Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
alexansh101

Как сохранить хром?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Очень уж мне нравится хром на моем Бегемоте - решетка радиатора и вокруг противотуманок. Боюсь, что после питерской зимы от воздействия всяких нехороших реагентов, хром может потерять свой лоск.

Может подскажет кто, как хром защитить от всяких нехороших воздействий?

Я недавно на мойке поинтересовался, мне сказали, что прикольная тема - это покрытие тефлоном всего автомобиля, цена вопроса 2 - 2,5 т.руб, покрытие держится около года, потом его надо смывать и наносить по новой. Делал ли кто такую процедуру и помогает ли действительно?

Спасибо.

Поделиться сообщением

http://www.zr.ru/content/articles/554910-svobodu_solnechnym_zajchikam/

Видимо проще протирать Силитом

Прикольно :-)

А сами пробывали пользовать Силит для автомобильного хрома?

Поделиться сообщением

Ни тефлон,ни полимер не держаться около года!!!Это все маркетинг!!В данном случае обман потребителя.Максимум на что они способны это месяца 2-3.Поэтому идем в магаз и покупаем себе какую-нибудь полироль рублей за 500 и при каждом удобном случае,после мойки, натираем.Времени занимает минут 20.Так же можно еще и прикупить антидождь.А вообще нужно взять за правило и мыть авто, безконтактно,хотя бы раз в неделю..

Поделиться сообщением

мовилем замажте! точно не окислится.а новый хозяин вас будет хвалить за сохранность бегемота.всю это циганство в виде хрома пора убирать а его лепят...

Изменено пользователем sharrk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...