно при температуре до -18 градусов

У меня и в -34 работала) 

 

В общем решились мои проблемы с магнитолой, как и подсказал frog, отходил провод в фишке.

Ссылка на комментарий

В принципе ГУ стабильное и если знаешь все косяки и миришся с ними, то все нормально в общем то.

Единственное что бывает, это плохие контакты в разъёмах.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Заметка про использованию китайской башки зимой: Если авто постоит на 25 градусном морозе больше 3 часов, то китайский LSQ запускаться не хочет вообще никак не стартует и только минут через 5-7 после движения сама включается (или постоять столько-же времени с включенным двигуном). Особенность или Ситроена (типа экономии электроэнергии) или самой башки (пока тепло на неё не подует). Экранчик пока не прогрелась кабина слегка притухший (краски стертые) и подтормаживает на нажатие и с USB с ошибками подчитывает, периодически перегружает флешку, Но потом как температера салона комфортная работает как летом без проблем. У кого как ТАК зиму голова переносит?

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

 

 

Чем дальше слежу за этой темой,тем больше убеждаюсь что покупка Интры была правильным шагом. Фиг с ним с голосовыми подсказками навигации.Многовато проблем тут.
Основной плюс тут не в голосовых подсказках, а в цене, различающейся в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Альтернативы я так понимаю всего две - интра и ред павер ? Или я ошибаюсь ?

 

Альтернатив пока ТРИ - Intra,   S120,    Fantom

Но с фантомом на нашем форуме вроде нет людей.

 

 

Redpower=LSQ

 

Неправильно :)

Redpower, LSQ = S120 

Так правильней.

И LSQ и RedPower - это продавцы

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Вот еще Вицын есть:) http://www.witson.co...proID=102053770

 

Да это та же платформа S120, только с другим интерфейсом и мордочкой судя по скринам http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102053770

Можно ещё это вспомнить :)  http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=504

И это соответственно http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=363

Но живьём не видел их :(

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...